Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

10 минут геймплея из ролевого экшена Forspoken

Рекомендованные сообщения

212254-Forspoken_2022_03-09-22_014-scale

Видео демонстрирует способности главной героини Фреи в сражениях с различными врагами.


Game Informer опубликовал 10-минутный геймплейный ролик грядущего ролевого экшена Forspoken, которым занимаются Square Enix и Luminous Productions.

Видео демонстрирует способности главной героини Фреи в сражениях с различными врагами.

Релиз проекта должен состояться 11 октября на PC и PlayStation 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то очень странный рендер у движка. да и сама игра выглядит странно

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, h1pp0 сказал:

сама игра выглядит странно

Сексист! Игра беВупречна! :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно странный получается Фочпокен. Это наверное долна была быть игра про Флэша. Героиня как бешеный заяц носится, битвы её только задерживают, делают происходящее скучнее.

Мне уже интересно за сколько её пройдут спидранеры и сколько в этой игре неизбежных битв?

Изменено пользователем POW2208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, romka сказал:

Сексист

Вовсе нет. Если в игре есть возможность выбрать женского персонажа я выбираю. Мне приятнее смотреть на женщину чем на мужчину в кадре :)

Просто вся эта скачущая магия напоминает недавно вышедший Токио что-то там. Которая также максимально странная. Мне показалось просто все это максимально скучным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, h1pp0 сказал:

Просто вся эта скачущая магия напоминает недавно вышедший Токио что-то там. Которая также максимально странная. Мне показалось просто все это максимально скучным. 

А меня странность Токио и привлекла, именно из-за неё и казалась интересной, но скорее, да, авансом.

А вот Форспокен воспринимается совсем никак, блекло, без идейно, да к тому же с мощным уклоном в повестки, как-будто ради них, только и создавалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

складывается мнение что эти кувырки и магические свистоперделки единственное что есть у этой пустой игры, обычная девка попала хер знает куда, стала типо супер героем и дожна спасти день, но ей охото домой, звучит как любая дерьмовая книга про попаданцев, да еще и эти просторы леса, поля все однообразное, уже тошнит от увиденного.

Изменено пользователем frostmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, romka сказал:

с мощным уклоном в повестки

не обращаю на это внимание вообще. воспринимаю это как “истории о...”, если проект интересный и мне интересно в него играть, то не важно что там и кто там. тот же Лайф ис Стрендж мне зашло, не зашел сам формат мне было максимально не интересно уже через час игры. хотя это весьма нахваленный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, h1pp0 сказал:

если проект интересный и мне интересно в него играть, то не важно что там и кто там

Согласен. Но всегда присутствуют весы с содержимым на чашах. На мой взгляд, в Форспокен основополагающий крен в повестки. По крайней мере по представленным роликам, что-то большее про игру сложно сказать, крайне не информативны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, romka сказал:

всегда присутствуют весы

честно? я так устал от всех этих — тут повестка. мне стало так наплевать на это, есть и есть, они всегда были есть и будут. просто крен то в одну сторону, то в другую. ничего нового

22 минуты назад, romka сказал:

что-то большее про игру сложно сказать, крайне не информативны.

мне сам геймплей не зашел, не понял я прикола в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, h1pp0 сказал:

мне стало так наплевать на это

Понимаю. Согласен, что те или иные повестки были, есть и будут. Но всему есть предел. Ситуация про хвост и тело, что кем виляет :D ? Главное, чтобы помимо повесток присутствовало что-то существенное. А дальше каждый достаёт весы со своими предпочтениями/гирьками и взвешивает конкретно для себя все за и против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Главное, чтобы помимо повесток присутствовало что-то существенное

в точку =) и вот тут, пока я не заметил ничего из-за чего мне стоит в нее поиграть. хотя сперва по первым тизерам, казалось что что-то будет. бывает…

1 час назад, Perfomante2 сказал:

хотя ее так пиарили

ну не то что бы прямо очень сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже выглядит блекло и безвкусно. Похожу японское подразделение скворцов(кроме бывшей эникс) все.

Очень жаль, одна из любимых компаний в подростковом возрасте,сколько чудесных приключений она дарила на снес и плойке..жаль.

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво, но видимо как и Returnal — сплошная мясня с редкими вкраплениями сюжета. Такое мимо меня.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      В нем рассказывается о картах и особенностях управления колодой в грядущей игре «Бессмертный. Сказки Старой Руси». В видео также продемонстрированы возможные стратегии и умения героинь. 
      Всего в серии «Знакомство с игрой» планируется выпустить семь видео. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×