Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Совместимость с играми

Рекомендованные сообщения

В данной теме решаются проблемы совместимости игр с Windows Vista, прежде чем задать вопрос, ознакомтесь со списком совместимости:

Windows Vista RTM Software Compatibility List

Если игры нет в списке, то это вовсе не означает, что она не работает, лучше всего проверить самому :) Попробуйте обновить драйвера для вашей видеокарты: Драйвера. Установите последнюю версию Direct X.

Если Вам всё же не удаётся запустить игру, то опишите проблему следующим образом:

1. Разрядность вашей ОС - x86 / x64

2. Оценка (Индекс производительности системы) - 1.0 - 5.9

3. Название игры, также желательно указать версию игры

4. Суть проблемы

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос:

В игромании за октябрь 2006 , я прочитал что на висте можно играть в игры от xbox360 и меня это заинтересовало. в магазине (м видео) я увидел геймпад специально для Висты. так вот, пиратки , как думаете пойдут на компе и каковы системные требования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вопрос:

В игромании за октябрь 2006 , я прочитал что на висте можно играть в игры от xbox360 и меня это заинтересовало. в магазине (м видео) я увидел геймпад специально для Висты. так вот, пиратки , как думаете пойдут на компе и каковы системные требования?

Фантазеры те кто это написал - это всего лиш слух и неболее того - с первого иксбокса 3 игры с горем пополам запускали через эмулятор при этом 3 кадра в секунду и потеря текстур на 30% - и это на нехилой тачке за 3000$ такшто никто такой халявы делать просто так небудет так как XB360 немного подругому работает

да и оптимизация под нее очень серьезная изза чего цена на игры в среднем на 10-30$ выше чем на PC !

Геймпад можно подрубить и от XB360 и он будет работать в висте без проблем только он нужен проводной так как безпроводные варианты подключаются исключительно к XB360 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фантазеры те кто это написал - это всего лиш слух и неболее того - с первого иксбокса 3 игры с горем пополам запускали через эмулятор при этом 3 кадра в секунду и потеря текстур на 30% - и это на нехилой тачке за 3000$ такшто никто такой халявы делать просто так небудет так как XB360 немного подругому работает

да и оптимизация под нее очень серьезная изза чего цена на игры в среднем на 10-30$ выше чем на PC !

Геймпад можно подрубить и от XB360 и он будет работать в висте без проблем только он нужен проводной так как безпроводные варианты подключаются исключительно к XB360 !

тогда открой манию 10\2006 и почитай, я думаю там просто так не придумывают.

и еще объъясни почему продаются геймпады (проводные и беспроводные) отдельно в красных коробках для висты (только для висты) и в зеленых коробках для Хбокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже W40000 DoW в Висте писал, что нет видеокарты. Обновил драва на 163.11 - ВСЁ ОК!

Кстати NoCD пробовал - не действует ни в какую! Пишет "Вставьте оригинальный диск." Пробовал отключать Даемон и Алкоголь - НИ в КАКУЮ! Что же делать? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда открой манию 10\2006 и почитай, я думаю там просто так не придумывают.

и еще объъясни почему продаются геймпады (проводные и беспроводные) отдельно в красных коробках для висты (только для висты) и в зеленых коробках для Хбокса?

Если бы я непробовал запускать XB360 игры на висте я бы неписал - там открывается только заголовок диска а все остальные данные скрыты от глаз винды - может уже кто и делает эмулятор но это все на общественных началах и бабла им недадут а это значит что будет постоянно выходить новая бытка которая максимум загрузит заставку - а игромании верь больше они и нетакое писали - примеров очень много - однако это все лажа причем неподтвежденная фактами - по поводу геймпадов безпроводных ты спроси они от мелкомягких или от сторонних производителей - а так я тебе рекомендую взять thrustmaster Run’N’Drive Wireless 3in1 который появится в продаже в ноябре во это я понимаю геймпад - хотя XB360 геймпад очень удобный прямо как влитой в руке лежит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каво есть VISTA x64? мне ооочень интересно как себя на ней ведет свежеиспеченная MoH: Airborn? в ридми написано что мол x64 ваще не поддерживается, но мне практика интересна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме в моей локалке люди испытывали и, говорят, нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У каво есть VISTA x64? мне ооочень интересно как себя на ней ведет свежеиспеченная MoH: Airborn? в ридми написано что мол x64 ваще не поддерживается, но мне практика интересна!

все прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boblen

EagleSH

Угу, спасибо! какраз приобрел данного зверя, теперь с остальными гамезами сам буду экспериментировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При запуске Far Cry графа глючит по страшному :(

Video Gigabyte GEFORCE 8800 GTS (320)- forceware163.44

Inter Core 2 Duo E 4400 2Ghz

1Gb pc6400\800

В чём дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyborg

С драйверами поэксперементируй. У меня на 6800 всё нормально работает, на 163.44 не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу в Висте Ультиматум(Енглишь). В редакторе к Обливиуну вместо букв закорючки :( Есть решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyborg

Зайди в Панель упраления - Язык и региональные стандарты - Дополнительно. Там есть Язык для программ, не поддерживающих Юникод. Там русский стоит? Ещё где-то в реестре кой-какие настройки имеются...

У меня кстати не пошли Brothers in Arms 2. Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё стоит, да не работает :(

В прошлый раз, когда ставил всё работало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При запуске Far Cry графа глючит по страшному :(

Video Gigabyte GEFORCE 8800 GTS (320)- forceware163.44

Inter Core 2 Duo E 4400 2Ghz

1Gb pc6400\800

В чём дело?

Обнови игру до 1.32.Всё будет путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×