Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ДРУИД38

Нужна помощь в распаковке и запаковке файлов .pac серии игр WWE

Рекомендованные сообщения

Решил попробывать себе в переводе игры WWE 2k16, но не знаю как добыть исходники, так как вся игра запакована в файлах .pac. Помогите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот русская версия из WWE 2K15 — https://disk.yandex.ru/d/Sv2nngm8XMrp_g  — предположительный файл меню

Здравствуйте, уважаемые фанаты рестлинга. Идёт набор спецпрофессий для руссификации игр сериии WWE - нужны программисты способные открыть файл .pac - 3D- художники для обработки картинок - сделаем импортозамещение! Также нужны активисты для получения лицензий - страны не Россия, так как игра заблокирована в России. Все активисты будут указаны в титрах и к каждому будет присовен собственный номер для благодарностей. Создадим, то что не делали десятки лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока распаковывается игра — расскажу о себе: ранее переводил моды на всяческие игры и их достаточно (не буду писать список — их насчитывается около 25 штук или пропишу русские названия в игровом сленге: Цива 5 и цива 6, в тылу врага — вся франшиза, Маунт анд блейд — вся серия, Архитектор тюрьмы, Крестноносцы 3, фарминг симулятор, жизнь феодальна: лесные жители, скайрим, фаллаут, серия игр тотал вар, и ещё чуть-чуть игр.

Пробовал также русифицировать игру, было успешно — но потерялись файлы, а заново делать не очень охота. Игра называется Farming Giant. И всю локализацию делал в простом блокноте, но столкнулся с проблемой — не мог открыть файлы кампании, а интерфейс был переведен.

В общем, с русификацией модов знаком около 8 лет и сделал вывод, что надо идти дальше. На интернет-сайтах примерно насчитывается около ста, если посчитать все файлы, а может и больше. В одной мастерской стима около 70 работ.

По части работы: очень настойчивый и практичный, один мод даже пришлось русифицировать около 1.5 года. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ДРУИД38 сказал:

WWE 2k16

А чего не 2K22?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, _VERGILIY сказал:

 yuke.bms попробуйте

я не силен в скриптах

2 часа назад, DMBidlov сказал:

А чего не 2K22?

потому что надо для начала что-то попробовать старое, 2К22 скоро ни у кого не будет из России  — так как отменяют покупку вроде, даже у кого куплена игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×