Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Из GRID Legends исчез российский флаг

Рекомендованные сообщения

001135-maxresdefault.jpg

Отечественные игровые издания обратили внимание на выход свежего обновления для автосима GRID Legends.


Отечественные игровые издания обратили внимание на выход свежего обновления для автосима GRID Legends.

001135-maxresdefault.jpg

Данный патч исправил большое количество ошибок и багов. Однако отечественным пользователям наверняка будет интересно то, что с московской трасы и из меню флагов разработчики убрали флаг российский. При этом журналисты считают, что в ближайшем будущем из игры может исчезнуть и сама упомянутая трасса. 

Страница игры в Steam в России по-прежнему присутствует, однако купить проект больше нельзя.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@Hellson я думаю, мнение отдельного человека не подпадет к закону о дезинформации и других...

Зато о клевете вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Zemlanin сказал:

Вот скажите мне, вторя минута (1:00-1:30) это что?

Либо у Швеца туго с математикой, либо о ещё 10% населения России он осознано умолчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут один, на Ютубе выкатил цифру в 20к погибших в Мариуполе, хотя даже по другим, тоже неподтвержденным данным там набирается до трех тысяч. И обе эти цифры с потолка, потому что на данный момент просто некому посчитать жертв, некоторые могли пропасть и скрываться, часть мигрировала, причем не только за границу, где их можно посчитать, но по другим городам и селам, часть все еще сидят в укрытиях, Многие лишились домов, посчитать невозможно, практически. Но цифры уже есть, главное у Украинской стороны есть, у которой то и возможности посчитать нет… и главное не смущает никого.. но зато какие громкие слова “Реальные жертвы”. Наши, блин, стараются не использовать тяжелую артиллерию и бомбардировки сверх необходимого, иначе бы все давно закончилось, но при очень большом числе жертв. А при этом ВСУ ведет боевые действия в жилых домах, с не эвакуированными жителями, прикрываясь ими как живым щитом.

Я напомню, что прямая заинтересованность США ни для кого не секрет. При этом сколько положили в Хиросиме и Нагасаке, только чтобы напугать СССР, тем, что у нас мол ядерное оружие уже? И главное оправдывают их, мол это спасло много жизней, да куда уж больше то…. И ведь шантажировали им в наглую. мол не лезьте с поддержкой коммунистов в Европу. А потом начиная с Ирана 53его года и заканчивая Сирией и Украиной уничтожили столько мирных напрямую или косвенно, что никому не снилось, а теперь всякие говорят, что-то там грозит России, какое лицемерие, какой цинизм.

Война бы все равно началась, если бы мы ни в какую, то вырезали бы Донбасс, а потом попробовали бы Крым отобрать и сами бы напали, потому что США нужна эскалация любыми путями и это не гадание, а исторические аналоги, благо примеров у нас больше десятка, так что можно предположить, по какому сценарию бы все пошло. 2014 год, это почти сценарий  Ирана 53его, а события далее напоминают Югославию и так далее. Но у кого-то не хватает знаний сложить все эти факты и проанализировать. Я могу понять украинцев, особенно в зонах боевых действий, там эмоции и холодному расчету мешают, но русские в теплых домах, когда пишут полную ахинею…. 

Я не идеализирую нашу армию и войну в целом, мирные жители гибнут и много, но винить в этом надо много  кого и США с их интересами и провокациями и марионеточное украинское правительство, которым деньги важнее тысяч жертв и сидят пилят пилят и ролики снимают. Зеленский молодец, хорошо играет, как актер, но когда послушаешь его окружение, волосы  дыбом встают от уровня цинизма иногда...А не только Россию или только США или даже только Украинское правительство и я хотел бы, чтобы это никто не забывал, но некоторые даже про такое не в курсе, пропаганда же и Донбасс пропаганда и США пропаганда и факты уже стали пропагандой и методично удаляются и переписываются в интернете и даже история никого ничему не учит и вообще пропаганда.  И вот общий уровень идиотизма в мире до сих пор делает возможным все эти войны. Вера в то, что где-то там хорошо, а кто-то злодей и прочие сказки для детей. Мир не черно-белый, очнитесь. И нет в мире хороших правителей, может они когда-то были и возможно остались неплохие диктаторы (в единичных экземплярах, думающих о народе и родине), но при капитализме - нет, это фантастика.

Ну и я не обвиняю простых американцев, просто их политика не меняется почти век, а президентов сменилось уже несколько десятков, почему? Да потому, что президент ничего не решает глобально, я не скажу, кто решает, но точно не президент.И это работает так не только там, это у нас и в Белоруссии президент еще чего-то решает, может еще где-то, но в целом. Люди с деньгами просто так не отдадут власть непонятно кому… с чего бы вдруг? Демократия? Не смешите, емае… и все о чем я говорю, касается и этой спец. операции и всех других войн на планете. Сильные мира сего зарабатывают деньги на крови. Вот и все. А кто-то до сих пор ищет виноватых, элиты всего мира делят деньги и ресурсы, чего их искать-то… И цветные революции, когда меняется только фигуры, не меняя правила игры, не решают ничего, примеров таких тоже вагон. Да и другие страны, а так же всякие гады, всегда рады пристроиться к смене власти, поэтому все эти оппозиционеры и митинги и революции в отдельных странах редко чего меняют. У нас давно уже наступило то будущее, которое описывали фантасты, с правлением корпораций, осталось это только понять и принять.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu Приятно видеть адекватную мысль, но звездно-полосатому гегемону и его прихвостням “хоть ссы в глаза - все божья роса”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu вот это ты простыню накатал. И ведь ничего нового не написал. Но, боюсь, даже эти банальности слишком сложны для понимания многих...особенно тех, кто смотрит ролики Гордона и называет азовцев “защитниками родной земли”:D

