Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Remedy трудится над ремейками первых двух частей Max Payne

Рекомендованные сообщения

Вот это приятная новость:dance4: Двух первых Максов не раз проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз только концепция, то ждать наверное не скоро. Движок сможет выдать потрясную графику думаю, да и RTX какой-нибудь завезут.

Главное, чтобы не как с трилогией Grand Theft Auto получилось :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

Раз только концепция, то ждать наверное не скоро. Движок сможет выдать потрясную графику думаю, да и RTX какой-нибудь завезут.

Главное, чтобы не как с трилогией Grand Theft Auto получилось :laugh:

Там Ремеди сами будут делать, а не 3 индуса которые ГТА3 ремейкали.

Опасения если только вот про это:

35 минут назад, james_sun сказал:

Max Payne и Max Payne 2: The Fall of Max Payne будут выпущены в виде сборника для PC и консолей текущего поколения.

Но так то переиздания оригиналов это хорошо, давно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

Там Ремеди сами будут делать, а не 3 индуса которые ГТА3 ремейкали.

Тенденция она общая :) Но надеемся на самое лучшее.

4 минуты назад, Ленивый сказал:

для PC и консолей текущего поколения.


Интересно, потянет ли Vita этот ремейк. Ведь первая часть была портирована в виде хоумбрю для PS Vita :laugh:

Изменено пользователем lordik555
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комментах опять путают ремастер с ремейком и начинают сравнивать с трилогией GTA. GTA Trilogy была именно, что ремастером. А здесь будет ремейк - по сути, новая игра с современной графикой и технологиями на базе старого сюжета, как Resident Evil 2 или Mafia: Definitive Edition. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость. Серия игр и так была графически шикарна, в своё время, а переход на новый технический уровень...конфетка!)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@longyder Я даже не заморачиваюсь по этому поводу, честное слово.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ремейк первой части я бы перепрошёл.  Считаю это один из самых атмосферных шутеров всех времён, остальные части сильно слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, longyder сказал:

В комментах опять путают ремастер с ремейком и начинают сравнивать с трилогией GTA. GTA Trilogy была именно, что ремастером.

Чего тут путаться если заявлены и ремейки и переиздания оригиналов. Вот и есть опасения что переиздание Роки могут запороть.

1 минуту назад, Phoeni-X сказал:

Считаю это один из самых атмосферных шутеров всех времён, остальные части сильно слабее.

 

Чем слабее 2 часть? Да ещё и сильно?o_O

Третья тоже атмосферная, просто уже нифига не нуар.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Интересно, потянет ли Vita этот ремейк. Ведь первая часть была портирована в виде хоумбрю для PS Vita

Да кстати, я бы реально поиграл в нее на PSVita. Вообще классная новость, надеюсь все будет ок.

Но в современных тенденций мне страшно за будущий проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ленивый сказал:

Чем слабее 2 часть? Да ещё и сильно?o_O

Всем .Сюжетом, обезличенным, “стандартизированным” ГГ, потерянной атмосферой.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Phoeni-X сказал:

Всем .Сюжетом, обезличенным, “стандартизированным” ГГ, потерянной атмосферой.

o_OТы в какую то другую игру похоже играл.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2022 в 14:20, Phoeni-X сказал:

Всем .Сюжетом, обезличенным, “стандартизированным” ГГ, потерянной атмосферой.

Не могу согласиться. Второй Макс если и уступает первому, то самую малость. Хотя... Ничего он не уступает. И атмосфера и тот самый Макс Пейн на месте. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся все три игры. Последняя 3я, ушла из общей атмосферы, но всё равно хороша повествованием/сюжетом.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи отметили заметное ухудшение графики проекта по сравнению с предыдущими показами, а также посредственное качество анимаций и слабый импакт от оружия.
      В ходе ночной презентации State of Play был показан геймплейный ролик ремейка Silent Hill 2, над которым сейчас трудится польская студия Bloober Team.
      В этом видео можно увидеть, как главный герой игры Джеймс Сандерленд посещает различные локации, а также массово уничтожает населяющих их монстров. 
      На данный момент у ролика 16 тысяч лайков и 11 тысяч дизлайков. Пользователи отметили заметное ухудшение графики проекта по сравнению с предыдущими показами, а также посредственное качество анимаций и и слабый импакт от оружия. Встречается мнение, что Konami очень хочет повторить успех ремейков Resident Evil, и явно старается делать их по лекалам от Capcom, вот только разработчикам нового Silent Hill 2 не хватает ни опыта, ни денег для создания нечто подобного. 
      Дату релиза игры до сих пор не сообщили.
    • Автор: james_sun

      Компании 505 Games и Avantgarden обнародовали геймплейный трейлер из грядущего ремейка приключенческого экшена Brothers: A Tale of Two Sons с демонстрацией различных игровых моментов. 
      Компании 505 Games и Avantgarden обнародовали геймплейный трейлер из грядущего ремейка приключенческого экшена Brothers: A Tale of Two Sons с демонстрацией различных игровых моментов. 
      Релиз состоится 28 февраля на PC и текущем поколении консолей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×