Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Virtus.pro исключили из регионального плей-офф по Dota 2: один из игроков нарисовал на карте букву «Z»

Рекомендованные сообщения


Суровое наказание постигло Ивана «Pure» Москаленко — известного игрока в Dota 2 и теперь уже бывшего участника коллектива Virtus.pro.

Вчера команда принимала участие в плей-офф регионального турнира, в котором успешно победила Mind Games. Однако, в перерыве между раундами Иван Москаленко позволил себе нарисовать на мини-карте символ в виде буквы «Z», стойко ассоциирующейся с так называемой «российской агрессией».

Оператор турнира Beyond The Summit оповестил о случившемся Valve, та моментально дисквалифицировала Virtus.pro, а сама команда разорвала контракт с Москаленко, несмотря на извинения последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Freeman665 сказал:

Авось поможет)

За 42 года своей жизни на западной Украине, я видел не белее десятка националистов, да-да не нацистов. Никогда не видел чтобы у нас евреев, русских, молдаван, белорусов, армян и тд. принижали. Все нормально работают и никто-никому не мешает.

Кстати вам тож не мешают вижу медитации : “что в России нацизма нет”, или это просто империалистический шавинизм?

Правые движения у вас намного-намного более выражены.  А ваше лживое телевиденье резко портит акценты в понятиях нацист(националист) и патриот.

17 часов назад, OddRoy сказал:

ваша армия убивали мирных жителей Донбасса

Поверь что ты несешь чушь, убивали ваши. И доказательств более чем достаточно. Всем просто судить со стороны, а если живёшь в этом котле  и следиш за всем, то многое не так фиолетово как вы пишете. Наши войска воюют на своей замле и за нашу государственность. 

17 часов назад, Pixel Castle сказал:

1000+ заявлений класса “Мы призываем Украину вернуться к переговорам и Минским соглашениям.” в исполнении множество членов руководства России

Именно поэтому ваше правительство отключает вам ютуб, разные соц-сети и тд. Чтоб вы думали как они хотят и постоянно жили в информационном вакууме. Это как в совке было — “запад загнивает а у нас процветающий социализм”

Да ещё , Белорусия тоже страна где власть держат насильственно , причём с помощью вашей армии.

Я же писал, как только проходили переговоры в полевые штабы поступали приказы “огонь не вести”, ребята симдят в окопах а их поливают из арты ваши миротворцы.

17 часов назад, Pixel Castle сказал:

санкции за вторжение Запад

Это всё политика, западу было плевать чтототам происходит на востоке, еслибы не было вторжения русских и со стороны Белоруси — многое так и осталось бы. Грузия далеко, Чечня и Сирия далеко, а вот когда до границ Евросоюза осталось близко, все сразу обделалаись и признали Россию агресором. Вы ещё скажите что “Крымнаш”. 

 

17 часов назад, Pixel Castle сказал:

Украина заявляла, что начала готовится к войне в ноябре-декабре 2021 года.

Конечно готовились к агрессии, по данным разведки. Войну начали не мы а вы, русские на нашей земле. Ещё и на Киев пошли, этож по истории “мать городов русских” , маму свою решили убить? 

 

17 часов назад, Pixel Castle сказал:

Украина заявила, что вторжение было в 2022 году.

Так ваши официально объявили  о вторжении, а до этого воевали неофициально. Есть множество свидельств русских военных о том, что они стреляли с 2014 в Донецке и Луганске.

 

18 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Я только один анекдот на эту тему знаю

Погибли двое русских на Донбассе. Идут в рай разговаривают. А тут ворота закрыты и окошечко только. Постучали, Петр открывает окошко и спрашивает:

- Вы откуда?

- Мы солдаты , на Донбассе погибли.

Окно закрылось и через минутку открылось:

- По официальных данных русские солдаты на Донбассе не воюют. Вам не сюда.

