Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Провальный гоночный экшен Fast & Furious: Crossroads скоро уберут из продажи на всех платформах

Рекомендованные сообщения

210940-454950_qsXlhlqv2P_fast_furious_cr

Напомним, что проект занял 4-е место в списке худших игр 2020 года по версии игровых изданий на Metacritic.


Разработчики провального гоночного экшена Fast & Furious: Crossroads сообщили о том, что скоро прекратят продажи своего детища. 

210940-454950_qsXlhlqv2P_fast_furious_cr

Состоится это знаменательное событие 29 апреля, то есть меньше чем спустя два года после релиза игры (она вышла 7 августа 2020 года).

Естественно, те, кто успел приобрести сие недоразумение до упомянутой даты, по-прежнему смогут в него играть.

Напомним, что проект занял 4-е место в списке худших игр 2020 года по версии игровых изданий на Metacritic.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На халяву бы раздали. Я бы карточки выбил, если есть.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DeeMan сказал:

На халяву бы раздали. Я бы карточки выбил, если есть.

Не вариант, есть люди которые в стиме стараются скупить как можно больше игр. Так что издатель может насгенерировать на прощание кучу ключей и потом таким людям продавать втридорога. Я до сих пор помню как видел пару лет назад как Гифт Wolf 2008 где то за 700 $ продавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, DeeMan сказал:

На халяву бы раздали. Я бы карточки выбил, если есть.

Если раздавать в стиме будут, карточки не выпадают.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Если раздавать в стиме будут, карточки не выпадают.:(

А, да, точно, забыл. Они же убрали карты из халявных раздач.

38 минут назад, Nero29 сказал:

 Я до сих пор помню как видел пару лет назад как Гифт Wolf 2008 где то за 700 $ продавали

Даже не знаю что это за игрушка. Гугл ерунду выдает.

Да и не думаю, что будет высокая цена на какое то говно. 

Понимаю на что то стоящее да, будет хорошая цена на ключи, на фейбл 3 цена ключа для стима от 2300 вроде и до 10 000.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DeeMan сказал:

Даже не знаю что это за игрушка.

wolfenstein 2008
хотя она вышла в 2009

Изменено пользователем Defitol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Defitol сказал:

wolfenstein 2008
хотя она вышла в 2009

А, понял. Вот почему гугл не находил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, james_sun сказал:

Разработчики провального гоночного экшена Fast & Furious: Crossroads сообщили о том, что скоро прекратят продажи своего детища. 

i?id=018b05834cf9b1472fd29561692d5264-54

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×