Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Подборка скидок от Steambuy — тут по-прежнему принимаются VISA и Mastercard + Elden Ring в наличии

Рекомендованные сообщения

184103-1.jpg

С покупкой игр сейчас большие проблемы. В Steam не принимаются никакие карты, GOG вообще заблокировал Россию, магазины вроде Humble Bundle тоже не принимают платежи из России, и лишь Epic Games до сих пор корректно функционирует. Так что сайты вроде Steambuy остаются последним шансом пополнить вашу библиотеку.


Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и напоминает, что по-прежнему принимает любые банковские карты всех ранее актуальных платежных систем.

С покупкой игр сейчас большие проблемы. В Steam не принимаются никакие карты, GOG вообще заблокировал Россию, магазины вроде Humble Bundle тоже не принимают платежи из России, и лишь Epic Games до сих пор корректно функционирует. Так что сайты вроде Steambuy остаются последним шансом пополнить вашу библиотеку.

171527-1.jpg

184104-27.jpg

184103-1.jpg

Наконец, тут можно пополнить кошелек Steam по адекватному курсу. Пополнение работает для аккаунтов с территориальной привязкой к России, за исключением кроме Крыма. Также пополнение не действует в ДНР и ЛНР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Stupid Author сказал:

Так что сайты вроде Steambuy остаются последним шансом пополнить вашу библиотеку.

А Weird West до сих пор не завезли :( . Странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, romka сказал:

А Weird West до сих пор не завезли :( . Странно. 

Так в таких магазинах представлены далеко не все игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SerGEAnt сказал:

Так в таких магазинах представлены далеко не все игры.

Да знаю :) . Надеялся, Steambuy станет местом, где всё будет вертеться вокруг моих хотелок. Никак не могу его отыскать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, romka сказал:

Надеялся, Steambuy станет местом, где всё будет вертеться вокруг моих хотелок.

Всё за рупь:) 

30 минут назад, romka сказал:

Никак не могу его отыскать :D

Стим большой — искать трудно:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последним шансом пополнить вашу библиотеку является Rutracker. Кстати Weird West там есть.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dmitry71135 сказал:

последним шансом пополнить вашу библиотеку является Rutracker. Кстати Weird West там есть.

Это не последний шанс, а гарантированная возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

А Weird West до сих пор не завезли :( . Странно. 

В егс есть Weird West) С оплатой там тоже все ок

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Ленивый сказал:

Стим большой — искать трудно

С процентами пополнения кошелька через сторонний магаз. Можно в плати.ру и ещё где-то, с той же накруткой. Пока есть ЕГС со Стимовской ценой, но ЕГС не хочу — предвзято к нему отношусь. 

Просто странно, Weird West редко где встретишь. Ведь что получается? Издатель игры мог раскидать свой товар по всем доступным точкам распространения, но решил ограничиться всего несколькими. Что им мешало представить свой товар в максимальном количестве мест? Это с физухой возится надо было, да ещё оплачивать. Речь ведь о цифре, с ней всё гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, romka сказал:

С процентами пополнения кошелька через сторонний магаз.

А в Стимбай у тебя бы не было процентов на свежую игру? Так что что пополнение, что так покупка туда/сюда 100руб погоды не сделают если игра нужна.

По мне так ваще не парюсь и ничего щас не покупаю — не пройдённого навалом и уверен что и у других тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, romka сказал:

Просто странно, Weird West редко где встретишь. Ведь что получается? Издатель игры мог раскидать свой товар по всем доступным точкам распространения, но решил ограничиться всего несколькими. Что им мешало представить свой товар в максимальном количестве мест? Это с физухой возится надо было, да ещё оплачивать. Речь ведь о цифре, с ней всё гораздо проще.

Сейчас такое время что и не повыбираешь. Я сильно сомневаюсь что в ближайшем будущем появятся другие способы, т.к. для новинок региональные ключи завозить пока не будут.

Если егс не устраивает, можно и через гейм пасс, либо одевать треуголку и повязку на глаз. Лично у меня в егс это первая игра, т.к. разрабы молодцы, я там даже бесплатно ничего не забирал)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Ленивый сказал:

А в Стимбай у тебя бы не было процентов на свежую игру?

У них вроде не на всё наценка, если вообще встречается. Элден Ринг и Элекс2, им всего месяц. Элден Ринг, так вообще жёсткий хитяра, а на него цена не то, чтобы осталась Стимовской, на него скидка. И на Элекс 2 скидка, ну тут более логично.

53 минуты назад, Ленивый сказал:

По мне так ваще не парюсь и ничего щас не покупаю — не пройдённого навалом и уверен что и у других тоже.