 

 

Хух, давно я много не писал. (Если что — это не вброс на вентилятор , читаю посты умников и просто иногда киплю)

Если кто умеет впном пользоваться, почитайте про фейки российских массмедиа, желательно с 2014 года.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю время все расставит по местам, увидим…. надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolyan197 Вы там с западной Украины давно живёте как в вакууме, сами ничего дальше своего носа не видите, или не хотите видеть, и рассказываете словами то как вам внушает ваша пропаганда. Вам бы по чаще пообщаться с людьми, которые находятся на другой стороны преграды. Я сам как-то во всё это не верил, пока не пообщался с людьми, с которыми работаю, а именно с восточной Украины и они мне много чего рассказали, то что вам власти никогда не расскажут.. У меня в команде два человека, один из самого Донецка, другой из Луганска, они бы с тобой сильно и очеееень сильно поспорили на счёт твоих мыслей и выводов, о том как ваши там сидят миленько и никого не трогали. Вы нам постоянно тыкаете о том, что мы правды не хотим знать, а сами же от правды закрываетесь, потому что не хотите её знать и узнать то, что ваши солдаты могут сами зверства устраивать. 

А вот тебе пруф как с человеком из Донецка пообщался и про то, что у вас там нет нациков, читай, умник. 

Скрытый текст

qvO1bmPc.jpg

l2OQp0Sz.jpg

 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SerGEAnt сказал:

чтобы вы думали, как они хотят

Нас оградили от кремлёвской полит-агитации а русских оградили от мира совсем, разницу чувствуете?

Несколько человек с впн может посмотреть что в мире делается, какие настроения , а все остальные в России что? Правильно, то что на Первом сказали.

25 минут назад, SerGEAnt сказал:

Так что “живешь в этом котле”

Когда привозят знакомых в цынке — странно отрицать что война тут. Сам не воюю , боюсь. Но если к нам сунутся детей защитить смогу.

28 минут назад, SerGEAnt сказал:

как семью в деревне не выпускают в РФ украинские военные

хоть местоположение назвите, сейчас многих не выпускают ибо военное положение. Скорей вариант в том что мужчин от 17 до 60 не выпускают совсем , а женщины решили с ними остаться. А если они граждане России то тогда это нарушение прав человека. Это надо озвучивать. Дайте хоть данные какието а то просто так писать и я могу.

13 минут назад, SerGEAnt сказал:

перекрытие электроэнергии и воды (!) в Крым

Экономический вопрос тут вообще ни к чему. 

Поставки были возобновлены после подписания договоров. Мой кум с женой был в Крыму на сезонных работах (поваром) в то время как всё случилось, пол-года его не выпускали “освободители” домой  и проблем ни со светом ни с водой не было, а вот с лекарствами да — были, даже анальгина в аптеках небыло((( 

(Ваш сосед занял бы вашу веранду насильно, а вы ему за это и водичку и свет)?

И ещё , моя тёща работает в пенсионном фонде, жителям окупированного Крыма до сих пор начисляют и выплачивают пенсии и социальные выплаты (например метерям помощь при рождении ребёнка при условии что его регистрируют гражданином Украины), больше того если приходит запрос на пенсию с полуострова то он обрабатывается также как и все другие в независимости от положения дел. Просто можна обращаться даже в письменной форме по почте.

Просто воюют у нас дома, здесть, на нашей земле, не свою защищают а бомбят наши города.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kolyan197 сказал:

А ваше лживое телевиденье резко портит акценты в понятиях нацист(националист) и патриот

Не будем ломать голову в этом вопросе. Из каких целей на Украине назвали улицу в честь… известного сторонника нацисткой идеологии? Из нацистких, националистических или патриотических соображений? Или это вообще от отсутствия соображений и здравой головы на плечах?

 

2 часа назад, kolyan197 сказал:

Конечно готовились к агрессии, по данным разведки.

Возвращаемся к старому — если Россия 8 лет там, то почему начали готовится только в конце 2021? 

2 часа назад, kolyan197 сказал:

Поверь что ты несешь чушь, убивали ваши.

Стрелять по людям, чтобы потом посылать им гуманитарную помощь, вывозить беженцев, а потом объединится с жителями этого самого Донбасса и идти вместе воевать. Не складывается картинка. Извините, получается ахинея. 

2 часа назад, kolyan197 сказал:

Всем просто судить со стороны, а если живёшь в этом котле

Я живу в России на границе, и географически, я к этому “котлу” ближе. У подавляющего большинства населения города есть родня на Украине, и родственники, которые служат в армии и сейчас там, и беженцы тоже приезжают исправно. 

2 часа назад, kolyan197 сказал:

Вы ещё скажите что “Крымнаш”.

А энергетическая и водная блокада была для “КрымВаш”, получается? Что за ход гения такой, чтобы против якобы собственных регионов вводили санкции и блокаду?

Цитата

(Ваш сосед занял бы вашу веранду насильно, а вы ему за это и водичку и свет)?

