Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Официальный трейлер сборника Sonic Origins

Рекомендованные сообщения

215654-SonicOrigins06.jpg

SEGA анонсировала сборник Sonic Origins, в который входят обновленные версии классических игр Sonic the Hedgehog, Sonic CD, Sonic the Hedgehog 2 и Sonic 3 & Knuckles.


SEGA анонсировала сборник Sonic Origins, в который входят обновленные версии классических игр Sonic the Hedgehog, Sonic CD, Sonic the Hedgehog 2 и Sonic 3 & Knuckles.

Игрокам обещаны дополнительные игровые функции, улучшенный геймплей, новые режимы и «многое другое».

Выходит сборник 23 июня этого года на всех актуальных платформах и Nintendo Switch.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не до конца понятно, что они там все-же сделали глобального, кроме возможности переключать героев во всех версиях. Если бы был фанатом Соника — взял бы чисто для галочки, но вот чисто поиграть сейчас - че-то мне кажется не зайдет. Действительно ли нужны были эти непонятные обновления?

Проходил, кстати, их нового пиксельного Соника, который пару лет назад выходил, и честно говоря, такое-себе. Как была игра нереализованных возможностей, так и осталась. Вроде ты должен гонять по уровням, летать — а там каждые пару секунд врезаешься во что-нибудь по разным причинам и необходимо аккуратно и осторожно тащиться как черепаха про уровню :D Совсем не такого ожидаешь от такой игры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, iWaNN сказал:

Вроде ты должен гонять по уровням, летать — а там каждые пару секунд врезаешься во что-нибудь по разным причинам и необходимо аккуратно и осторожно тащиться как черепаха про уровню :D Совсем не такого ожидаешь от такой игры.

Согласен. Тоже никогда не понимал эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, iWaNN сказал:

Не до конца понятно, что они там все-же сделали глобального, кроме возможности переключать героев во всех версиях. Если бы был фанатом Соника — взял бы чисто для галочки, но вот чисто поиграть сейчас - че-то мне кажется не зайдет. Действительно ли нужны были эти непонятные обновления?

Проходил, кстати, их нового пиксельного Соника, который пару лет назад выходил, и честно говоря, такое-себе. Как была игра нереализованных возможностей, так и осталась. Вроде ты должен гонять по уровням, летать — а там каждые пару секунд врезаешься во что-нибудь по разным причинам и необходимо аккуратно и осторожно тащиться как черепаха про уровню :D Совсем не такого ожидаешь от такой игры.

Ты про соник мания? Она же супер.

А по сборнику. 

Не эмулятор, анимированные заставки, новые плюшки, улучшенные анимации, переключение между ретро и сборником. Плюс игра соник и наклз 3. Это будут эксклюзивные режимы и вырезаные заставки.

Так как мы играли просто соник и наклз, без верхнего модуля для картриджа.

Короче терзают смутные сомнения, что пытаются продать игры 30 летней давности опять.

Ну там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, shingo3 сказал:

Короче терзают смутные сомнения, что пытаются продать игры 30 летней давности опять.

Если в 16:9 как СоникМания, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Если в 16:9 как СоникМания, то почему бы и нет.

Может хотя бы потому, что платить за те же самые игры с незначительными нововведениями да ещё и такие бешенные деньжища — глупость несусветная. Уже давно куплены эти же игры в других сборниках и отдельная версия CD. Сборник расчитаный на дураков, типа “фанатов” которые купят и не побрезгуют потому что “фонаты ж”!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sword513 сказал:

Может хотя бы потому, что платить за те же самые игры с незначительными нововведениями да ещё и такие бешенные деньжища — глупость несусветная. Уже давно куплены эти же игры в других сборниках и отдельная версия CD. Сборник расчитаный на дураков, типа “фанатов” которые купят и не побрезгуют потому что “фонаты ж”!!!

Ваще не фанат, но просто интересно где ты купил все эти игры в 16:9 ? 

Когда тупо выпускают сборник ромов с эмулем это одно, но переработанные игры это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры почти 30-летней давности, пусть и ремастированные за 40 баксов? Серьезно? Я думал SEGA уже дальше некуда падать….как я ошибался. o_O

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

Ваще не фанат, но просто интересно где ты купил все эти игры в 16:9 ? 

Когда тупо выпускают сборник ромов с эмулем это одно, но переработанные игры это совсем другое.

Нигде. Я играл в старые версии со старым разрешением и норм. Никогда не был графонодрочером и любителем переигрывать в одни и те же игры в 4K Ultra Mega Very Max Graphics 120 FPS 16:9 или 16:10. Мне вполне хватает и оригиналов, которые как тогда, так и сейчас хорошо играются. По той же причине не купил и Sonic Colors Ultimate. Играл, играю и буду в оригинал играть. А платить за разноцветные тапочки и кринжовую рожу Тейлза вместо нормальной системы жизней — нет уж, спасибо!!!

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sword513 сказал:

Играл, играю и буду в оригинал играть.

Играй, все рады за тебя. Но хорошие ремастеры ещё никому не мешали.

4 минуты назад, Sword513 сказал:

А платить за разноцветные тапочки и кринжовую рожу Тейлза вместо нормальной системы жизней — нет уж, спасибо!!!

Ты о чём ваще? Никто кольца вроде не отменял.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, shingo3 сказал:

Ты про соник мания? Она же супер.

Вот чето хз — сел в нее играть с большим удовольствием… в итоге заставил себя еле еле допройти в течение полугода по-моему… сам не знаю че так. Вроде все супер, все на месте — но вот не взяла вообще. Я, правда большим любителем Соника не являюсь — может поэтому. Хотя из всех подобных игр (всякие там Марио) — Соник мне нравится больше всех :D

14 часов назад, shingo3 сказал:

Так как мы играли просто соник и наклз, без верхнего модуля для картриджа.

У меня есть на эмуле эта версия для 3й (для 1-2 там допы совсем минимальные вроде) так что играл тож :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, iWaNN сказал:

(для 1-2 там допы совсем минимальные вроде) так что играл тож :D

Для 1 нет допа, а 2 можно просто Ехидной пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, iWaNN сказал:

Вот чето хз — сел в нее играть с большим удовольствием… в итоге заставил себя еле еле допройти в течение полугода по-моему… сам не знаю че так. Вроде все супер, все на месте — но вот не взяла вообще. Я, правда большим любителем Соника не являюсь — может поэтому. Хотя из всех подобных игр (всякие там Марио) — Соник мне нравится больше всех

Как всегда главное не затянуть. Даже супер крутая игра будет надоедать, если будет слишком большая продолжительность.

Соник мания отличная игра, и лучшее что происходило с ёжом за последнее годы, но под конец она реально подзатянулась.

Но один из лучших платформеров, что есть то есть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×