Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Для Dying Light 2 вышел огромный патч 1.3.0

Рекомендованные сообщения

144844-patch-notes_19_04_v4-6.jpg

Его главным нововведением стала возможность пройти игру заново с изменением ряда ключевых параметров. В частности, враги станут сильнее, их уровень будет привязан к вашему, и их станет больше, особенно ночью. Появится несколько десятков новых ингибиторов и паркур-челленджей, а для паритета в игру добавят «легендарный» тир оружия.


Сегодня разработчики Dying Light 2 выпустили обещанный патч под номером 1.3.0. 

Его главным нововведением стала возможность пройти игру заново с изменением ряда ключевых параметров. В частности, враги станут сильнее, их уровень будет привязан к вашему, и их станет больше, особенно ночью. Появится несколько десятков новых ингибиторов и паркур-челленджей, а для паритета в игру добавят «легендарный» тир оружия.

144844-patch-notes_19_04_v4-6.jpg

Также в игре появился новый квест с модифицированными Громилами и были исправлены ошибки, особенно касаемые совместного прохождения.

Из исправленных ошибок бросаются в глаза ослабленные лучники: они перестанут быть слишком назойливыми за счет уменьшения урона. Плюс стало удобнее пользоваться крюком за счет улучшения ряда анимаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SerGEAnt сказал:

были исправлены ошибки, особенно касаемые совместного прохождения.

Ммм, надеюсь это то, о чем я подумал и можно будет законнектиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А “баг” с невозможностью купить игру они поправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, MaxysT сказал:

А “баг” с невозможностью купить игру они поправили?

война закончится вот тогда и поправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MaxysT сказал:

А “баг” с невозможностью купить игру они поправили?

даже в эпике нельзя купить? я там лего св без проблем взял. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммммм я так понял обнова уже вышла но по какой то причине моя пс4 говорит что мне и с версией игры 1.10 будет весело и никаких обнов и патчей нету. Это наверное потому что у меня аккаунт русский? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×