Аналогично. Сейчас катаюсь в Юби Крю, есть неплохие решения. Начала надоедать. Собираюсь пересесть в НФС 2015. Давно в гонки не играл. Повис Титан Квест. Надо пройти Анно 1404 и Тотал Вор: Сёгун 2. А там, может и киберпанк настанет :D .

Просто удивляет сама ситуация с редкостью Weird West.

@jaha40 первая — это Weird West? Делись впечатлениями.

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, romka сказал:

Просто удивляет сама ситуация с редкостью Weird West.

Если про Стимбай, то там очн много игр нет и не было даже старых. Что нароют, то и продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настойчиво подарить баринам деньги (которые шлют вас на хер и показывают быдлу свое отношение к ним) вызывает только ассоциации с Еленой Воробей и ее искрометным выступлением а ля “Ну возьмите меня” ))) Такие клоуны...телевизор не нужен)

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, romka сказал:

А Weird West до сих пор не завезли :( . Странно. 

У тебя что, реально проблемы с покупкой Weird West? Легко же купить в стиме и без %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Много игр дешевле 100 рублей: Alone in the Dark Anthology (99 рублей), The Excavation of Hob’s Barrow (99 рублей), Fallout: New Vegas (59 рублей), Soulstice (99 рублей), Stick Fight: The Game (99 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Много игр дешевле 100 рублей: Alone in the Dark Anthology (99 рублей), The Excavation of Hob’s Barrow (99 рублей), Fallout: New Vegas (59 рублей), Soulstice (99 рублей), Stick Fight: The Game (99 рублей).
      Предзаказ Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT стоит 4499 рублей (не активируется на русских аккаунтах).

      Afterimage — 249 рублей [-72%] Alone in the Dark Anthology — 99 рублей [-72%] Beacon Pines — 119 рублей [-83%] Beyond: Two Souls — 299 рублей [-62%] Black Skylands — 149 рублей [-79%] Borderlands 3 — 599 рублей [-89%] Children of Silentown — 119 рублей [-83%] Citizen Sleeper — 119 рублей [-83%] Company of Heroes 2 — 399 рублей [-73%] The Crew Motorfest — 4999 рублей [-7%] Destroyer: The U-Boat Hunter — 99 рублей [-90%] ELDEN RING Shadow of the Erdtree — 2399 рублей The Evil Within — 249 рублей [-83%] The Excavation of Hob’s Barrow — 99 рублей [-73%] Fallout 4 — 449 рублей [-75%] Fashion Police Squad — 119 рублей [-83%] Hell Let Loose Deluxe — 2209 рублей [-55%] Hi-Fi RUSH — 1379 рублей [-49%] Humankind Definitive Edition — 499 рублей [-83%] LEGO 2K Drive — 1719 рублей [-68%] Mafia: Definitive Edition — 649 рублей [-82%] Marvel’s Midnight Suns — 1259 рублей [-77%] Mortal Kombat 11 — 499 рублей [-89%] MX vs ATV Legends — 699 рублей [-65%] Ori and the Blind Forest: Definitive Edition — 349 рублей Prodeus — 149 рублей [-93%] Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition [STEAM] — 1699 рублей [-81%] Sherlock Holmes Chapter One — 719 рублей [-84%] Soulstice — 99 рублей [-86%] Stick Fight: The Game — 99 рублей [-23%] Sunset Overdrive — 199 рублей [-89%] Symphony of War: The Nephilim Saga — 149 рублей [-79%] Terminator: Dark Fate Defiance — 1199 рублей [-8%] There Is No Light: Enhanced — 119 рублей [-83%] Tiny Tina's Wonderlands — 1259 рублей [-77%] Total War: WARHAMMER III — 3999 рублей [-26%] Victoria 3 — 699 рублей [-75%] Warhammer 40,000: Darktide — 2019 рублей [-27%] Warhammer Age of Sigmar Ultimate Edition — 299 рублей [-96%] WWE 2K24 — 4299 рублей
      Лидеры продаж:
      HELLDIVERS 2 — 3399 рублей [-6%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] The Callisto Protocol — 599 рублей [-84%] Prodeus — 149 рублей [-93%] Far Cry 5 Gold + Far Cry New Dawn Deluxe + Far cry 3 — 1169 рублей Mafia Trilogy [Россия, Беларусь, СНГ] — 1199 рублей [-78%] Humankind Definitive Edition — 499 рублей [-83%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] Assassin’s Creed Origins Gold Edition — 1169 рублей [-81%]


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×