А ничего, что 99+% процентов жителей этой веранды вы якобы считаете своими? Или ради вреда 1% можно доставить проблемы остальным и они вам за это должны спасибо сказать?

Я там некогда не был, но не сомневаюсь, что люди там живут достаточно умные, чтобы определится чей этот их Крым — они что-то для себя решили.

Уважать их выбор или нет — ваше право, суть в том, что жители Крыма вряд ли волнуются о постороннем мнении на этот счёт.

+

...Но на самом деле, эта формулировка очень точно говорит о многом.  8 лет — это более, чем огромный срок. Но Украине не хватило этого для банального осознания, что Крым и Донбасс это не клочок земли. Для тех, кто не заметил —  там есть люди. Эти люди не станут любить тебя, если ты будешь годами стрелять в их города. Эти люди не станут любить тебя за “отключённую свет и водичку”, которые в том числе лишались и Крымские больницы, школы и другие учреждения.

Изменено пользователем Pixel Castle
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, kolyan197 сказал:

Нас оградили от кремлёвской полит-агитации а русских оградили от мира совсем, разницу чувствуете?

У Кремля почему-то “полит-агитация”, а у “мира” — не полит-агитация. Да? 

22 минуты назад, kolyan197 сказал:

Когда привозят знакомых в цынке — странно отрицать что война тут.

Я вас поправлю: не война, а АТО.

22 минуты назад, kolyan197 сказал:

хоть местоположение назвите

Вы вот просите местоположение, но чуть ниже пишите то, что невозможно подтвердить:

22 минуты назад, kolyan197 сказал:

Мой кум с женой был в Крыму на сезонных работах (поваром) в то время как всё случилось, полгода его не выпускали “освободители” домой

На каком основании не выпускали?

И в смысле “отключили воду”, лол? https://www.rbc.ru/politics/26/02/2022/621a4d5b9a79472ecbb3e919

P.S. Матрешку забанил, у нас так общаться не принято.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolyan197 Ютуб доступен в полном обьеме, весь интернет кроме твиттера, фейсбука и инсты и незначительных сайтов, о чем вы? Весь спектр информации со всех стран мира и всех сторон конфликта… и не забывайте на каком вы форуме, тут ни у кого проблем плагин поставить и читать вообще  все.

И да вы сами требуете пруфы,  но ничем не подкрепляете свои слова. При этом говорите то, что вещают укрсми и про-украинские блогеры, я много кого смотрел, знаю о чем говорю и перепроверяю любую информацию, если возможно, а вы от другой точки зрения просто отмахиваетесь. Весь интернет в вашем распоряжении, в вы просите пруфов, хотя можете их найти.

Посмотрите  Васильца, лидера партии Держава в Раде, украинца, отсидевшего более  трех лет за свое мнение. Почитайте Призрак Новоросии телеграмм-канал Грубника, украинского хирурга отсидевшего более трех лет за свое мнение. Посмотрите Патрика Ланкастера, американца живущего на Донбассе 8 лет

Или посмотрите высказывание Порошенко, Арестовича и даже Зеленского после выборов про Донбасс и Россию  и их  таких полно, там и дискриминация по языковому и нац признаку и призывы к насилию и нацизм в чистом виде! Ни одного русского источника и таких есть еще у меня, наслаждайтесь.

1 час назад, SerGEAnt сказал:

P.S. Матрешку забанил, у нас так общаться не принято.

Блин, не успел прочитать, там были интересные мысли хоть?

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pixel Castle сказал:

назвали улицу в честь… известного сторонника нацисткой идеологии

Припомните кого пожалуйста

1 час назад, Pixel Castle сказал:

и беженцы тоже приезжают исправно. 

У нас счас пол-города беженцев из Бучи, Гостомеля, Харькова, Николаева и тд. Чёт в Россию они не захотели. Иприехали то они сами.

Всё харош, в итоге каждый при своём мнении останется, даром писал только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, kolyan197 сказал:

даром писал только.

А  что вы хотели не приведя ни одного источника в поддержку своих слов, при этом написав кучу всего, что объективно не является правдой, то, что легко проверить — как пример интернет в России, вода в Крыму, нет нацистов, все  про Донбасс….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DarkHunterRu сказал:

ни одного источника

Русских источников? И не собираюсь, у вас нет независимой журналистики.

