Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Projekt RED анонсировала следующего «Ведьмака»

Рекомендованные сообщения

193604-33.jpg

Игра будет разрабатываться на движке Unreal Engine 5.


Студия CD Projekt RED официально анонсировала продолжение серии «Ведьмак» на официальном сайте.

Игра будет разрабатываться на движке Unreal Engine 5 и положит начало «новой саге в этой вселенной».

193605-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SerGEAnt сказал:

113321-347db3ffb06e05e87af404b8287781da.

Может, на самом деле хотя бы для подобных новостей закрывать комментарии, а для нейтральных новостей открывать комментарии? Надеюсь, будет меньше срача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pashok6798 мне кажется новость вполне нейтральная, в отличии от соседних…

К тому же не надо давать окрас новостям, вроде — в топе продаж Стим игры недоступные в России. А потом удивляться...

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pashok6798 а смысл закрывать комментарии? Если кому-то срач нужен - найдут где устроить. Да и срача, как такового, я не наблюдаю. Скорей пара-тройка людей меж собой по-тихому спорят (переругиваются, если угодно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt понял, принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, h1pp0 сказал:

мрази, это не прикрытая ненависть. и у меня вполне логичный вопрос — почему славным русским можно, а другим нет? это как всегда — вы не понимаете, это другое?

Кому это нельзя? Сейчас как раз тот исторический период, когда именно русским нельзя, а вот всем остальным можно. Даже целые соц. сети призывают и культивируют ненависть к обычным русским людям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, h1pp0 сказал:

почему славным русским можно, а другим нет

Никому нельзя.

То, что большинство провокаций поступает с украинской стороны, ведет к тому, что украинцев получают баны чаще. Я их понимаю, но правила есть правила. Если так хочется кого-нибудь послать, то можете в личку мне выматериться и успокоиться.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

а смысл закрывать комментарии?

Смысл изначально закрывать комментарии есть, и я так делал несколько раз. В самую-самую горячую пору.

Сейчас ситуация уже попроще. Самые ортодоксальные патриоты с обеих сторон подуспокоились и перешли к стадии принятия.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail тут вопрос денег и только. для “богатых” русских, нужно почему-то делать низкую стоимость, потому что… ну вы знаете. это раз. два. ни кто ничего не теряет, за последний месяц многие тут (да и не только тут) показали свою вторую\третью\иную любую сторону. и ни кто не уходил, все встали на паузу что бы просто понять как работать. деньги из страны не вывести, они могут обесценится в любой момент. и когда ты не понимаешь как вести бизнес, логично просто приостановить свою деятельность. конечно можно просто поднять стоимость, но эффект от этого будет равноценен тому, что просто уйти. опять начнется вой, что дорого, что игры то на самом деле не такие крутые. и вообще КП2077 дно, и тд и тп. + сложности вывода своих денег. + возможные репутационные потери.

я более чем уверен, что они взвешивали все решения и приняли наиболее верный (с их точки зрения) вариант...

@rainmind что делают и русские простив украинцев… и им почему-то можно. парадокс

10 минут назад, SerGEAnt сказал:

Никому нельзя

если это не переходит в открытый конфликт, дома на кухне можно все что угодно. а с молчаливого одобрения вышестоящих, вырастает поколение которое просто не понимает где правда, а где лож.

13 минут назад, SerGEAnt сказал:

можете в личку мне выматериться

а в этом есть смысл? =) кажется нет, так зачем на это тратить время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, h1pp0 сказал:

тут вопрос денег и только. для “богатых” русских, нужно почему-то делать низкую стоимость, потому что…

Не только для богатых русских снижают цену, но для многих других стран, что показывает сама статистика Стима по ценам. Видать в этом есть большая целесообразность, если так делают, значит это приносит плоды. Во вторых нужно понимать, в России не очень богатый народ, это правда, но также не мало кто неплоха зарабатывает и может себе позволить, у нас страна с большим количеством населения, больше остальных стран ЕС. Даже учитывая, что какой-нибудь средне статистический Итальянец или Француз зарабатывает больше и может больше себе позволить, чем средне статическии Россиянен, но учитывая, что нас в два или в три раза больше, то количество людей которые готовы покупать игры по 30 Евро, может быть в разы больше чем в той же Италий, которые готовы покупать по 60 Евро. Нужно соотносить количество целевой аудиторий той или иной страны, и делать выводы где ты больше выгоды можешь получить. Вот просто пример, одна целевая аудитория одной страны составляет 5 миллионов людей и они готовы покупать игры по 60 Евро, а вот у другой страны целевая аудитория 15 миллионов, да она возможно не такая богатая как те 5 миллионов, но если им продавать даже в два раза дешевле по 30 Евро, то с 15 миллионов будет выгоды и дохода больше. Вся логика. Поэтому когда говорят, наша страна нищая и с нас ничего не зарабатывают, то это абсурд. Не весь народ бедный, нас много и если мы такая нищая страна с которой ничего не зарабатывают, у нас давно бы ничего не продавали по региональным ценам, не делали переводы и так далее, а если делают, значит выгода есть и не маленькая. 

