Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Русский сайт Universal Pictures больше не открывается

Рекомендованные сообщения

175724-Universal_Pictures.jpg

Журналисты обратили внимание на тот факт, что российский сайт кинокомпании Universal Pictures перестал работать. 


Журналисты обратили внимание на тот факт, что российский сайт кинокомпании Universal Pictures перестал работать. 

175724-Universal_Pictures.jpg

Теперь при попытке пройти на ресурс «Universalpictures.ru» пользователь автоматически попадает на английский сайт компании. 

Собственно, даже официальная группа в VK не обновляется с 15 марта, хотя до начала всем известных событий новости в ней появлялись почти ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато бесплатный аналог сайта открывается стабильно и с высокой скоростью!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.04.2022 в 06:22, DarkHunterRu сказал:

За всю жизнь ни разу этот сайт не посещал, если бы не новость, так бы и не узнал об этом :)

И не говори, тоже в первые слышу. А ещё страшная драмма грядёт: с litres через 3 дня уберут все книги о Гарри Поттере… Как же мы жить теперь будем? Я даже прям не знаю. Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус… Куда вот теперь деньги деть прям не знаю, мог на кинцо про очередных геев сходить посмореть или потратить на английские книги.

А последнее на что потратил купил модель от звезды Град БМ-21, покрасил в цвет парада побелы, нарисуюю на бортах Z и поставлю на полку в футлят, как напоминание. 

Ещё купил модель Панцирь С-1 и покрашу в защитный цвет, нарисую на бортах V. Так же к этим моделям добавлю модель “Вежливые люди” раскрашу в Российские цвета и нарисую на локтях красные и белые полоски.

Ещё добавлю: пусть побольше закрывают свои ценноси от нас. Не давно мама прислала ролик про Запашного, который сходил на цирк фриков в Германии… Такие ценности пусть себе остаят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Axels сказал:

Как же мы жить теперь будем?

Я уже давно прочитал, нормальная сказка :) Есть фэнтези гораздо хуже :) Да и удалить что-то из интернета навсегда нельзя, пиратским ресурсам пофиг на политику :)

 

2 часа назад, Axels сказал:

арисуюю на бортах Z

Ага, нарисуй радугой на голубом фоне и выложи в твиттер, отнимем у ЛГБТ радугу и цвет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Axels сказал:

Ещё добавлю: пусть побольше закрывают свои ценноси от нас.

Вот это самая главная непонятка. Есть ощущение, что тамошняя машина пропаганды начала уже жрать собственный хвост. С одной стороны — надо вести пропаганду… с другой — делают все, чтоб вся эта пропаганда самообнулялась. Я вот может очень хочу погружаться в басурсманскую культуру и ценности, а не дают :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Журналисты обратили внимание на тот факт, что российский сайт кинокомпании Universal Pictures перестал работать. 

журналистика, которую мы заслужили.

А если серьезно, ведь всё только начало налаживаться, начали привыкать и думали что всё обойдется, и тут такое потрясение… как теперь жить то будем?!

Ладно гугл закроют, ютуб бахнут, яндекс схлопнется, но вот сайт кинокомпании Universal Pictures должен был быть с нами всегда. За что?! Я спрашиваю за что его то, сайт любимый всеми россиянами?! Сайт без которого мы не сможем…

Худшая новость из всех. Я так НЕ переживал из-за подорожания и исчезновения из продажи прокладок и сахара.

Изменено пользователем Evangelion_1
сегодня был в 5-ке, сахара завались, но по 80р за кг
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Ага, нарисуй радугой на голубом фоне и выложи в твиттер, отнимем у ЛГБТ радугу и цвет :)

У меня нет твиттера. Без фона будет. Уже оргстекло пришло футляр буду вырезать.

Честно скажу ближе к 40 годам модели собирать совсем другой подход нежели в детстве. Закупил краски, кисти, напильник, мелкие бокорезы,нож для моделирования. И только после приступил к работе. Больше не буду такие собирать, место занимают и пылятся. Но хочется оставить напоминание о текущих событиях. Как-то так.

3 часа назад, iWaNN сказал:

Вот это самая главная непонятка. Есть ощущение, что тамошняя машина пропаганды начала уже жрать собственный хвост. С одной стороны — надо вести пропаганду… с другой — делают все, чтоб вся эта пропаганда самообнулялась. Я вот может очень хочу погружаться в басурсманскую культуру и ценности, а не дают :D

Я наверно уже старый для их ценностей :D. Уж слишком прогрессивные.

А по теме уже нет фильмов на которые хочется сходить в кино — хрень гейская одна. С удовольствием пересматриваю американские фильмы 90-х. В одной “Полицейской академии” угарают над геями (кстати во второй части на телефонной будке есть русское слово). Любимые фильмы “Убрать перископ” и “Майор Пейн”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.04.2022 в 06:22, DarkHunterRu сказал:

За всю жизнь ни разу этот сайт не посещал, если бы не новость, так бы и не узнал об этом :)

Для меня, ZoG является вполне себе новостной лентой, и о многом, я узнал, благодаря именно этому ресурсу)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: 0wn3df1x

      Сегодня 24 февраля — вторая годовщина начала специальной военной операции, под предлогом которой ряд издателей и разработчиков прекратили продажу своих продуктов россиянам и белорусам.
      Я решил написать этот блог, чтобы расставить все точки над i и объяснить, почему у этих издателей и разработчиков нет ни единого вменяемого оправдания для этой дискриминации, а также почему в их положение войти нельзя.
      Сегодня 24 февраля — вторая годовщина начала специальной военной операции, под предлогом которой ряд издателей и разработчиков прекратили продажу своих продуктов россиянам и белорусам.
      Я решил написать этот блог, чтобы расставить все точки над i и объяснить, почему у этих издателей и разработчиков нет ни единого вменяемого оправдания для этой дискриминации, а также почему в их положение войти нельзя.

