Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

GOG анонсировал постепенное возвращение к корням и будет уделять больше времени классическим релизам

Recommended Posts

122757-2553303ac931686ee22fb5950b398fc88

В последние годы магазин сместил фокус в сторону более современных релизов, пару раз даже вляпавшись в скандал с требованием онлайн-подключения в том же Hitman 3. Теперь постепенно от прогрессивных идей будут отказываться: на первом этапе в GOG появился тэг Good Old Games, объединяющий почти 500 классических игр, адаптированных для работы на современных системах.

Магазин GOG.com, бодро кинувший русскоязычных игроков, собираются вернуть к истокам, а именно активнее наполнять классическими играми.

В последние годы магазин сместил фокус в сторону более современных релизов, пару раз даже вляпавшись в скандал с требованием онлайн-подключения в том же Hitman. Теперь постепенно от прогрессивных идей будут отказываться: на первом этапе в GOG появился тэг Good Old Games, объединяющий почти 500 классических игр, адаптированных для работы на современных системах.

Вчера в магазине появился ремастер The Wheel of Time, и в этом году таких релизов станет больше. Все игры будут адаптироваться в том числе специалистами GOG, как и раньше.

122757-2553303ac931686ee22fb5950b398fc88

К слову, когда-то мы сотрудничали с GOG, участвуя в адаптации русских переводов старых и не очень игр — многие из них до сих пор присутствуют на страницах сервиса. Сотрудничество постепенно сошло на нет именно из-за смещения фокуса CD Projekt в сторону развития GOG как магазина с современными играми.

6 минут назад, Sword513 сказал:

А не по**й ли теперь, когда россиянам показали фак на покупку игр? Пусть возвращаются к чему хотят. Всё равно российским игрокам от этого ни холодно, ни жарко.

и что, это надо было именно так коментировать? У россии с этим проблемы уже месяц, можно было и не говорить.
Это как ни как новость и о ней можно проинформировать людей.
А так торрент в помощь, благо игры GOG не защищены

• Downvote 2

Posted (edited)

Плевать что они теперь делают,жаль игнорить  нельзя новости по тегам.

Edited by edifiei

Posted (edited)
43 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Вот мои теги для них:

#FuскPoliticsInGames
#FuскDiscriminationAgainstPlayersByCountryOfResidence
#FuскCDPR
#FuскGOG

Это “серьёзное” заявление!) Проходил серию Ведьмак- ай, йай-йай- теперь голову пеплом осталось посыпать!) Я сейчас вновь прохожу серию игр, и радуюсь!) Игры Шикарные!

А впереди ещё Cyberpunk 2077, который предзаказом, но даже не начинал)

Edited by UniversalUser

@UniversalUser мне в этом плане хорошо, я знаю кучу дрянных людей с хорошим творчеством, что не мешает ни ругать людей, ни хвалить их творчество)))) или наоборот)

Posted (edited)
8 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@UniversalUser мне в этом плане хорошо, я знаю кучу дрянных людей с хорошим творчеством, что не мешает ни ругать людей, ни хвалить их творчество)))) или наоборот)

Просто понятие “дрянной”, у каждого своё) Собственно, стоит отделять творчество, от всякого разного, на мой взгляд) Как пример,  Актёр Олег Янковский, как уже писал тут ранее. Как человек- откровенная мразь, как по мне, которая ратовала за Горбачёва, и распад СССР, но актёр же гениальный!)

Edited by UniversalUser
  • Upvote 1

Posted (edited)

@UniversalUser Так за примером далеко ходить не надо

клип прикольный, а вы мне там про человека начали рассказывать))

Edited by DarkHunterRu

Posted (edited)
8 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@UniversalUser Так за примером далеко ходить не надо

https://forum.zoneofgames.ru/topic/69537-humble-bundle-priostanovil-prodazhi-v-rossii-i-belarusi/?do=findComment&comment=1088454

клип прикольный, а вы мне там про человека начали рассказывать))

Всё проще- мне деятельность GOG  импонирует, но кому то она может не нравится, по некоторым причинам)

Edited by UniversalUser
  • Upvote 1

38 минут назад, Sword513 сказал:

Выходы и анонсы различных игры — другое дело. 

Вышел ремастер The Wheel of Time :

1 час назад, Sword513 сказал:

А не по**й ли теперь, когда россиянам показали фак на покупку игр?

Вы или крестик снимите, или трусы наденьте... (с)

• Haha (+1) 1

9 минут назад, Ленивый сказал:

Вышел ремастер The Wheel of Time :

Вы или крестик снимите, или трусы наденьте... (с)

Попытка оригинально поострить засчитана. Новость о том что ремастер это игры вышел — ничего против. Наоборот, узнал вообще что такая игра с 1999 года существует. О том что это эксклюзив GOG — информация мимо кассы для России.