Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Перенос выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 пока не планируется

Рекомендованные сообщения

180750-0.jpg

Релиз по-прежнему намечен на 8 декабря этого года.


GSC Game World сообщила на канале в Discord о том, что пока перенос экшена S.T.A.L.K.E.R. 2 не планируется.

180750-0.jpg

Релиз по-прежнему намечен на 8 декабря этого года. Хотя в январе в сети появились слухи о том, что проект наверняка перенесут на 2023-й. Если же студия все-таки решится отложить выход проекта, то об этом обязательно сообщат отдельно.

При этом разработчики не стали уточнять, будет ли в игре присутствовать какая-нибудь защита от пиратства.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость, так можно каждый день говорить что перенос не планируется, пока он не запланируется:)

Интересно кто это чудо будет покупать — (предзаказавшим игру граната в подарок)

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежо придание но верится с трудом.

Пока не найдется новый “Шарп” от издателя и не залетит с 2 ног в студию.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, началась подготовка фанатов к переносу: пока не планируем, но если, может быть, подумываем, но пока не планируем… Еще несколько таких “намеков” и будет объявление о переносе со словами “ну, такая фигня, мы бедные-несчастные беженцы. Были вынуждены валить из родной Украины. И из-за этого весь процесс коту под хвост. Поэтому, так уж получилось, вынуждены перенести. Но мы старались, честно-честно. Новых сроков сказать не можем. Выже все понимаете, мы бедные-несчастные...” и так далее. 

 

 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перенос может быть и не планируется, а вот дальнейшая разработка ( если она была) — другое дело .. :D:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично вообще уже не жду. После такой реверанса в сторону россии что и делала им кассу. “Всего хорошеГО!”

Я больше ожидаю атомное сердечко. Буду там усатых роботов крошить, попивать сгуху прям из банки, жмякать за меха попки робо доярок, и выполнять задания суровой, советской бабки.

 

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shingo3 сказал:

После такой реверанса в сторону россии что и делала им кассу.

Это да, радует что хоть сразу вскрылись а не втихую — есть возможность выбора)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Это да, радует что хоть сразу вскрылись а не втихую — есть возможность выбора)

Какого выбора? Купить у них игру и получить срок?:D

Всё нах,  паночка померла.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iWaNN сказал:

Это да, радует что хоть сразу вскрылись а не втихую — есть возможность выбора)

Я думаю это такой ублюдский пиар ход. Все побежали и они побежали. Все русскоговорящие облизывали и дорабатывали эту серию, которая там близка славянскому сердцу. На западе все фапают на фоллаут как альтернативу. 

Дураки эти ей богу.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, shingo3 сказал:

Я думаю это такой ублюдский пиар ход. Все побежали и они побежали. Все русскоговорящие облизывали и дорабатывали эту серию, которая там близка славянскому сердцу. На западе все фапают на фоллаут как альтернативу. 

 

 

Не,там идейные,почитайте что григорвич писал,да и как они с фанатами поступили подставляя  их под статью.

Изменено пользователем edifiei
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мб у них стимул появится, чтобы им завидовали и сделают хорошую игру?) а не конвейр из старых наработок с иммерсионой писаниной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Чешская студия GSC Game World опубликовала трейлер с финальной (кавычки по желанию) датой выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
      Чешская студия GSC Game World опубликовала трейлер с финальной (кавычки по желанию) датой выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
      И нет, это не февраль, как мне говорил источник внутри студии. Это 5 сентября 2024 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×