Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Кракеры взломали новейшую версию Denuvo в Deathloop

Рекомендованные сообщения

001616-Deathloop-is-the-game-of-the-year

Deathloop продержалась примерно полгода после релиза, состоявшегося в сентябре 2021 года.


Кракерша EMPRESS взломала Deathloop — последнюю игру от студии Arkane. Это первый случай, когда взломать удалось двенадцатую версию защиты от копирования Denuvo.

Таким образом, Deathloop продержалась примерно полгода после релиза, состоявшегося в сентябре 2021 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, edifiei сказал:

Тут забавно другое,пишут что требования стали более демократичными и производительность возросла) 

  Показать содержимое

Помимо взлома игра теперь также стала менее требовательна к железу, стабильнее и уменьшила минимальные системные требования.

 

Более скажу, что теперь даже на 7-ке стартует. 

Видите, одна польза от пиратов - и наследство сохраняют, и деньги экономят :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Blackoff сказал:

они денуву не ломали...

вот это новости

https://dtf.ru/gameindustry/85615-piratskoy-gruppe-codex-vpervye-udalos-polnostyu-udalit-zashchitu-denuvo-a-ne-prosto-oboyti-ee

например, а уж об обходах…

впрочем, если не ломать денуву то, что ломать, все остальное ломается на ать-два…

@Ленивый Я в курсе, это по поводу того, сколько было истерики, мол Кодексы ушли, кто же игры будет взламывать то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dying Light 2 c нетерпением жду когда “вылечат” хотел купить лицензию в стиме, а игры нет для РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, zzzombie89 сказал:

У меня для вас плохие новости. Это трап.

Зомби, извини конечно, а ты кто? Просто на разных форумах, то подписываешься мальчиком, то девочкой. Может тоже трапик? :laugh:

Такие игры, конечно, лучше покупать, так как заточены под онлайн. Но современные реалии диктуют другое :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал что доживу до такого момента в жизни, когда под подобной новостью не увижу традиционного “срача” о вреде пиратства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DeVeD сказал:

Не думал что доживу до такого момента в жизни, когда под подобной новостью не увижу традиционного “срача” о вреде пиратства.

Когда речь заходит о Denuvo, то обычно приходят к выводу, что Denuvo вредит играм ещё больше, чем пиратство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще не зашло, скучная и однообразная игра про двух негрил. Что не поделили территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pixel Castle я вообще считаю, что от пиратства пользы куда больше, чем вреда индустрии в целом.

А все эти разработчики, которые якобы из-за него прогорели в ближайшие 15 лет, скорее сказочники. При том, что я игры покупаю…  так что это не оправдания пирата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Георгий Васильев сказал:
12 часов назад, zzzombie89 сказал:

У меня для вас плохие новости. Это трап.

самолётный?

В инете только сегодня узнал. Это ориентация такая, что-то среднее между бисексуалом, натуралом и трансгендером.

 Шкала мировоззрения в ДнД и то легче будет.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, zzzombie89 сказал:

У меня для вас плохие новости. Это трап.

Будто это что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, DarkHunterRu сказал:

например, а уж об обходах…

ну полтора релиза у них ,их % на фоне остальных настолько низок что и не вспомнить …их ниша в основном была стим ,вернулись FLT и особо ничего не изменилось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.04.2022 в 02:06, Slavik666 сказал:

забавно не это, а что теперь на древних GT 750 игра работает, разрабы искуственно ставят ограничения чтоб все бегали за видяхами

Ну а вы как хотели? Надо же создавать искусственную необходимость в более мощном железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×