Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Официальный трейлер блокбастера «Тор: Любовь и гром»

Рекомендованные сообщения

203925-397566.jpg

Картину снова поставил Тайка Вайтити — он же был режиссером «Рагнарека».


Marvel выпустила трейлер грядущего блокбастера «Тор: Любовь и гром».

Цитата

Для Джейн Фостер, выдающегося астрофизика и бывшей подруги Тора , настали не лучшие времена: она проходит курс лечения от рака и пытается обрести себя после расставания с королем Асгарда. Но судьба уготовила ей невероятные сюрпризы, и светловолосый дерзкий Бог грома вернется в ее жизнь. А вместе с ним покой нашей героини нарушат другие популярные герои вселенной Марвел. Джейн предстоят невероятные путешествия по девяти мирам. Сможет ли землянка спасти вселенную?

Картину снова поставил Тайка Вайтити — он же был режиссером «Рагнарека». В прокат фильм выходит 8 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующая часть наверняка будет называться Тор: Серп и молот :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Рагнарёк, что эта — стилистическая калька Стражи Галактики. Что не то чтобы в минус, особенно для пресного и застойного Марвел, пускай реально ярких и дерзких фильмов в конвейере Диснейя будет по больше, но и не создаёт собственное лицо Тору. Юмор в Рагнарьке совсем не понравился — крайне примитивный, какой-то клоунский. Тут хоть сами Стражи в полном составе присутствуют, надеюсь вытянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт молот Тора хватают все кому не лень . Это уже становится обыденным .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был нормальный Тор, пришёл перехайпленый Вайтитя и испортил, теперь гомиковатость и очередные фемки.(

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волосы отрастил, был же с короткой стрижкой, к стати удивительно что название не раскрасили в желто голубой цвет ))

Изменено пользователем Новорег
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему слово тор в цветах Российского флага?...это что пропаганда РФ?

P.S. Тайка Вайтити :D...наркомания какая-то! Тут же вспомнилась хохлофамилия Неешьпапу! :D:D:D

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Red Head Sound сделали дубляж для трейлера

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, romka сказал:

Что Рагнарёк, что эта — стилистическая калька Стражи Галактики. Что не то чтобы в минус, особенно для пресного и застойного Марвел, пускай реально ярких и дерзких фильмов в конвейере Диснейя будет по больше, но и не создаёт собственное лицо Тору. Юмор в Рагнарьке совсем не понравился — крайне примитивный, какой-то клоунский. Тут хоть сами Стражи в полном составе присутствуют, надеюсь вытянут.

Ага, причем еще наверняка забьют под завязку фансервисом, как в Челопуках, которые оба сорвали кассу. И вместо кино будем получать двухсполовинойчасовые видеоролики про демонстрацию разных персонажей :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

наверняка забьют под завязку фансервисом, как в Челопуках, которые оба сорвали кассу

Тоже ожидаю подобной волны в последующих фильмах. Несколько попыток выехать на фансервисе, точно будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.04.2022 в 21:07, romka сказал:

Юмор в Рагнарьке совсем не понравился — крайне примитивный, какой-то клоунский. Тут хоть сами Стражи в полном составе присутствуют, надеюсь вытянут.

Стражи в полном составе уже свой второй фильм, как по мне, не вытягивали. (А в плане юмора так больше даже закапывали фильм, чем вытягивали...) Ибо после просмотра у меня была стойкая мысль, что бросить на 20 минуте и остаться лучшего мнения о Стражах Галактики было лучшим вариантом, но почему-то я им не воспользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Pixel Castle сказал:

Стражи в полном составе уже свой второй фильм, как по мне, не вытягивали. (А в плане юмора так больше даже закапывали фильм, чем вытягивали...)

А мне понравилось продолжение немногим меньше первой части. Шутки были смешные — смеялся. Как продолжение — нормальное, с развитием персов и событий, но конечно хуже первой, потому что продолжение почти всегда в проигрышной позиции по отношению к оригиналу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стражи мне тоже зашли оба, вторая даже смешнее показалась,  тор рагнарек тоже очень понравился. вообще к марвеловским фильмам я подхожу как к марвеловским фильмам — смешно, красиво, интересно, зрелищно и развлекательно, для приятного времяпрепровождения самое то, я не жду от них второго форест гампа. легкие фильмы оставляющие после себя сплошной позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×