Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, Gran Turismo 7 и Ghostwire: Tokyo появились в продаже в России

Рекомендованные сообщения

162924-e0f0c8a5a51e064a_1920xH.jpg

Игры частично доступны в GamePark, Videoigr.net и Gamebuy: где-то диск можно забрать прямо сейчас, в остальных случаях вам его привезут чуть позже, когда число заказов доберется до нужного количества.


Последние крупные релизы все-таки можно купить в ряде российских интернет-магазинов. На это обратил внимание DTF.

162924-e0f0c8a5a51e064a_1920xH.jpg

Речь про диски с LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, Gran Turismo 7 и Ghostwire: Tokyo. Игры частично доступны в GamePark, Videoigr.net и Gamebuy: где-то диск можно забрать прямо сейчас, в остальных случаях вам его привезут чуть позже, когда число заказов доберется до нужного количества.

Судя по всему, консольные игры все-таки можно будет купить в России, хоть и по чуть более высоким ценам, чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, SerGEAnt сказал:

Gran Turismo 7

сегодня привезут мой предзаказ на ПС4, как раз и патчи нужные вышли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Я не знаю как там точно на консолях. А не будет ли игра «заблокирована» и поиграть не получится?

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, сейчас только доллары из иностранных банков в России сниму и сразу побегу эти шедевры покупать, пока можно и по дешевке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DynaMan GT Sport работает, не думаю, что GT7 будет не рабочей. они ее и не продавали именно из-за этого что не было понятно, будет работать или нет (во всяком случае такая информация была). в любом случае сейчас работает, а если потом выключат… ну и ладно. полежит до лучших времен =) я все равно сейчас МЕ легендарку прохожу (чисто к слову. МЕ1 душная до ужаса, проверку временем она не прошла), вчера только 2 часть начал, и планов что пройти из скопившегося у меня валом! в обиде на Сони не останусь, это не про меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Ну хорошо хоть так. А то «краники перекрывают» на некоторые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Я было время вторую не мог пройти, я сюжетно не мог втянуться, но потом первую прошел и как по маслу пошло, я верю, что геймплейно устарело, но не верю, что сценарий какую-то проверку не прошел.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни фига себе цены. Не все, завязываю с играми….
Если тока с торрентов по таким ценам

Изменено пользователем ARXanykey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, ARXanykey сказал:

Ни фига себе цены. Не все, завязываю с играми….
Если тока с торрентов по таким ценам

Так это для консолей цены. Они всегда выше были. А для ПК сейчас только торрент и поможет, ибо не купить даже за такие дикие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, DynaMan сказал:

На «Plati.ru» какие-то игры, из убранных, есть. Но ценник кусается.

На Плати.ру вообще бы не смотрел. Смотришь ценник указан один, нажимаешь купить и к цене резко косарь накидывается. Почему? из-за чего? хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu я уже проходил трилогию… тут вообще такая история забавная. вышла первая часть, играл я в нее играл и потом бросил. вышла вторая часть, играл я в нее, играл, и потом бросил. вышла 3 часть… и думаю, нужно же все с начала, что бы все вспомнить. и начинаю с первой (до сегодня ничего не поменялось, очень и очень так себе игра, но как завязка истории норм) играю и думаю, так, это помню, это помню, это помню… и вот буквально за пол часа до конца игры начинается для меня что-то свежее! то есть я не доиграл буквально полчаса — час! ок. начинаю вторую часть. и все по старой — помню, помню и примерно за час до конца для меня начинается новая игра =) но вот уже после всего этого третья пошла отлично (ну кроме финала)

так вот к чему я… просто подумал переиграть полное издание (МЕ2 у меня была базовая) ну и начал с первой части. сам геймплей в ней очень деревянный, до боли прямо. что на самом деле удивительно, ведь после 2004 выпускать такую игру… точно магия Биовара =) кстати к слову о движке, даже сейчас он более подгрузкой текстур!!! заметить ее сложновато стало, ввиду быстрых ссд, но я замечал это =)

если кто-то вдруг будет играть, то проще начать со 2 части и выбрать исторические точки в начале игры (если мне не изменяет память, то сейвы из первой части не переносились во вторую, и нужно было так же просто протыкать что ты там наделал)

и вот когда я первый раз проходил трилогию, ощущается все три игры одна за одной, очень круто!

аналогично у меня было с Биошоком кстати, 1 и 2 не доиграны буквально по часу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими ценами их все равно что нет. Как и видеокарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.
    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×