42 минуты назад, h1pp0 сказал:

ну вы знаете. это раз. два. ни кто ничего не теряет, за последний месяц многие тут (да и не только тут) показали свою вторую\третью\иную любую сторону. и ни кто не уходил, все встали на паузу что бы просто понять как работать.

Ставить на паузу можно по разному. Понятное дело, что когда всё уляжется, многие сами обратно прибегут. Но можно было это сделать более грамотно и не так обидно, наплевательски в сторону Российского пользователя. Они не просто снимают игры с продаж, убирая ценник, они удаляют страницы с игрой, показывая типа мы ушли, давай до свиданья. Можно было ведь просто убрать цену, сказать что из-за нынешней обстановки мы пока приостанавливаем продажи, так как есть проблемы с оплатой, переводом, не стабильным курсом. Мы подождём когда всё уляжется и всё вернём на свой места. Спокойно объяснить, сказать так, чтобы люди поняли и никаких претензий не было. Но вместо этого многие просто стали громко хлопать дверью перед нами.

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

что делают и русские простив украинцев… и им почему-то можно. парадокс

Ты вообще о чем? Тыкни пальчиком.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

с молчаливого одобрения вышестоящих

Нет никакого молчаливого одобрения. Если нарушение → я его заметил / вы кинули репорт → принимаются меры. Такое мини-государство в миниатюре. Потенциально горячие обсуждения просматриваем чаще.

1 час назад, h1pp0 сказал:

а в этом есть смысл? =) кажется нет, так зачем на это тратить время?

В выливании помоев на оппонента в интернете тоже нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

но для многих других стран

есть цены дороже

1 час назад, mc-smail сказал:

количество людей которые готовы покупать игры по 30 Евро, может больше быть в разы чем в той же Италий

не спорю что больше. НО, как всегда есть нюансы, которые ты сам и написал

1 час назад, mc-smail сказал:

наша страна нищая и с нас ничего не зарабатывают

я такого не говорил. далее, ты берешь РФ против 1 страны, но в современном обществе так не работает. если представить ситуацию, что Италия скажет — вы с русскими! мы вас отменяем, подхватит вся Европа и тогда нужно не 5млн человек смотреть, а всю Европу, и тогда 15 на 30 и Европа на 60… весы тут склоняются не в пользу РФ.

1 час назад, mc-smail сказал:

они удаляют страницы с игрой

удаляют или скрывают? кто-то читал простыню правил СТИМ что там должно быть с страницей игры, в стране в которой по той или иной причине данная игра не продается? может они соблюдают простые правила площадки?

1 час назад, mc-smail сказал:

никаких претензий не было

в этом я сильно сомневаюсь

1 час назад, mc-smail сказал:

Но вместо этого многие просто стали громко хлопать дверью перед нами

сужу только по тому где сам работаю (ноутбуки по таким брендам как Леново, Делл, Асус, Асер, МСИ, ХП) кто-то сказал — мы не хотим тратить время на разбирательство новых правил (а они еще и меняются на лету) мы ставим все на паузу и замораживаем бизнес. Все эти тысячи ноутов что вы продаете, пыль в мировом объеме. а кто-то сказал — давайте пробовать разбираться и искать пути решения. а кто-то сказал — скажите как можно и мы постараемся. я не могу винить тех, кто не будет и не хочет разбираться в нашей графомании в законах. где каждый орган читает закон или постановление так, как ему удобно!

@rainmind пальцем тыкать не красиво

Изменено пользователем h1pp0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, h1pp0 сказал:

@SerGEAnt скажи, ты доволен всем этим?

