Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blizzard забанила аккаунты игроков из ДНР и ЛНР в Battle.net

Рекомендованные сообщения

130328-415.jpg

Причем проблема коснулась не только текущих жителей, но и тех, что уехали из республик в другие страны.


Компания Blizzard всегда славилась хорошим отношением к своим клиентам, и сегодня «подтвердила» свою любовь к поклонникам.

Жители ДНР и ЛНР, признанных Российской Федерацией как отдельные государства, массово сообщают о бане своих аккаунтов Battle.net. Причем проблема коснулась не только текущих жителей, но и тех, что уехали из республик в другие страны. В частности, с проблемой столкнулся @demortius.

130328-415.jpg

В письме есть ссылка для тех, кто уже не живет в республиках, однако она не работает из-за все того же бана.

130329-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Аналогичная проблема существовала для жителей Крыма: им заблокировали аккаунты в 2014 году. За 8 лет ситуация не изменилась — аккаунты можно разблокировать через обращение в техподдержку, если вы уже не находитесь на «неправильной» территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, h1pp0 сказал:

это как расизм, да? в одну сторону он работает, в другую нет. удобненько

Конечно. Обычно убивать русских это для США и их шестерок благо, когда прищемили хвост их гниде, начались вопли. Какие вопросы? Теперь только время для уничтожения различного рода ублюдков и 90% (ИМХО) армию поддержат. Включая меня, где я на сумму 2 млн.руб. собрал денег для ЛНР и ДНР , в точности для закупки оружия.

Удобненько было вам ранее существовать, когда 8 лет долбили гражданское население Донбасса и всем было плевать, как и тебе  было удобненько существовать, что ты и до сих пор делаешь. А теперь твоему “удобненькому” существованию пришел пушистый зверек. Прощай, карлуша.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mailwl сказал:

это только лишь начало? потом вся страна? Столько лет отдано этой игрушке, а в итоге такую какашку под дверь подкладывают

Насчет всей страны, не нулевая вероятность. Когда там в США выборы, демократов могут не выбрать, республиканцы могут не так усердствовать. Но честно говоря, у меня подозрение, что все эти игровые компании по своей идейности и из за пиара это делают. Мол смотрите мы какие, в тренде, за украину всей душой, баним и наказываем русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kikk если заблокировать аккаунты русских, то они не смогут скачивать и обновлять торрренты, а со временем и с раздач уйдут и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо как в китае. Принуждать раьотать на рынке через отечественную компанию прослойку. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bkmz сказал:

Надо как в китае. Принуждать раьотать на рынке через отечественную компанию прослойку. 

Так стим в России, наверно единственный, работал через наш банк. Ну в случае стима, проблема в свифте. А эта вся шушара будет как обычно, переобуваться, им не впервой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Обычно убивать русских это для США и их шестерок благо

какое благо? о чем ты? наслушаются бредней и других заражают.

6 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Теперь только время для уничтожения различного рода ублюдков

ты же понимаешь, что это работает в обе стороны?

7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

я на сумму 2 млн.руб. собрал денег

силен… а что тут делаешь?

9 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

8 лет долбили

да, наслышан я этого. риторика не меняется, удобная точка зрения

12 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

А теперь твоему “удобненькому” существованию пришел пушистый зверек. Прощай, карлуша.

забавные вы люди однако… сами себе противоречите и все нормально.

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DarkHunterRu сказал:

если заблокировать аккаунты русских, то они не смогут скачивать и обновлять торрренты, а со временем и с раздач уйдут и все...

Нигде о блоке русских аккаунтов речи не шло o_O.

Цитата

Возможная разблокировка RuTracker несёт определенные риски для наших пользователей, которые будут заходить на него со своих IP-адресов, не используя VPN. Правообладатели никуда не делись, статьи за «пиратство» никто не отменял. Общения с госорганами России, требующими выдать им личные данные пользователей, мы тоже не ищем. Поэтому в текущей ситуации мы категорически против и будем препятствовать такой «разблокировке».

 

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, h1pp0 сказал:

какое благо? о чем ты? наслушаются бредней и других заражают

Поэтому ты не можешь прикупить игрушечек в стиме ? Какие бредни? Это реальная жизнь, очнись.

 

8 минут назад, h1pp0 сказал:

ты же понимаешь, что это работает в обе стороны?

Конечно понимаю, поэтому американцы будут воевать до последнего хохла. Впрочем нашему генштабу это было и так ясно.

 

9 минут назад, h1pp0 сказал:

силен… а что тут делаешь?

А мне у тебя консультироваться где быть и что делать? Как твои шавки в белом доме? А наша компания и дальше будет поддерживать силы ДНР и ЛНР.

 

10 минут назад, h1pp0 сказал:

да, наслышан я этого. риторика не меняется, удобная точка зрения

Для тебя удобная точка зрения. Для меня этих подонков надо было сносить еще в 2014.

 

11 минут назад, h1pp0 сказал:

забавные вы люди однако… сами себе противоречите и все нормально.

Еще раз, остаточно прощевай, карлуша.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kikk так в новости на Рамблере все немного иначе выставлено, а по сути ничего не поменяется. Я просто предположил, что можно сделать, чтобы поменялось и к чему бы это привело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Для тебя удобная точка зрения. Для меня этих подонков надо было сносить еще в 2014.

Вот это точно. Уних тогда еще не было столько оружия, бабла на войнушку и боевого опыта.

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

так в новости на Рамблере все немного иначе выставлено

Я и новость на рамблере читал, там тоже ничего об блокировке наших аккаунтов.

Просто о том что сервис будет продолжать быть недоступным в России, как и сейчас это собственно. 

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Поэтому ты не можешь прикупить игрушечек в стиме ? Какие бредни? Это реальная жизнь, очнись.

как ты блин связать купить игрушки и призывы убивать русских? кисель поплыл

7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

американцы будут воевать до последнего украинца

я исправил, все же нужно оставаться людьми до последнего. и они так хотели воевать, что даже денег дали что бы русские оплатили свои долги.

14 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

А мне у тебя консультироваться где быть и что делать? Как твои шавки в белом доме?

лед дать, жалко мебель.

14 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Для меня этих ... надо было сносить еще в 2014

и тут такая Монголия говорит, что Республика Тыва их и она они отсоединяются от РФ… не подскажешь что будет?

19 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Еще раз, остаточно прощевай, карлуша.

какой-то набор букв, попробуй еще

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Для меня этих подонков надо было сносить еще в 2014.

Абсолютно ничего не мешало: 

А) Принять в состав  РФ эти недореспублики вместе с Крымом.

В) Переселить все население этих республик к себе(дорого канечн, но война обойдётся еще дороже).

Отгадай, почему это было не сделано.

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи оппоненты, мне лень метать бисер перед свиньями. Просто пофиг. Поэтому ваши ответы и т.д. можете писать “на деревню дедушке”. На этом с “особенными” я заканчиваю разговор ибо читайте начало сообщения.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тут принято говорить? товарищ @Andrey1986_sid слился громко хлопнув дверью… как-то так

  • Хаха (+1) 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×