Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Get Even для Steam

Рекомендованные сообщения

182737-1.jpg

Акция действительна с 18 до 21 марта. Судя по описанию, ключ придет на почту, «если вы все сделали правильно».


Bandai Namco бесплатно раздает Get Even на своем сайте.

Для того, чтобы забрать игру, нужно зарегистрироваться, прикрепить ваш аккаунт в Steam к профилю и потом проставить все галочки на этой странице.

Акция действительна с 18 до 21 марта. Судя по описанию, ключ придет на почту, «если вы все сделали правильно».

182737-1.jpg

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой такой психологический триллер. Боевка слабая, ныкание по углам местами нудно и раздражающее. 

Но в целом игра хороша, хотел недавно купить, и такая вот тема.

Зы. Надеюсь их не испугаю, что я такой весь суровый русский Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shingo3 сказал:

Но в целом игра хороша, хотел недавно купить

1,5К за проходное инди?:D Дело вкуса канеш, мне например ради этой игры даже регатся лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу игру то не всем будут давать. После выполнения всех требований. На сайте выскочило сообщениеYou will be contacted by email if you are selected

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KIBERPANK68 там еще выполнения всех требований, две галки есть.Одна о привязке аккаунта к стим, а вторая о том, что ты ознакомлен с правилами розыгрыша. По крайней мере гугл переводчик так перевел. Так что, да, видимо, не раздача, а розыгрыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, KIBERPANK68 сказал:

походу игру то не всем будут давать. После выполнения всех требований. На сайте выскочило сообщениеYou will be contacted by email if you are selected

 

2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

@KIBERPANK68 там еще выполнения всех требований, две галки есть.Одна о привязке аккаунта к стим, а вторая о том, что ты ознакомлен с правилами розыгрыша. По крайней мере гугл переводчик так перевел. Так что, да, видимо, не раздача, а розыгрыш.

Там было сказано что розыгрыш. Они оповестят есть выиграете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, soonli666 сказал:

Там было сказано что розыгрыш. Они оповестят есть выиграете.

Всё верно. Это не раздача, а розыгрыш.

«Спасибо за регистрацию! Если вас выберут, с вами свяжутся по электронной почте.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы из России, то с вами по электронной почте свяжется Зеленский и попросит денег)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, SerGEAnt сказал:

Мне пришел код.

Вечно мне в лотереях не везет.:(

Ан-нет, пришел таки!:dance4:

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне пришел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 пришел тоже

Изменено пользователем KIBERPANK68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×