Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

На мобильных платформах отдают бесплатно квест «Петька и Василий Иванович спасают Галактику: Перезагрузка»

Рекомендованные сообщения

215146-petkaivasilijivanovichspasajutgal

В честь предстоящих майских праздников компания «Бука» приготовила отличный подарок всем любителям классический русских квестов. 


В честь предстоящих майских праздников компания «Бука» приготовила отличный подарок всем любителям классический русских квестов. 

215038-Art_1080p.jpg

Адвенчура «Петька и Василий Иванович спасают Галактику: Перезагрузка» теперь доступна на Android и iOS совершенно бесплатно.

Игра поддерживает последние версии мобильных операционных систем, широкоформатные экраны и удобное управление на смартфонах и планшетах. Скачать любимый квест бесплатно, «без СМС и регистрации», можно в Google Play Market и App Store.

Геймеры старшего поколения наверняка помнят один из самых известных квестов нашей страны, вышедший в далеком 1998 году. Игра рассказывала анекдотичную историю двух русских солдат — командира Василия Ивановича Чапаева и рядового Петьки, которым предстояло отыскать пропавшее знамя Красной Армии и заодно спасти мир от пришельцев-захватчиков.

В 2016 году «Бука» выпустила переиздание «Петьки и Василия Ивановича» в Steam и на мобильных платформах. Обновленная игра сохранила атмосферу оригинала, но вместе с тем полностью поддерживает современные компьютерные и мобильные операционные системы. Кроме того, все локации были вручную дорисованы под широкоформатные экраны и добавлено более удобное управление.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно ее там купил и прошел. Вполне себе достойный порт на мобилку. Хоть и с неудобным управлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aanamare сказал:

что то не бесплатно, а за 99р o_O

Проверял бесплатно

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kantemir9000 сказал:

Проверял бесплатно

нет там бесплатной,не гоните 99р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@james_sun  измени тему, там только для Яблока бесплатно, а для Андрея платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Egor007 сказал:

@james_sun  измени тему, там только для Яблока бесплатно, а для Андрея платно.

Вчера забирал для андроида,было бесплатно.

1 час назад, xxPIFxx сказал:

нет там бесплатной,не гоните 99р

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.buka.petka1f

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, james_sun сказал:

215146-petkaivasilijivanovichspasajutgal

В честь предстоящих майских праздников компания «Бука» приготовила отличный подарок всем любителям классический русских квестов. 


В честь предстоящих майских праздников компания «Бука» приготовила отличный подарок всем любителям классический русских квестов. 

215038-Art_1080p.jpg

Адвенчура «Петька и Василий Иванович спасают Галактику: Перезагрузка» теперь доступна на Android и iOS совершенно бесплатно.

Игра поддерживает последние версии мобильных операционных систем, широкоформатные экраны и удобное управление на смартфонах и планшетах. Скачать любимый квест бесплатно, «без СМС и регистрации», можно в Google Play Market и App Store.

Геймеры старшего поколения наверняка помнят один из самых известных квестов нашей страны, вышедший в далеком 1998 году. Игра рассказывала анекдотичную историю двух русских солдат — командира Василия Ивановича Чапаева и рядового Петьки, которым предстояло отыскать пропавшее знамя Красной Армии и заодно спасти мир от пришельцев-захватчиков.

В 2016 году «Бука» выпустила переиздание «Петьки и Василия Ивановича» в Steam и на мобильных платформах. Обновленная игра сохранила атмосферу оригинала, но вместе с тем полностью поддерживает современные компьютерные и мобильные операционные системы. Кроме того, все локации были вручную дорисованы под широкоформатные экраны и добавлено более удобное управление.

А зачем вам ссылка? сами епитесь ищите

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, xxPIFxx сказал:

нет там бесплатной,не гоните 99р

Отвечаю бесплатно, вон ссылку товарищ выложил

44 минуты назад, Egor007 сказал:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.buka.petka1f

оказывается они разные позиции, но игра одно и тоже. пробуй по этим ссылкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kantemir9000 сказал:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.buka.petka1f

оказывается они разные позиции, но игра одно и тоже. пробуй по этим ссылкой

Да я понял уже, просто нужно давать ссылки в новости, чтобы не вводить народ в ступор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.04.2022 в 00:48, shingo3 сказал:

Хоть и с неудобным управлением.

Вот поэтому не обращаю внимание на мобильные квесты. Лучше за PC пройти, в комфорте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Русский квест” этот бессмысленный и беспощадный жанр ещё жив и даже дошёл до телефонов?

В 29.04.2022 в 21:52, james_sun сказал:

Обновленная игра сохранила атмосферу оригинала….добавлено более удобное управление

Мне всегда казалось, что неудобное управление тоже было неотъемлемой частью оригинала.

Дат ни здесь, ни в группе Буки нету, это оно теперь на постоянной основе или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Вот поэтому не обращаю внимание на мобильные квесты. Лучше за PC пройти, в комфорте :)

Ладно еще управление.

Но меня напрягала ее не очевидность и абсурдность.

Из-за специфического юмора иногда делала похождения вообще не проходимым. Как я намучался когда играл в оригинал.

Но свой кайф я получил, угорал и хихикал над игрой. 

Зы. Концовки меня просто убивали.

"Я в эти тиски закрутил бы твои соски!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, shingo3 сказал:

Из-за специфического юмора иногда делала похождения вообще не проходимым.

еще был штЫрлиц ,понравился квест ,где на пути крутиться большой жесткий диск и его нужно сломать (запороть), ремнем …

Изменено пользователем Blackoff
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×