Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер стратегии Anno 1800 и подробности грядущего четвертого сезона

Рекомендованные сообщения

212057-Anno-1800-Season-4..jpg

Season 4 Pass откроет доступ к трем запланированным дополнениям, релиз которых состоится в этом году.


Ubisoft выпустила новый трейлер стратегии Anno 1800, посвященный очередному игровому сезону. 

Season 4 Pass откроет доступ к трем запланированным дополнениям, релиз которых состоится в этом году.

Первое из них под названием Seeds of Change появится уже 12 апреля и будет включать в себя новые геймплейные механики, модули и украшения, а также новый сценарий Seasons of Silver, действие которого происходит в другой части Нового Света.

Летом в релиз выйдет дополнение Empire of the Skies, главное новшество которого — возможность строить дирижабли и завязанные на них перевозки между островами. Кроме того, игроков ждет еще один дополнительный сценарий.

Наконец, под занавес 2022 года на свет явится New World Rising, посвященный «грандиозному экономическому и промышленному рывку в Новом Свете». Больше подробностей о данном DLC представят позднее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сколько ещё их будет? Так же проще, нежели делать новую игру в серии. Знай только выпускай каждый год то, что отпилили на релизе.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маньяки. Там и там уже гамплая на пол года одной компании, а тут есшо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.03.2022 в 22:51, BahroN сказал:

Маньяки. Там и там уже гамплая на пол года одной компании, а тут есшо!

Там основная кампания проходится часа за три.)))
Самая сложная ачивка на 50к инвесторов на харде — час сто если по красоте всё делать.

А так аддоны с новыми землями — это один вечер на полный кач. 
Аддоны с фишками типа Дворца — на час по быстрому перестроить экономику.

Однако, главная проблема новых ДЛЦ в том, что мы их просто не увидим и это хорошая причина НИКОГДА больше не покупать игры напрямую через Юплей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bazatron эх, подозревал я что игра короче чем думал.

А в прочем “только ситхи возводят всё в абсолют”, “милые бранятся — только тешатся” — так что пафос про никогда меня умиляет. Право, я не знаком близко с людьми, которые бы пилили сук на котором сидят, а вот тех кто делает опрометчивые выводы - на каждом шагу. Так что как только вернутся наши Юбики, Гоги, Рэды и пр. побегут обратно, по пути обливая всё вокруг помоями, как если бы не их бросали, а они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, BahroN сказал:

@Bazatron эх, подозревал я что игра короче чем думал.

А в прочем “только ситхи возводят всё в абсолют”, “милые бранятся — только тешатся” — так что пафос про никогда меня умиляет. Право, я не знаком близко с людьми, которые бы пилили сук на котором сидят, а вот тех кто делает опрометчивые выводы - на каждом шагу. Так что как только вернутся наши Юбики, Гоги, Рэды и пр. побегут обратно, по пути обливая всё вокруг помоями, как если бы не их бросали, а они.

Нет, я абсолютно серьёзен. 
НИКОГДА не покупайте игры напрямую через Юплей.
То же самое можно купить через эпикстор, но скидки там в пять раз чаще плюс регулярно дают купон на 650 рублей.
Если конкретным примером — последний Пасс для Анно 1800 когда сошлись все луны и наложилась 20% скидка на распродажу юплея вышел где-то 620р. Если его же купить на эпике — то выйдет 350р.
Если у тебя основная игра на эпике то она автоматом появляется в юплее и купленные в юплее длц на неё садятся. 
Если у тебя основная игра на юбисофте — то ты никак не сможешь перейти на эпик и купленные отдельно на эпике длц тех поддержка с прошлого года отказывается переносить.
Здесь вопрос не в побеге, а в банальной жадности причём уже давно.
Собственно, я про это писал ещё в прошлом году когда анонсировали новый аддон.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×