Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Lords of the Fallen 2 должна выйти в следующем году

Рекомендованные сообщения

233707-15693676492_eb1f681b10_o.jpg

На днях многострадальная RPG Lords of the Fallen 2 от польской студии CI Games внезапно снова дала о себе знать.


На днях многострадальная RPG Lords of the Fallen 2 от польской студии CI Games внезапно снова дала о себе знать.

233707-15693676492_eb1f681b10_o.jpg

В ходе конференции перед инвесторами разработчики объявили, что разработка игры идет по установленному плану. Это очень важный (и самый большой) проект для компании, на который она выделили значительно больший бюджет, чем на первую часть. 

Маркетинговая кампания должна стартовать в третьем квартале этого года, тогда как релиз состоится где-то в 2023-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь денег больше вложат в игру чем в первую часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Souls здорового человека. Азиатско-наркоманский дизайн ER меня напрягает.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то думал, что проще чем DS и начну с этой Souls-лайк игры, но не тут-то было :laugh: Дропнул после 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 у меня история наоборот =) попробовал первый ДС когда он вышел на ПК, ту самую кривую версию, и забил. шло время, вышла вторая часть ДС и вроде даже уже 3, или готовилась к выходу. я не помню точно откуда у меня появился Лорд, но я его запустил и все, понеслось… после Лорда, прошел все ДС, ББ и другие разные соулс-стайл игры. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо наверно первую часть попробовать — время пришло. Давно куплена из жадности, а ещё даже не включал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел первую на старте, несколько раз, за каждый класс. Очень понравилось, кроме механики борьбы с тяжелобронированными бойцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

Надо наверно первую часть попробовать — время пришло. Давно куплена из жадности, а ещё даже не включал.

Скоро все геймеры в России и Беларуси таки пройдут все купленные ранее игры :dance4:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lordik555 сказал:

Скоро все геймеры в России и Беларуси таки пройдут все купленные ранее игры :dance4:

Все купленные это для мазохистов, во многие больно играть физически и морально cмайлик самоубийца застрелилсяА есть ещё и раздачи — вчера попробовал Call of Juarez Gunslinger, плюнул , удалил — шляпа индейца на скриптах, но стильно, красиво это да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Ленивый сказал:

Все купленные это для мазохистов, во многие больно играть физически и морально cмайлик самоубийца застрелилсяА есть ещё и раздачи — вчера попробовал Call of Juarez Gunslinger, плюнул , удалил — шляпа индейца на скриптах, но стильно, красиво это да. 

По той же причине забросил. Играть как-то сложно в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая игра, понравилась больше, чем недавний Mortal Shell.

Буду рад, если продолжение сделает шаг вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не смог в первую часть сыграть. Выбрасывает прямо во время обучения.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже проходил и лабиринт прошел играл на слабом pc прорываясь сквозь лаги :angry_m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Frost-Nick сказал:

Так и не смог в первую часть сыграть. Выбрасывает прямо во время обучения.

Игра просто твои нервные клетки бережёт :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел первую часть, но посчитал что время зря потратил… Не конкурент ДС и фромам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @Arklight обновил русификатор для Lords of the Fallen — теперь он поддерживает актуальную версию игры под номером 1.1.581.
      @Arklight обновил русификатор для Lords of the Fallen — теперь он поддерживает актуальную версию игры под номером 1.1.581.

    • Автор: SerGEAnt

      Остальные игры из топа имеют взломанную версию.
      XYZ School провела исследование с целью выяснить, какие игры пользовались наибольшей популярностью у россиян в 2023 году.
      Оказалось, что лидирует Atomic Heart, который хакеры даже не взломали — на торрентах лежит предрелизная версия, которая не только имеет незаконченный вид, но и сильно отличается от финальной.

      Остальные игры из топа имеют взломанную версию.
      Самые популярные игры у российских пиратов в 2023 году
      Atomic Heart Hogwarts Legacy Baldur’s Gate 3 Resident Evil 4 Starfield Lies of P Alan Wake 2 Dead Island 2 Cyberpunk 2077: Phantom Liberty Lords of the Fallen


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×