А потом сам устроил срач. :laugh:

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Нет никакого молчаливого одобрения

я тут не про тебя. я в целом, глобально

1 час назад, SerGEAnt сказал:

В выливании помоев на оппонента в интернете тоже нет смысла

и как ты заметил, я таким тут (да и вообще везде) не занимаюсь. я за конструктивный диалог и понятный спор в поисках истины (которой все равно не найти) а вот многие мои оппоненты не стеснялись в выражениях в мой адрес. но держать из-за этого обидки, это глупо и смешно 

@Northern если бы получил ответ, то ничего бы не было. это раз. а два. я поддерживаю вполне аккуратный разговор. не смешиваю все в одну кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие ещё условности если там валюта — крышки от колы? Это не условности, это реальность данной вселенной.
    • Да там ГГ-жиробасик этой ядерколой отхиливался как с добрым утром. На вид то может и ниче так. А вот звук при движении — как будто полупустая консервная банка громыхает.
    • @0wn3df1x Спс, за объяснение, всё чётко описал.
    • Да, похоже что добавлено некоторое количество нового текста
    •   https://wtftime.ru/articles/143386/lords-of-the-fallen-poluchila-patch-15-s-modifikatorami-menjajuschimi-gejmplej/
    • Объясняю изменения по возврату средств изнутри.
      Изменения касаются только предзаказов. Ранее документация предусматривала: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ПРЕДЗАКАЗЫ Если вы оформили предзаказ на товар в Steam и оплатили его стоимость, вы сможете запросить возврат в любой момент, пока товар еще не вышел. Стандартные правила возврата (14 дней/2 часа) вступят в действие, как только состоится релиз. Сейчас документация предусматривает: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ИГРЫ, ПРИОБРЕТЁННЫЕ ДО ИХ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДАТЫ ВЫХОДА Как правило, если вы приобретаете игру в Steam до её официальной даты выхода, для возврата средств будут действовать правила двухчасового лимита игрового времени, однако 14-дневный период для возврата средств начнётся только после официальной даты выхода. Вместе с этим было введено понятие “расширенный доступ”, согласно документации: Расширенный доступ — функция, которая позволяет игрокам, купившим игру по предзаказу, сыграть в неё до официального выхода. Например, такую функцию могут включать делюкс-издания, продаваемые по предзаказу. А теперь объясняю простыми словами:
      Раньше была юридическая прореха: у игр, продающихся по предзаказу, не было прописанного двухчасового лимита пользования, ограничивающего запрос на возврат средств. Действовало только правило “до официального выпуска игры деньги можно вернуть в любой момент. После выпуска игры начинает действовать стандартное правило 14 дней и 2-х часов”.  Таким образом, когда разработчики продавали какое-нибудь издание за 5000 рублей, позволяющее играть за месяц или несколько недель до выхода игры, люди могли купить это издание, пройти игру хоть 5 раз подряд, наиграть 200 часов, а затем, воспользовавшись юридической дырой и вернуть свои 5000 рублей.  Естественно, это было злоупотреблением системой возвратов, поскольку, как указывается в документах: Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали. Это ни в коем случае не способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем отменить возможность возврата для вашего аккаунта. Но, благодаря прорехе в документах, эти возвраты были возможны. Теперь прореха была устранена.

      Если вы купите дорогое издание, открывающее доступ до выхода игры, и наиграете в нём больше двух часов — вы не сможете вернуть деньги за предварительный заказ. Но если вы купите и не будете играть, то, как и раньше, будет действовать правило возврата “в течение 14 дней после выхода”.
    • и халявные выходные тоже сюда.
    • А, да. Вы правы. 
    • А белорусы у нас истина? Мне, как фанату все эти условности очень зашли. С силовой тож не увидел проблем — в большинстве случаев ей управлял тот, кто ее тока на картинках видел. Плюс очень круто было показано, что силовая — это не решение всех проблем, ей действительно надо уметь пользоваться и у нее есть слабые места. Так что все эти моменты 50/50 с какой точки зрения смотреть — как и положительно можно рассматривать так и отрицательно — на свой вкус. У меня эти моменты негатива не вызывали)
    • Даже белорусы отметили, что в сериале переборьщили с показом игровых условностей из игр, которые смотрятся в играх Фалаут  вполне себе органично и естественно, а вот в достаточно реалистичном сериале, например лечение ранений и использование стимпака, уже выглядят сильно диковато и совершенно не  естественно и не реалистично, особенно для мало знакомых с играми серии зрителей! Кстати вроде бы в фанатском сериале “Fallout: Nuka Break” я не помню такой же пуйни с лечением(но это не точно)... Ну и так сильно опустить, культовую Силовую Броню Братства Стали, это  тоже надо было уметь, так насрать в душу игорькам...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×