Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

В 20.05.2022 в 23:44, Kraberry сказал:

о чём речь? что значит игровые диалоги не переведены? 

я видимо изначально как-то криво копировал. Сейчас скачал готовую автоустановку и счастлив до безумия) 

Posted (edited)
В 21.05.2022 в 23:41, Finalkin сказал:

Как и обещал поддержал копейкой. Отличный русик получается, учитывая сколько ты своего времени тратишь то сделай лучше активную цель сбора между версиями, тем более уже близок к финалу. нашкрябают сумму вот и выпустишь следующую версию.

Спасибо за поддержку.
Ну это без проблем, главное чтоб нашкрябали тогда) Ты начало положил, остальные пусть заканчивают.

P.S. По мере получения донатов, скрин буду менять на актуальную собранную сумму

UPD

Вся сумма собрана

Edited by Kraberry
  • Like (+1) 2
  • Thanks (+1) 1

Странная вещь: пробовал всё следовать инструкции и загружать всё в папке, однако возникла проблема что вылетело “отказано в доступе по пути”, не знаю что делать. Надеюсь при окончательном русификаторе такой проблемы не возникнет?

• Confused (0) 1

3 часа назад, Mamoru сказал:

Странная вещь: пробовал всё следовать инструкции и загружать всё в папке, однако возникла проблема что вылетело “отказано в доступе по пути”, не знаю что делать. Надеюсь при окончательном русификаторе такой проблемы не возникнет?

Через пару дней(ориентировочно вторник-среда) будет новая версия с новым установщиком и новой видео инструкцией, если вдруг и там возникнет эта проблема то напишешь мне и будем разбираться.

В 11.06.2022 в 20:58, Mamoru сказал:

Приложите скриншот. Попробуйте запустить установщик от имени администратора. Скорее всего нет доступа к файлам или папкам особенно если это системный диск.

2 часа назад, LeonMiuKill сказал:

Приложите скриншот. Попробуйте запустить установщик от имени администратора. Скорее всего нет доступа к файлам или папкам особенно если это системный диск.

Кажется наконец прошло: ожил. Спасибо за совет!

• Like (+1) 1

Подскажите какой кнопкой активируется надпись, домашний и чужой мир? 

31 минуту назад, fleash сказал:

Подскажите какой кнопкой активируется надпись, домашний и чужой мир? 

на скриншотах выше смотри, там нужно поставить на паузу в родном мире и есть опция включения имён миров

Большое спасибо за ваш труд. Работа проделана титаническая. Всё выглядим супер круто!

Спасибо, за ответ и за проделанную работу

Там еще скоро перевыпустят Романсин Сагу.