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

И обе эти цифры с потолка, потому что на данный момент просто некому посчитать жертв, некоторые могли пропасть и скрываться, часть мигрировала, причем не только за границу, где их можно посчитать, но по другим городам и селам, часть все еще сидят в укрытиях, Многие лишились домов, посчитать невозможно, практически. Но цифры уже есть, главное у Украинской стороны есть, у которой то и возможности посчитать нет… и главное не смущает никого.. но зато какие громкие слова “Реальные жертвы”. Наши, блин, стараются не использовать тяжелую артиллерию и бомбардировки сверх необходимого, иначе бы все давно закончилось, но при очень большом числе жертв. А при этом ВСУ ведет боевые действия в жилых домах, с не эвакуированными жителями, прикрываясь ими как живым щитом.

Я напомню, что прямая заинтересованность США ни для кого не секрет. При этом сколько положили в Хиросиме и Нагасаке, только чтобы напугать СССР, тем, что у нас мол ядерное оружие уже? И главное оправдывают их, мол это спасло много жизней, да куда уж больше то…. И ведь шантажировали им в наглую. мол не лезьте с поддержкой коммунистов в Европу. А потом начиная с Ирана 53его года и заканчивая Сирией и Украиной уничтожили столько мирных напрямую или косвенно, что никому не снилось, а теперь всякие говорят, что-то там грозит России, какое лицемерие, какой цинизм.

Война бы все равно началась, если бы мы ни в какую, то вырезали бы Донбасс, а потом попробовали бы Крым отобрать и сами бы напали, потому что США нужна эскалация любыми путями и это не гадание, а исторические аналоги, благо примеров у нас больше десятка, так что можно предположить, по какому сценарию бы все пошло. 2014 год, это почти сценарий  Ирана 53его, а события далее напоминают Югославию и так далее. Но у кого-то не хватает знаний сложить все эти факты и проанализировать. Я могу понять украинцев, особенно в зонах боевых действий, там эмоции и холодному расчету мешают, но русские в теплых домах, когда пишут полную ахинею…. 

Я не идеализирую нашу армию и войну в целом, мирные жители гибнут и много, но винить в этом надо много  кого и США с их интересами и провокациями и марионеточное украинское правительство, которым деньги важнее тысяч жертв и сидят пилят пилят и ролики снимают. Зеленский молодец, хорошо играет, как актер, но когда послушаешь его окружение, волосы  дыбом встают от уровня цинизма иногда...А не только Россию или только США или даже только Украинское правительство и я хотел бы, чтобы это никто не забывал, но некоторые даже про такое не в курсе, пропаганда же и Донбасс пропаганда и США пропаганда и факты уже стали пропагандой и методично удаляются и переписываются в интернете и даже история никого ничему не учит и вообще пропаганда.  И вот общий уровень идиотизма в мире до сих пор делает возможным все эти войны. Вера в то, что где-то там хорошо, а кто-то злодей и прочие сказки для детей. Мир не черно-белый, очнитесь. И нет в мире хороших правителей, может они когда-то были и возможно остались неплохие диктаторы (в единичных экземплярах, думающих о народе и родине), но при капитализме - нет, это фантастика.

Ну и я не обвиняю простых американцев, просто их политика не меняется почти век, а президентов сменилось уже несколько десятков, почему? Да потому, что президент ничего не решает глобально, я не скажу, кто решает, но точно не президент.И это работает так не только там, это у нас и в Белоруссии президент еще чего-то решает, может еще где-то, но в целом. Люди с деньгами просто так не отдадут власть непонятно кому… с чего бы вдруг? Демократия? Не смешите, емае… и все о чем я говорю, касается и этой спец. операции и всех других войн на планете. Сильные мира сего зарабатывают деньги на крови. Вот и все. А кто-то до сих пор ищет виноватых, элиты всего мира делят деньги и ресурсы, чего их искать-то… И цветные революции, когда меняется только фигуры, не меняя правила игры, не решают ничего, примеров таких тоже вагон. Да и другие страны, а так же всякие гады, всегда рады пристроиться к смене власти, поэтому все эти оппозиционеры и митинги и революции в отдельных странах редко чего меняют. У нас давно уже наступило то будущее, которое описывали фантасты, с правлением корпораций, осталось это только понять и принять.

Симоньян и Ко не зря свой хлеб едят, однако!) Особенно понравилось про оправдание несменяемости власти прЭзидентов в РФ и Белоруссии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UniversalUser Особенно Симонян, ведь я даже не знаю, как она выглядит…  нет, серьезно… я бы и про власти расписал, да толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@UniversalUser Особенно Симонян, ведь я даже не знаю, как она выглядит…  нет, серьезно… я бы и про власти расписал, да толку нет.

Но про Соловьёва ведь слышали? Он из Ко) Но пишите точно, как данные персонажи вещают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×