      Для примера разберём самый популярный сервис цифровой дистрибуции — Steam. 
      Что вообще такое сервис цифровой дистрибуции на примере этого самого Steam? Согласно договору, сервис предоставляет пользователям аккаунты, на которые оформляются подписки. То есть пользователи покупают не игры, а возможность скачивать эти игры в рамках сервиса цифровой дистрибуции.
      Подписки распространяются двумя способами:
      Разработчик бесплатно генерирует ключи, а затем самостоятельно реализует их на стороне за свой счёт. Пользователи получают эти ключи и с их помощью оформляют подписку на свой аккаунт.  Через интерфейс самого магазина Steam. Во втором случае, когда кто-то покупает подписку через интерфейс, — он платит не издателю и не разработчику, а непосредственно Valve.
      Далее объясняю процесс оплаты. У каждого аккаунта существует цифровой кошелёк (так называемый Steam Wallet), в котором хранятся средства, отображаемые в валюте региона аккаунта. Этот кошелёк играет важную роль при совершении любой покупки.
      При оплате, если она совершается через внешнее средство (например, банковскую карту), деньги в первую очередь зачисляются на цифровой кошелёк.
      Как только деньги оказываются на цифровом кошельке — они переводятся внутри системы Steam на основной счёт сервиса, где конвертируются в доллары по внутреннему курсу Valve. После этого Valve вычитает из суммы НДС и комиссию платформы (30% и ниже, в зависимости от уровня продаж), после чего перечисляет доллары издателю/разработчику с американских расчётных счетов.
      Среди разработчиков и издателей это ни для кого не секрет. Более того, из-за этой системы за последние 2 года возникли проблемы у отечественных разработчиков. После начала СВО американские банки, которые Valve использует для перечисления денег разработчикам, настоятельно отказались сотрудничать с российскими банками напрямую. Поэтому Valve попросила российских разработчиков самостоятельно найти банки-посредники в Европе или в любой другой стране, которые согласятся принимать деньги из американских банков и затем перечислять в Россию. Большинство разработчиков такие банки нашли, оформили данные через специальную форму и получают свои деньги.
      Таким образом, все операции изначально проходят через американскую инфраструктуру. Издатели и разработчики никогда не получают рубли из России — они получают доллары непосредственно от американской корпорации. Россия никак не фигурирует в оплате и единственное место, где она светится — это в региональной статистике, в интерфейсе, т.е. в таком-то регионе оформили столько-то подписок. Но юридически и финансово компании с регионом никоим образом не сотрудничают.
      Поэтому не разрешать покупать игры из российского или белорусского региона — это самая обычная дискриминация. Разработчики и издатели умышленно закрыли возможность россиянам отдавать деньги американской корпорации.
      К счастью, подобных дискриминаторов в Steam реальное меньшинство:
      На данный момент в Steam продаётся 78594 игр с учётом предзаказов. Из них в России доступно 76475 игр. Таким образом, для россиян недоступно всего 2119 игр. Что составляет 2.7% от всех. 97.3% игр продолжают продаваться свободно. И сделаны большинство этих игр отнюдь не на территориях «дружественных государств», а в тех самых США, Евросоюзе, Австралии, Канаде, Японии и так далее. Они просто не стали включаться в дискриминацию, и никаких санкций против них за это не последовало.
      А вот дискриминаторы — это отдельная интересная песня.

      Напоминаю, что большинство издателей и разработчиков из числа тех, что ограничили продажу тех 2,7% игр для россиян и белорусов, сделали это менее чем через две недели после начала специальной военной операции. 
      На дворе 2024-й год. Уже 4 месяца идёт военная операция в секторе Газа, в результате которой пострадало почти 100 тысяч жителей Газы, что, по данным ООН, троекратно превышает число пострадавших мирных граждан с обеих сторон за 24 месяца российско-украинского конфликта. 2,7% игр, недоступных россиянам и белорусам, продолжают продаваться в том регионе.
      Девять лет назад Саудовская Аравия при поддержке ряда других арабских государств начала военную операцию против Йемена, в результате которой, по данным на 2021-й год, количество только погибших достигло 377 тысяч человек. Те самые 2,7% игр продолжают продаваться во всех арабских государствах, которые приняли или продолжают принимать участие во вторжении в Йемен, несмотря на жертвы.
      Учитывая всё вышеперечисленное, я сделал определённые выводы обо всех «ушедших». По этой же причине продолжаю пользоваться аккаунтом, находящемся в российском регионе. Руководствуюсь принципом: не хотят денег — значит денег не будет.
      Остальных ни к чему не призываю, решайте сами за себя.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×