Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тизер третьего сезона антологии «Любовь, смерть и роботы»

Рекомендованные сообщения

104335-LOVE%20DEATH%20+%20ROBOTS%20VOLUM

Премьера состоится 21 мая.


Netflix опубликовал первый тизер третьего сезона антологии «Любовь, смерть и роботы», рассказывающей о возможном будущем Земли и ее жителей.

Премьера состоится 21 мая.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй  сезон был слабее первого, посмотрим что нам третий приготовит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый сезон конечно сорвал оваций, а вот второй прошел как-то менее заметно, хотя там и истории были чуточку проще или же слишком сложные в осмыслении. первый в этом плане был куда “доступнее”

хотя если так задуматься, то в ютьюбе можно вбить в поиске короткометражки и там будет столько видео, что на лет 10 хватит. и на фоне всего этого как-то ценность от нетфликса немного падает

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, h1pp0 сказал:

хотя если так задуматься, то в ютьюбе можно вбить в поиске короткометражки и там будет столько видео, что на лет 10 хватит. и на фоне всего этого как-то ценность от нетфликса немного падает

Просто если вышло официально и от такого гиганта (Netflix), то уже внушает доверие. Чисто психологически :)

Сам залпом посмотрел 2 сериала в марте — остались одни положительные эмоции. Когда узнал о скором релизе третьего прям воодушевился :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MaxysT сказал:

В 1м сезоне было несколько бестолковых серий и куча годноты, во 2м пару интересных эпизодов и проходняк какой-то. Делаем ставки на комбинацию в 3м :)

Делаю ставку, половина годноты\половина говноты =)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из первого, прям на вскидку, могу вспомнить про Боевую ящерицу, Роботов на экскурсии, Красноармейцев гоняющих нечисть, ну, и вишенка на торте — неудавшийся гиперпрыжок. Из второго сезона не могу вспомнить ничего. Проходняк. Да, люди заморочились, потратили силы и время. Но, по факту пшик. Третий, конечно, буду смотреть. А вдруг?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, puhatech сказал:

Из второго сезона не могу вспомнить ничего. Проходняк.

"Затонувший гигант" по рассказу Балларда неплох (последняя серия). Ну и в середине там была серия, кажется по пустыне там путешествовал кто-то. Но в целом да, второй сезон слабее первого получился. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, puhatech сказал:

Из первого, прям на вскидку, могу вспомнить про Боевую ящерицу, Роботов на экскурсии, Красноармейцев гоняющих нечисть, ну, и вишенка на торте — неудавшийся гиперпрыжок. Из второго сезона не могу вспомнить ничего. Проходняк. Да, люди заморочились, потратили силы и время. Но, по факту пшик. Третий, конечно, буду смотреть. А вдруг?

Как родителя достаточно мелкого детёныша меня зацепила серия с долгожителями из 2го сезона. Да-да, стал нюней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, MaxysT сказал:

В 1м сезоне было несколько бестолковых серий и куча годноты, во 2м пару интересных эпизодов и проходняк какой-то. Делаем ставки на комбинацию в 3м :)

Причем, лично меня не покидало ощущение, что 2й сезон взяли и сознательно разрезали на 2 части, обозвав вторую половину 3м сезоном. Легкое ощущение нае***ва :D В нынешней ситуации разве что радует, что выбора не осталось и придется смотреть бесплатно. Желания оплачивать, как было после 1го сезона, после просмотра 2го, не возникает)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то мне второй не зашел..а первый был топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в трейлере есть хоть один кадр из третьего сезона? (ну кроме этого странного начала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, iWaNN сказал:

В нынешней ситуации разве что радует, что выбора не осталось и придется смотреть бесплатно. Желания оплачивать, как было после 1го сезона, после просмотра 2го, не возникает)

Да ещё похоже и ждать фанатской озвучки :( Ибо все стало выходить на Netflix без русских субтитров и озвучки. Вчерашний релиз “Лучше звоните Солу” не даст соврать. Впрочем, это дело нескольких дней, когда появится наша озвучка.

3 часа назад, Anton Shamanov сказал:

а в трейлере есть хоть один кадр из третьего сезона? (ну кроме этого странного начала)

Нет. Компиляция из 1 + 2 сезона, но есть новые кадры, опубликованные позже:

Скрытый текст

ite2sy485ilnrt1c2uvxtbhzy.jpg

bmg02ot7fbv0q4h2hyl81crmz.jpg

an81c9di86xr34sn3s5wzw4o8.jpg

1fairzj6xa8vdgt94a2wtepb0.jpg

b2w5ftvkt53jdx7dush2bgub8.jpg

hvcwbynythe529wbcj9g5qnvs.jpg

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, lordik555 сказал:

Да ещё похоже и ждать фанатской озвучки

Оба сезона смотрел в озвучке LostFilm. Да, не в день релиза. Но качественно сделано, стоит небольшого ожидания.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, lordik555 сказал:

Нет. Компиляция из 1 + 2 сезона, но есть новые кадры, опубликованные позже:

На 50-й секунде кадры вроде как из нового мульта. Не помню таких. Да и очень похоже на предпоследний скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×