Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

1С открыла собственный цифровой магазин

Рекомендованные сообщения

205953-1.jpg

На данный момент каталог насчитывает более 80 цифровых товаров, включая полноценные игры и дополнения к ним. На сайте принимается большинство современных форм оплаты.


1С Entertainment, не так давно ставшая собственностью Tencent, открыла собственный магазин игр 1CGames.net.

На данный момент каталог насчитывает более 80 цифровых товаров, включая полноценные игры и дополнения к ним. На сайте принимается большинство современных форм оплаты.

205953-1.jpg

Пока что на сайте продаются только игры, которые 1С издавала или разрабатывала. Правда, проверка показала, что ключ активации King’s Bounty 2 пока купить нельзя — соответствующей кнопки просто нет.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, клад в копилку импортозамещённых сервисов. Вообще такой магазин напрашивался ещё лет 10ть назад.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то прям захотелось кингс баунти купить ультимейт, у меня что-то на дисках даже есть:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, allyes сказал:

Ну вот, клад в копилку импортозамещённых сервисов.

А где тут “импортозамещение” если это европейский издатель (подразделение 1С) купленный Тенцент (китайцами)? Наш 1С тут: https://online.1c.ru

Если уж говорить о российских магазинах ключей, то это Бука.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hasegawa Taizou сказал:

Что-то прям захотелось кингс баунти купить ультимейт, у меня что-то на дисках даже есть:)

А чем это от ГОТИ отличается? Они ваще всё в один лаунчер завернули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, удачи им инициатива неплохая. Цены не накручены, норм.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы уже подсуетились, за неделю что ли создали сайт. Неплохо)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Polus сказал:

Китайцы уже подсуетились, за неделю что ли создали сайт.

Сайт был, но посвящённый онлайн играм компании. Недавно договорились разместить на нём продажу игр от 1С.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсуетились, молодцы. Теперь самое время туда добавить игры, которые издавались другими Российскими издателями вроде Бука, Акелла...  Был бы аналог ГОГ. Ну и еще бы приложение запилить.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Hasegawa Taizou сказал:

Что-то прям захотелось кингс баунти купить ультимейт, у меня что-то на дисках даже есть:)

Легенда о рыцаре и Принцесса в доспехах на дисках, коллекционные издания, лежат. Время от времени подумываю в стиме прикупить по скидке комплект из них с Перекрёстком миров... Но вот буду ли играть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, allyes сказал:

Ну вот, клад в копилку импортозамещённых сервисов. Вообще такой магазин напрашивался ещё лет 10ть назад.

Не совсем понял, в каком месте это импортозамещаемый сервис? От 1С там одно название осталось, а Tencet, если я не ошибаюсь, не имеет отношения к РФ.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то нормальный магаз открыли! давно кингс баунти 2 хочу купить, а тот унитаз где он продавался не хотелось даже запускать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Легенда о рыцаре и Принцесса в доспехах на дисках, коллекционные издания, лежат. Время от времени подумываю в стиме прикупить по скидке комплект из них с Перекрёстком миров... Но вот буду ли играть? 

У меня кстати тоже рыцарь и принцесса до сих пор диски сохранились (хотя их и пихать то не куда уже), взял вчера всетаки , не знаю буду играть или нет ,но ностальгия прям заела:)

Изменено пользователем Hasegawa Taizou
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, gobix сказал:

Наконец-то нормальный магаз открыли! давно кингс баунти 2 хочу купить, а тот унитаз где он продавался не хотелось даже запускать.

Хотеть то можно, но возможности всё равно нет. И даже если у 1С купить, они же только ключ продают. Хош-не-хрш, придётся стим запускать. Если вы именно его унитазом обозвали. 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Хотеть то можно, но возможности всё равно нет. И даже если у 1С купить, они же только ключ продают. Хош-не-хрш, придётся стим запускать. Если вы именно его унитазом обозвали. 

Мне почему-то кажется, что имелся в виду польский. К сожалению, в гоге попадались сломанные игры, которые никто не исправлял и не снимал с продаж. У меня лично вспоминаются сломанные эпизоды из первого сезона Сэма и Макса: в эпизоде 1 Макса украли с Сибил, в эпизоде 6 Хью Дар со скоростью света пилил пилой, а в конце у меня все объекты превращались в мутантов и некоторые элементы не грузились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×