Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Драйверы

Рекомендованные сообщения

Внимание: если у Вашего устройства нет драйвера для Windows Vista - попробуйте поставить драйвер для Windows XP, в большинстве случаев такие драйверы работают без серъёзных проблем.

Драйверы для контроллеров (мыши, клавиатуры и геймпады) можно ставить от Windows XP, хотя бывают и проблемы.

Windows Vista RTM Software Compatibility List

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драйвера 100.65 тормазнутей. Или виста тормазнутая.

GeF 7800GS 375/620@600/730

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NVIDIA ForceWare Vista 101.41 English

Много багов пофиксено - срочно качаем (бета, но всё прекрасно работает - и масштабирование тоже ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие дрова под 7600 gs под хр и висту последние подходят? и есть под нфорс 3 250 для висты дрова, и какие под хрюшу последние?

если мона, прямые ссылки!

зы и есть ли дрова чисто под одну серию видюх, например только для 7х00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$HaOs$

Для висты Yappi на пост выше ссылку давал. А на ХР тебе вдругой раздел.

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
$HaOs$

Для висты Yappi на пост выше ссылку давал. А на ХР тебе вдругой раздел.

1- нфорс 3 я там не вижу

2- дрова там с мод inf под видюхи, никаких гарантий работы нет

3- я также спросил, есть ли урезаные паки дров для одной серии

4- вопрос про дрова на хрюшу - чтобы их в висту запихнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$HaOs$

1) Не ставь дрова nForce - в системе есть те, которых тебе ЗА ГЛАЗА хватит

(да простят меня модеры - с nForce глючит активация - aka unofficial oem activtion - от PARADOX)

2) Гарантии? А ты видел гарантии на 100.65? ))

Говорю - все прекрасно работает! И глюки исправлени, а INF не модифицирован!

ОРИГИНАЛЬНАЯ БЕТА С ИНСТАЛЛОМ ОТ NVIDIA!

Качает с us.download.nvidia.com

3) нету - поищи на tweaksrus.com

4) Зачем? на что тебе?

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1- все пашет, на хр-дровах, рейт хардов вырос на 0,4 и проца на 0.1, да и в общем шустрее стала

2- вот именно: БЕТА

3- а вот под радики я видел

4- см. 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2- вот именно: БЕТА

Эхх... какие ж все-таки люди спокойные стали - экстрим ненавидят )))

Кстати, прирост FPS с ними наблюдал пока только в Morrowind ну и в Oblivion - на других не пробовал пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эхх... какие ж все-таки люди спокойные стали - экстрим ненавидят )))

1- этъ ты так думаешь)))

2- не ешъ мой моск, просто дай сцылку ¤)))

100.65 - перестали запускаться:

w40k Dark Crusade (карта с t&l отсутствует), на стандартных дровах шла :(

doom 3 (1с) (не могу разместить текстуры, текстурная память рид онли), опять таки на виндовых дровах шла (((

зато пошли BF2 & BF2142

Dark Messiah - ужасающие тормоза с верт синхр и HDR, в хрюше и на стандартных усе ок

появились артефакты при воспроизведении HD-видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100.65 - перестали запускаться:

w40k Dark Crusade

doom 3 (1с)

BF2 & BF2142

Dark Messiah

У меня всё работает ок, а вчера поставил 100.95 и тоже всё ок.

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с дровами на принтер: при установке пишет что несовместимая Windows. Принтер HP psc 1310 siries. Подскажите что можно сделать может у кого нить была такая проблема, и есть ли дрова. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня всё работает ок, а вчера поставил 100.95 и тоже всё ок.

Интересно, но на официальном сайте NVIDIA нет даже упоминания о 100.95 (по крайней мере для 6/7 серий) - и на англицком сайте тоже - они тормозят что ли (я про модераторов сайта NVIDIA ;) )? На оверах вроде писалось, что эти дровишки для 8800... Но то, что вы пишете - что все пашет на 7 серии - даже не знаю кому верить)))

Принтер HP psc 1310 siries

А ты через LPT его подключил? или через USB? Просто у меня такая ж лажа была с Epson Stylus Photo 830 - на LPT не работает (КАК НАДО!), а на USB - все ОК. А дрова можно скачать через Windows Update или поищи на hp.com ;)

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На оверах вроде писалось, что эти дровишки для 8800... Но то, что вы пишете - что все пашет на 7 серии - даже не знаю кому верить)))

Это бета-драйвер для 8800-й серии. Для других видеокарт качаем-с модифицированный inf-файл.

P.S. Прирост от него кое-где наблюдается, но чаще падение производительности :( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×