Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Популярность «Аллодов Онлайн» превзошла релизные показатели 12-летней давности

Рекомендованные сообщения

194939-maxresdefault.jpg

Разработчики «Аллодов Онлайн» возвращаются к развитию игры в связи с массовым ростом аудитории и опубликовали тизер дневника.


Разработчики «Аллодов Онлайн» возвращаются к развитию игры в связи с массовым ростом аудитории и опубликовали тизер дневника. Он будет опубликован в ближайшее время.

Руководитель проекта Антон Турищев уточнил, что текущие показатели игры превосходят даже те, что были на релизе 12 лет назад. Поэтому команда «намереваются воспользоваться этим предоставленным шансом».

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это временное явление. Как только истекут 2 недели подписки, сервера моментально опустеют. (На донатных и сейчас пустовато) Конечно, небольшой процент игроков останется. Лично меня хватило на пару вечеров, в один день я офигевал от багов и прочего, чему виной были переполненные серверы, в другой раз мне удалось поиграть нормально, но ничего позитивного я не увидел, разве что тексты заданий забавные, а всё остальное устарело более, чем на 10 лет. И если вы играли в другие более успешные ММО, то тут не увидите ничего завлекающего, кроме сеттинга.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kassare сказал:

ничего позитивного я не увидел, разве что тексты заданий забавные, а всё остальное устарело более, чем на 10 лет

Жестокий ты, но справедливый.

1 час назад, Kassare сказал:

И если вы играли в другие более успешные ММО

Я из таких. Посмотрел Аллодов на стриме Белорусов, и ничего так, приятно смотрелась. Но да, я вообще не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kassare сказал:

а всё остальное устарело более, чем на 10 лет.

Ну короче любители вов почувствуют себя, как дома.

Кстати, а соло играть можно, как teso, например? Или чисто партийная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Hellson сказал:

Кстати, а соло играть можно, как teso, например? Или чисто партийная?

Как в любой ММО, есть соло контент, а в группе можно ходить в инсты и на пвп. Есть локации, где с твоим персонажем будет бегать наёмный НПС, сам не тестировал, не знаю, как оно реализовано.

35 минут назад, romka сказал:

Но да, я вообще не в теме.

У вас есть 2 недели игры на подписочном сервере, пробуйте. 

Прочёл инфу, что разрабы уменьшили оплату первого месяца с 390 до 90 рублей, настолько сильно хотят удержать народ :) 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил глянуть что это за игра залез на сайт и офигел. Посмотрите на сайте “об игре — Эльфы — нажмите открыть картинку полностью” . Меня как будто холодным душем облило , сложно поверить что в 22 году еще могут быть такие картинки на офф сайтах ммо.:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Kassare сказал:

У вас есть 2 недели игры на подписочном сервере, пробуйте.

Да не-е… Не моя тема. Глянул её так, для общего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, romka сказал:

Не моя тема

правильно, лучше в оригинальных аллодов сыграть.)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо попробовать, хотя бы раз в жизни онлайн РПГ ) Тем более повод есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kassare сказал:

Это временное явление. Как только истекут 2 недели подписки, сервера моментально опустеют. (На донатных и сейчас пустовато) Конечно, небольшой процент игроков останется. Лично меня хватило на пару вечеров, в один день я офигевал от багов и прочего, чему виной были переполненные серверы, в другой раз мне удалось поиграть нормально, но ничего позитивного я не увидел, разве что тексты заданий забавные, а всё остальное устарело более, чем на 10 лет. И если вы играли в другие более успешные ММО, то тут не увидите ничего завлекающего, кроме сеттинга.

А мыло бац! и выкатило акцию — подписка по 90 рублей.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kassare сказал:

Есть локации, где с твоим персонажем будет бегать наёмный НПС, сам не тестировал, не знаю, как оно реализовано.

