Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GOG анонсировал постепенное возвращение к корням и будет уделять больше времени классическим релизам

Рекомендованные сообщения

122757-2553303ac931686ee22fb5950b398fc88

В последние годы магазин сместил фокус в сторону более современных релизов, пару раз даже вляпавшись в скандал с требованием онлайн-подключения в том же Hitman 3. Теперь постепенно от прогрессивных идей будут отказываться: на первом этапе в GOG появился тэг Good Old Games, объединяющий почти 500 классических игр, адаптированных для работы на современных системах.


Магазин GOG.com, бодро кинувший русскоязычных игроков, собираются вернуть к истокам, а именно активнее наполнять классическими играми.

В последние годы магазин сместил фокус в сторону более современных релизов, пару раз даже вляпавшись в скандал с требованием онлайн-подключения в том же Hitman. Теперь постепенно от прогрессивных идей будут отказываться: на первом этапе в GOG появился тэг Good Old Games, объединяющий почти 500 классических игр, адаптированных для работы на современных системах.

Вчера в магазине появился ремастер The Wheel of Time, и в этом году таких релизов станет больше. Все игры будут адаптироваться в том числе специалистами GOG, как и раньше.

122757-2553303ac931686ee22fb5950b398fc88

К слову, когда-то мы сотрудничали с GOG, участвуя в адаптации русских переводов старых и не очень игр — многие из них до сих пор присутствуют на страницах сервиса. Сотрудничество постепенно сошло на нет именно из-за смещения фокуса CD Projekt в сторону развития GOG как магазина с современными играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Sword513 сказал:

А не по**й ли теперь, когда россиянам показали фак на покупку игр? Пусть возвращаются к чему хотят. Всё равно российским игрокам от этого ни холодно, ни жарко.

и что, это надо было именно так коментировать? У россии с этим проблемы уже месяц, можно было и не говорить.
Это как ни как новость и о ней можно проинформировать людей.
А так торрент в помощь, благо игры GOG не защищены

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плевать что они теперь делают,жаль игнорить  нельзя новости по тегам.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

Вот мои теги для них:

#FuскPoliticsInGames
#FuскDiscriminationAgainstPlayersByCountryOfResidence
#FuскCDPR
#FuскGOG

Это “серьёзное” заявление!) Проходил серию Ведьмак- ай, йай-йай- теперь голову пеплом осталось посыпать!) Я сейчас вновь прохожу серию игр, и радуюсь!) Игры Шикарные!

А впереди ещё Cyberpunk 2077, который предзаказом, но даже не начинал)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UniversalUser мне в этом плане хорошо, я знаю кучу дрянных людей с хорошим творчеством, что не мешает ни ругать людей, ни хвалить их творчество)))) или наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@UniversalUser мне в этом плане хорошо, я знаю кучу дрянных людей с хорошим творчеством, что не мешает ни ругать людей, ни хвалить их творчество)))) или наоборот)

Просто понятие “дрянной”, у каждого своё) Собственно, стоит отделять творчество, от всякого разного, на мой взгляд) Как пример,  Актёр Олег Янковский, как уже писал тут ранее. Как человек- откровенная мразь, как по мне, которая ратовала за Горбачёва, и распад СССР, но актёр же гениальный!)

Изменено пользователем UniversalUser
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UniversalUser Так за примером далеко ходить не надо

 

клип прикольный, а вы мне там про человека начали рассказывать))

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@UniversalUser Так за примером далеко ходить не надо

https://forum.zoneofgames.ru/topic/69537-humble-bundle-priostanovil-prodazhi-v-rossii-i-belarusi/?do=findComment&comment=1088454

клип прикольный, а вы мне там про человека начали рассказывать))

Всё проще- мне деятельность GOG  импонирует, но кому то она может не нравится, по некоторым причинам)

Изменено пользователем UniversalUser
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Sword513 сказал:

Выходы и анонсы различных игры — другое дело. 

Вышел ремастер The Wheel of Time :

1 час назад, Sword513 сказал:

А не по**й ли теперь, когда россиянам показали фак на покупку игр?

Вы или крестик снимите, или трусы наденьте... (с)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ленивый сказал:

Вышел ремастер The Wheel of Time :

Вы или крестик снимите, или трусы наденьте... (с)

Попытка оригинально поострить засчитана. Новость о том что ремастер это игры вышел — ничего против. Наоборот, узнал вообще что такая игра с 1999 года существует. О том что это эксклюзив GOG — информация мимо кассы для России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
    • Автор: SerGEAnt

      Также игра обзавелась поддержкой достижений, современных геймпадов, операционных систем и облачных сохранений. Русские субтитры тоже есть, но игру, само собой, в России не купить. По крайней мере, за деньги.
      Сервис GOG вернул к жизни культовую в узких кругах ролевую игру Alpha Protocol, которая исчезла из магазинов почти 5 лет назад.
      Теперь ее снова можно купить, но только на GOG, зато в первозданном виде, включая саундтрек, права на который пришлось восстанавливать заново.
      Также игра обзавелась поддержкой достижений, современных геймпадов, операционных систем и облачных сохранений. Русские субтитры тоже есть, но игру, само собой, в России не купить. По крайней мере, за деньги.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×