Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Исправленный перевод The Walking Dead: The Final Season

Рекомендованные сообщения

132431-face2c918f7726cb3f176dc0bd1044e4.


@Clemen Tine обновил собственный перевод The Walking Dead: The Final Season с множеством исправлений и дополнений.

Нововведения в версии от 26.04.22:

  • Дополнен список переведенных текстур во всех эпизодах (Владик Фасолька, Clemen Tine)
  • Незначительно исправлен перевод во всех эпизодах (Clemen Tine, JohnGrivez, mspike, SandeMC)
  • Теперь иконки в QTE-сценах (WASD) будут отображаться с английской раскладкой (ранее раскладка основывалась на языке Windows)

132431-face2c918f7726cb3f176dc0bd1044e4.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все файлы в архиве по 2 раза — это ошибка упаковки или какой-то скрытый смысл?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qetzlcoatl Что-то с Яндекс-облаком пошло наперекосяк… И я лоханулся — не проверил. Прошу прощения. @SerGEAntу отправил ссылку на адекватный архив. 

Сейчас проблема решается путём закидывания перевода из папки archives, которая лежит в этом архиве. То есть не тот перевод, что вы видите при открытии архива, а тот, что в папке лежит. Он более старый по датам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qetzlcoatl UPD: ссылка была обновлена. Сержанту спасибо :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я скачаю новую версию с учетом того, что у меня была установлена старая версия перевода, не будет ли никаких ошибок, связанных с тем, что у меня два перевода?

Изменено пользователем keril_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@keril_ Рекомендуется ставить перевод на “чистую” версию игры. В теории идея с автозаменой должна сработать, но вы делаете это на свой страх и риск, потому что по итогу игра/отдельные эпизоды или сцены могут не загрузиться вовсе. Некоторые скрипты в русификаторе я переименовывал. То есть они отличаются от тех, что лежат в старой его версии.

Изменено пользователем Clemen Tine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Clemen Tine сказал:

@keril_ Рекомендуется ставить перевод на “чистую” версию игры. В теории идея с автозаменой должна сработать, но вы делаете это на свой страх и риск, потому что по итогу игра/отдельные эпизоды или сцены могут не загрузиться вовсе. Некоторые скрипты в русификаторе я переименовывал. То есть они отличаются от тех, что лежат в старой его версии.

Спасибо большое за информацию. Попробую удалить старый перевод и установить новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, keril_ сказал:

Спасибо большое за информацию. Попробую удалить старый перевод и установить новый.

Поискал я деинсталлятор к переводу, но, к сожалению, не нашел. Нашел другой, но на нем написано, что версия от GOG, то есть пиратская. И я не уверен в том, что это тот деинсталлятор, который мне нужен. (Уж проще, наверное, пройти так, чем рисковать).

Изменено пользователем keril_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще файлы нужно удалять вручную. Заходите в папку Archives, сортируете файлы по дате изменения, и удаляете ненужные файлы перевода. Нужные игре должны иметь одну дату изменения (к примеру, все системные файлы должны иметь время 14:00). Их трогать не нужно. А другие можно сносить, и после накатить перевод. Но вообще лучше переустановить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто удалил все файлы из старой версии в папке Archives и закинул новые из обновленого перевода. работает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Играть будем за Рика Граймса, кроме которого в игре появится еще с десяток известных лиц и знакомые локации. Студия обещает, что благодаря вариативности историю можно будет повернуть в совершенно другую сторону.
      GameMill Entertainment анонсировала The Walking Dead: Destinies — нарративный экшен, события которого развернутся в течение первых четырех сезонов сериала.
      Играть будем за Рика Граймса, кроме которого в игре появится еще с десяток известных лиц и знакомые локации. Студия обещает, что благодаря вариативности историю можно будет повернуть в совершенно другую сторону.
      The Walking Dead: Destinies выйдет осенью на всех актуальных платформах.
      Скриншоты:





    • Автор: SerGEAnt

      По словам автора, эта версия, скорее всего, будет последней.
      @Clemen Tine обновил перевод The Walking Dead: The Telltale Definitive Series до версии 1.96.
      Версия 1.96 от 19.03.23
      Множество исправлений текста и перевода во всех сезонах (mspike, Clemen Tine, barczius) Исправление отображения некоторых текстур в первых двух сезонах (Clemen Tine, barczius) Адаптация шрифта Tolma4 Team из первых трёх сезонов в четвёртый (Clemen Tine) Адаптация шрифта Tolma4 Team из первых трёх сезонов в меню лаунчера (Clemen Tine) Адаптация логотипов эпизодов за авторством Tolma4 Team в “Мишонн” (Clemen Tine) Адаптация логотипа в интро “Мишонн” (Clemen Tine)
      По словам автора, эта версия, скорее всего, будет последней.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×