Про Крым писал, кто не читал извините. Раз уж захотели сами к России то спрос с вашего правительства, почему людей не обеспечили необходимыми ресурсами (кстати в 2014 году было 70% а не 99 как писали)

От кого хотят избавить Украину, от нас , от украинцев? У меня дед сибиряк, бабка белоруска, бабушка жены крымчанка и всё у нас и наших детей тут нормально (было до войны). Кремлю то всё-равно на русских и нерусских , вся проблема в том что наше государство независимо.

Писал я для того чтобы донести что война на Украине идёт, и нет у нас нацыстов, ну нет и всё. Я каждый день на работу хожу ну не одного не видел. А то что наших детей убивают и насилуют русские солдаты доказательств полно, даже не буду морочиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, kolyan197 сказал:

пол-города беженцев из Бучи, Гостомеля, Харькова, Николаева и тд.

В Буче же всех “русские расстреляли”? Или Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, kolyan197 сказал:

Русских источников? И не собираюсь, у вас нет независимой журналистики.

Самому не смешно))

 

38 минут назад, kolyan197 сказал:

и нет у нас нацыстов, ну нет и всё

Жаль нельзя сюда фотки добавить, могут бан дать, а то много вы интересного узнали бы какие расписные солдатики у вас в всу служат.

Изменено пользователем SatirDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

всех “русские расстреляли”

Вы смакуете эти слова??? Я не понял сарказма.

 

2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Посмотрите Патрика Ланкастера

Ваш Патрик бывший военный (судя по профилю в линке), предполагаю что он наёмник , все его интервью начинаются с декабря 2014 года, говорит он запинаясь и со странным акцентом.

может это такая многоходовочка, наёмника привлечь и платить ему чтоб люди русские думали что на мир смотрят без цензуры? 

Я парочку его видео посмотрел, почти всюду просто “вода” , плюс развалины на фото. Просто слова без фактов, а вы мне говорите про независимую журналистику, про какието доказательства.

Почему он не передаёт “достоверные данные” в тот-же международный трибунал, кому интересны ещё его истории? 

Мои выводы , как SerGEAnt писал основаны на личном опыте, у кумы 5 человек из Гостомеля и 3 из Ирпеня живут, у знакомой 5 человек из Бучи, у нашего заказчика 10 человек из Николаева. Нас они не боятся, мы всех примем и обогреем и на улице когда слышно русский язак никто не шарахается. На моей улице живёт армянин, двое русских, несколько евреев и никаких нацистов. Я когдато писал здесть(лет 5-6 назад, непомню), у нас за зигу можно и получить по морде, а одного даже за шуточный “хайль гитлер” отмудохали. 

Так что молодые люди — не надо.

вам решать какая правда , только внимательно читайте https://www.radiosvoboda.org/a/viyna-donbas-putin-zakhid/31614535.htmlhttps://www.radiosvoboda.org/a/russia-war-in-ukraine-investigations/31212089.html,  https://ru.krymr.com/a/sem-dokazatelstv-prisutstviya-voyennih-rossii-na-donbasse/29568097.html , и на даты публикаций смотрите.

Изменено пользователем kolyan197
дополнил
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, kolyan197 сказал:

и нет у нас нацыстов

там можно и по фактам, а не так как у вас

Вот раз, английская вики от января, за два месяца переписывалась чуть ли не каждый день и теперь их нет

https://web.archive.org/web/20220107202209/https://en.wikipedia.org/wiki/Azov_Battalion#Neo-Nazism

знаете как веб архив работает же? Можете узнать…

А вот гугл карты, явно не русский ресурс

https://www.google.com/maps/place/пр-т.+Романа+Шухевича,+Киев,+Украина,+02000/@50.4953694,30.5803575,17z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x40d4d1c181a36db9:0x74ef41fd3fec6cd8!8m2!3d50.4953694!4d30.5825462

https://www.google.com/maps/place/ул.+Степана+Бандеры,+Львов,+Львовская+область,+Украина,+79000/@49.8346615,24.009091,17z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x473add799fb83c41:0xe4f50a6accc5c42a!8m2!3d49.8346615!4d24.0112797

там еще много таких улиц, но сейчас вы мне расскажете, что это Герои и Патриоты? Так я сразу приложу

Sam_ukr.jpg?20080827185558

Мало? Есть еще, но вам хватит

опять без ру источников!

44 минуты назад, kolyan197 сказал:

и насилуют русские солдаты доказательств полно

жгите! только используем то, что можно проверить, как выше

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×