Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Rogue Legacy и The Vanishing of Ethan Carter в Epic Store

Рекомендованные сообщения

192038-1.jpg

На следующей неделе их сменят Insurmountable и XCOM 2.


В Epic Games Store началась раздача рогалика Rogue Legacy и адвенчуры The Vanishing of Ethan Carter. К последней ставьте русификаторы текста и звука.

На следующей неделе их сменят Insurmountable и XCOM 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо глянуть, вроде где-то был, если нет то забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cимулятор пешехода уже раздавали но для меня уж лучше он чем игра с пошаговой боёвкой я даже олдовые финалки не осилил из за ни а FF7 remake на ура или теже alundra 1-2 на ура или dragon valor на ура а Parasite eve 1 там норм сделано (PS просто не люблю внезапных не видимых врагов выскакивающих из неоткуда и пошаговую боевку с детсва) :alien:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, vadik989 сказал:

cимулятор пешехода уже раздавали но для меня уж лучше он чем игра с пошаговой боёвкой я даже олдовые финалки не осилил из за ни а FF7 remake на ура или теже alundra 1-2 на ура или dragon valor на ура а Parasite eve 1 там норм сделано (PS просто не люблю внезапных не видимых врагов выскакивающих из неоткуда и пошаговую боевку с детсва) :alien:

Запятые покинули форум.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я итана уже забирал и еще раз забрал.Теперь у меня две одинаковых игры в библиотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nuzmor сказал:

Я итана уже забирал и еще раз забрал.Теперь у меня две одинаковых игры в библиотеке.

Не может такого быть. Магазин не даст забрать игру, которая уже есть.

Просто, одна игра — оригинал, а в вторая игра — обновлённая версия.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, nuzmor сказал:

Я итана уже забирал и еще раз забрал.Теперь у меня две одинаковых игры в библиотеке.

Оригинал идёт в нагрузку к Redux версии которая и продаётся/раздаётся. Т.е. в библиотеке 2 игры ещё с прошлой раздачи, чего и как ты смог ещё забрать хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DynaMan сказал:

Магазин не даст забрать игру, которая уже есть

 

1 час назад, Ленивый сказал:

как ты смог ещё забрать хз

создал второй аккаунт и забрал второй раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку от хком в эпике, без модов, чертов хитрый стим, а вот сами разработчики игр могли бы и удосужится модами на другие площадки. Лучше бы вместо него чтото другое раздали :blush:

Insurmountable о такой даже не знал и чтото не очень тянет :alien:

Изменено пользователем Schwifty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Schwifty сказал:

Толку от хком в эпике, без модов, чертов хитрый стим, а вот сами разработчики игр могли бы и удосужится модами на другие площадки. Лучше бы вместо него чтото другое раздали :blush:

Я больше скажу — в голом икскоме, без дополнений, особенно без войны избранных, он вообще не интересен. Да и в стиме уж сколько раз с 80%+ скидка была на весь комплект. Он так выгодней, чем потом докупать аддоны по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже знаком с xcom но  мне больше понравился XCOM Declassified но там тоже что-то с оптимизоном не то (PS самым не довольным вот вам : ,,,,,….,,,, если что еще подвезу) 

Я кстати любитель промта и в это не спокойное и смутное время мы должны быть едины иначе произойдет раскол и будет хаос

Изменено пользователем vadik989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз ни о чем, Итан и так затерт до дыр, рогалики — месиво для особо одаренных (имхо),.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×