Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Red Head Sound собирает 200 тысяч рублей на дубляж фильма «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора»

Рекомендованные сообщения

113232-333.jpg

Оценить качество работ студии можно по дубляжу сериала «Лунный рыцарь».


Студия Red Head Sound собирает 200 тысяч рублей на дубляж фильма «Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора». За эту скромную сумму на озвучку пригласят «штатных» актеров серии, включая Василия Дахненко (Джуд Лоу, играющий Альбуса Дамблдора).

113305-CcWP1xkFmlbpq8Rzn-n77PK4TYlKxi9y0

Конечно, 200 тысяч рублей — не вся сумма, требующаяся для озвучки такого фильма. Остальную покроют средства от рекламы, которая будет вшита в фильм. Студия обещает, что «спонсоры будут достойные».

Оценить качество работ студии можно по дубляжу сериала «Лунный рыцарь». После его окончания она примется за озвучку сериала «Оби-Ван Кеноби».

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление 100к уже собрали, а на игры 20-50к как у церкви пол года... в основной массе)

 

Изменено пользователем Petka12345
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и вторую часть не видел…

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, h1pp0 сказал:

я и вторую часть не видел…

Я и первую ) .

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, romka сказал:

Я и первую ) .

Я первую видел. Но продолжение смотреть не тянет вовсе. Ни вторую не смотрел, ни третьей видеть не хочется.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 из всей Поттерианы полностью смотрел наверное пару фильмов. Как-то мимо меня вся серия прошла, не цепляет за живое. Но вот головой понимаю и ценю, что идея школы детей магов — это шикарно. Куча интересных персонажей, смесь реальности и фэнтези, бездонный сеттинг… Улёт! Роулинг, молодец.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

только Роулинг так и не смогла определиться, для кого писала свои книги. Детских там от силы пара частей, а для взрослых слишком много косяков и несуразностей.

Для себя конечно, писала. Хотя говорит, что для своих детей. Та ещё «фантазёрка».

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

только Роулинг так и не смогла определиться, для кого писала свои книги. 

Судить могу, только по фильмам, и то, по паре, а остальное по роликам и эпизодам. И всё же, да, ощущается Тим Бёртовщина ) . Для детей слишком мрачно. Для взрослых слишком много детских моментов. Типа для всех. Но… Да чё но!? Мега популярная франшиза, как у детей, так и у более взрослой аудитории. Так что Роулинг, может смело заносить в зачёт ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, romka сказал:

Мега популярная франшиза, как у детей, так и у более взрослой аудитории.

безусловно, на ее примере даже собирались преподавать британскую литературу. Только не помню где, подозреваю что в самой Британии.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Freeman665 сказал:

безусловно, на ее примере даже собирались преподавать британскую литературу.

Alas, poor Yorick!  (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

@Сильвер_79 из всей Поттерианы полностью смотрел наверное пару фильмов. Как-то мимо меня вся серия прошла, не цепляет за живое. Но вот головой понимаю и ценю, что идея школы детей магов — это шикарно. Куча интересных персонажей, смесь реальности и фэнтези, бездонный сеттинг… Улёт! Роулинг, молодец.

Фантастические твари лучше всей Поттерианы в целом. Жаль, что они не смогли отвязать весь детский сад и сделать трилогию хотя бы 18+.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

на ее примере даже собирались преподавать британскую литературу. Только не помню где, подозреваю что в самой Британии.)

Так сказать, для будущих пресловутых “британские учёные...” :D .

 

5 минут назад, Northern сказал:

Фантастические твари лучше всей Поттерианы в целом.

Хм, глянуть что ли. Действительно, может зайдёт лучше оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, allyes сказал:

Во вторую часть говорят, гомосятинки подмешали:sarcastic:

Так это еще в детскую Поттериану было подмешано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam.
      Train Studio выпустила русскую озвучку мода «Хроники Миртаны: Архолос» (The Chronicles of Myrtana: Archolos) для культовой RPG Gothic 2.
      Озвучка доступна официально — ее можно скачать прямо в Steam. Она будет загружена автоматически, если вы выбрали русский язык в настройках.
    • Автор: NikiStudio

      Команда NikiStudio ознакомилась с релизной версией «Смуты» и опубликовала ряд тезисов по поводу того, как можно было бы улучшить озвучку игры.
      Написание сценария и монтаж: Никита Коваль Текст читал: Михаил Глушковский Постер: Артём Чупико


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×