Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В сеть утек тизер фильма «Аватар: Путь воды»

Рекомендованные сообщения

120132-FRXvXnIXoAAIclx.jpg

«Аватар: Путь воды» выйдет 14 декабря 2022 года.


В соцсеть VK загрузили тизер фильма «Аватар: Путь воды», утекший вчера в разрешении 4K.

«Аватар: Путь воды» выйдет 14 декабря 2022 года.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HighTemplar сказал:

Непонятно, зачем нужен сиквел.

Странный вопрос — денег заработать, бренд по любому им кассу сделает, Аватар это такое... типа “бенчмарк” кинотеатров.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ленивый сказал:

Странный вопрос — денег заработать, бренд по любому им кассу сделает, Аватар это такое... типа “бенчмарк” кинотеатров.

Тогда он на этом “бенчмарке” вылез, верно, а что будет сейчас? 3D уже давно уныло и, к примеру, лично я всегда стараюсь взять билеты на 2D. Имхо — будет примерно то-же самое, что с новой Матрицей. Второй раз такое вывезти — не представляю, как это возможно. Ни эффектом новизны, ни 3D в продолжении уже никого не впечатлишь, а сюжет с персонажами там были слабым местом. Да и вспомним последний Терминатор, который типа Кемерон курировал. Докурировался :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно,я то тоже сомневаюсь что возможет второй “вау эффект” подобный выходу 1 части. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, allyes сказал:

Исходя из реальности, как то насрать на всех этих Аватаров и Ватманов.

Даже в осаждённых городах, где это было возможно, шли представления и работал кинотеатр, в том числе и в блокадном Ленинграде. Да и выступление артистов на фронте практиковали. Я тоже слежу за событиями, но стараюсь, чтобы это было не единственной моей повесткой. Да и ты я смотрю тоже, раз заходишь сюда. 

В 08.05.2022 в 01:11, UniversalUser сказал:

Но далеко не все её нормально переносят, к сожалению.

 

1 час назад, iWaNN сказал:

3D уже давно уныло

Да, в качество 3Д упало, но упало качество показа, а не сьёмки. Типичная проблема показа в кинотеатрах, это неправильное сведение пары. От сюда не переносимость, тошнота, мыло, двоение. Не нужно забывать и о комфортном расстоянии, а это, как правило, середина зала. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Zemlanin сказал:

Да, в качество 3Д упало, но упало качество показа, а не сьёмки. Типичная проблема показа в кинотеатрах, это неправильное сведение пары. От сюда не переносимость, тошнота, мыло, двоение. Не нужно забывать и о комфортном расстоянии, а это, как правило, середина зала. 

Это скорее мелочи, формирующие общую картину, да. Важные мелочи, согласен)

Но я скорее говорил про отношение — у многих уже дома есть 3D-телевизоры с очками. Я кинотеатральное 3D после пары лет игры в VR уже никак иначе, как “плоскую картинку” не воспринимаю :D

Теоретически, новый Аватар мог сниматься (даже не сниматься, а быть реал-тайм 3D-фильмом) под VR со свободой обзора наверно, чтоб его можно было бы назвать революционным по современным меркам. Чтоб можно было сказать, что вот да — в таком виде он по уровню качества и инноваций вполне как первый в свое время)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Zemlanin сказал:

Типичная проблема показа в кинотеатрах, это неправильное сведение пары. От сюда не переносимость, тошнота, мыло, двоение. Не нужно забывать и о комфортном расстоянии, а это, как правило, середина зала. 

Дело не только в этом: многие люди в принципе не переносят 3D, и без всяких там вертикальных/ горизонтальных. Включаешь им полноценное, с активными 3D очками, и…им нехорошо. Да что там говорить-то: то же VR на многих действует не лучшим образом- мутить начинает. 

 

13 часов назад, iWaNN сказал:

Но я скорее говорил про отношение — у многих уже дома есть 3D-телевизоры с очками. Я кинотеатральное 3D после пары лет игры в VR уже никак иначе, как “плоскую картинку” не воспринимаю :D

Будем честны: 3D сегодня- это прошлое, а некое “K”, с вариантами HDR- настоящее и …посмотрим?)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Мухаморыч сказал:

Красиво получилось, но фильм так долго снимали.

Три фильма сразу. Теперь новые Аватары будут выходить каждый год или через год, не помню уже, десять раз всё меняли и переносили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сеть “утёк” тизер фильма. Скорее всего не утёк, а ему специально дали утечь чтобы подогреть интерес зрителей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Kirill14 сказал:

В сеть “утёк” тизер фильма. Скорее всего не утёк, а ему специально дали утечь чтобы подогреть интерес зрителей :)

Как и 90% всех утечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×