Заходите в меню активностей (ПвЕ раздел) и встаете в очередь (5 мин отсчет) где роли распределены: 1 “танк” 1 “лекарь” и 4-ре “дд” (дамагер) т.е. группа из 6-ти человек. Обычно 4-ре “дд” набираются очень быстро. Роли “танка” и “лекаря” мало кто активирует и по истечении времени ожидания всех кто собрался портирует в активность. Если группа не полная, рядом с местом появления игроков появляется НПС предлагающий услуги “наемников” (бесплатно) где есть “танк” Орк “Лоб”, есть “лекарь” “Матрена”, а так-же широкий выбор “дд” НПС.

Если у вас есть “донат” премиум (присутствуют уровни в зависимости от суммы зачисления на счет аккаунта, раз в месяц (месяц начинается 25-го)) то одного наемника можно “апнуть” до элитного т.е. больше здоровья, урона и т.п. (обычно “апают” танка (чтоб дд не переагрил) или лекаря (более лучшее лечение, снятие контроля или дебафа, переодического урона и т.п.))

Можно “прыгнуть” в активность сразу, но тогда наемников придется покупать, причем вам, одному, придется докупать еще 5-ть наемников для прохождения активности. Цена найма зависит от уровня игрока (чем выше уровень, тем дороже найм).

Это так, вкратце про эту систему.

з.ы. Поигрываю, периодически, (последние годы в “лайт” режиме ибо рейды, гильдийское пвп и т.п. уже, за 10-к лет в игре, поднадоели) на “фри”-сервере “Наследие богов”.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллодам выпал неплохой шанс и если разрабы не идиоты, они ухватят за хвост Жар-Птицу. Графику можно подтянуть, контента завести, и прочее и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Akbuhan сказал:

Аллодам выпал неплохой шанс и если разрабы не идиоты, они ухватят за хвост Жар-Птицу. Графику можно подтянуть, контента завести, и прочее и прочее.

Знаешь я тоже мечтаю о Аллодах но вспоминаю что владельцы Маил ру Уверяю не смогут реализовать это все просрут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что инфу про то, что мейл.рушные Аллоды “бьют все рекорды” — мусолят изо дня в день в основном само мейл.ру. 
Даже в данном интервью какие-то графики на заднем плане показаны максимально размыто.)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как для современного ММО РПГ, в Аллодах есть главный минус на сегодняшний день — это отсутствие автоматического рандомного поиска группы в какой-либо данж. То есть, чтобы сходить куда то, тебе нужно или вступать в какую-нибудь ги, где будут собираться хз как и когда, либо вступать через мир чат (привет 2010й).

В остальном из минусов:

- долгий прогруз текстур (и не важно какой у тебя интернет или стоит ли у тебя игра на SSD) и причина в том, что старый движок, DirectX 9, клиент не x64 (хотя учитывая фри сервера, где игра на уровне LA2, могли бы уже и перевести);

Из плюсов:

- довольно “ламповый” сеттинг;

- подписочные сервера, где нет “белой” донатной помойки, как на фри серверах;

- на сегодняшний день, хороший приток игроков, 2 недели бесплатой подписки для новичков (и ещё по акции подписка на месяц за 90 руб., если не успел распробовать за 2 недели), реферальная система. 

Изменено пользователем Xitrojopiy
ага ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня Blizzard добавила всем подписчикам, кроме россиян и белорусов, по месяцу игрового времени бесплатно.
      VK сообщает о резком росте популярности отечественной MMORPG «Аллоды Онлайн».

      8 марта подписочный сервер с игрой сделали бесплатным, после чего число регистраций выросло в 8 раз по сравнению с другими днями.
      Кроме запуска бесплатного сервера причиной популярности стал уход из России Activision Blizzard, которой принадлежит World of Warcraft. Уже примерно неделю из России невозможно оплатить игровое время в легендарной MMO.
      Кстати, с последним связан забавный казус. Сегодня Blizzard добавила всем подписчикам, кроме россиян и белорусов, по месяцу игрового времени бесплатно. Дело в том, что оплата услуг геймеров из стран СНГ проводилась через Россию, и ее блокировка привела к невозможности доступа к игре во всем регионе.
      В частности, пострадали следующие страны:
      Украина Казахстан Грузия Молдавия Узбекистан Киргизия Азербайджан Монголия Армения Таджикистан Туркменистан


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×