Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blizzard забанила аккаунты игроков из ДНР и ЛНР в Battle.net

Рекомендованные сообщения

130328-415.jpg

Причем проблема коснулась не только текущих жителей, но и тех, что уехали из республик в другие страны.


Компания Blizzard всегда славилась хорошим отношением к своим клиентам, и сегодня «подтвердила» свою любовь к поклонникам.

Жители ДНР и ЛНР, признанных Российской Федерацией как отдельные государства, массово сообщают о бане своих аккаунтов Battle.net. Причем проблема коснулась не только текущих жителей, но и тех, что уехали из республик в другие страны. В частности, с проблемой столкнулся @demortius.

130328-415.jpg

В письме есть ссылка для тех, кто уже не живет в республиках, однако она не работает из-за все того же бана.

130329-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Аналогичная проблема существовала для жителей Крыма: им заблокировали аккаунты в 2014 году. За 8 лет ситуация не изменилась — аккаунты можно разблокировать через обращение в техподдержку, если вы уже не находитесь на «неправильной» территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Zurb@g@n сказал:

Это лишь доказывает, что западная пропаганда установила врага по принадлежности нахождения в той или иной стране. По факту США начали полномасштабную этническую чистку в Европе. Это цифровой геноцид! 

P.S. Даже те кто против попадают в расстрельные списки. Западная англо-саксонская система ценностей во всей своей обезумевшей красе!

а если коротко то неофашисты гребанные

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще до такого додуматься можно? Что за воспитание у тамошних недочеловеков? Не ходит же Дядя Сем по каждому офису и грозит расстрелять всех, кто не ненавидит русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kantemir9000 сказал:

а если коротко то неофашисты гребанные

Знаете. Этот форум не площадка для дискуссий на полит.темы, но всё-таки проскальзывает. Но не вдаваясь в политику достаточно вспомнить историю чуть более полувековой давности. После разгрома Германии в 1945 году разведи США и СССР боролись за тамошних спецов. И вот тут всплывает одна особенность. Наши взяли часть сих граждан и посадили в закрытые городки в который они трудились без влияния на массовую культуру и ценности. А вот в США таких граждан привечали как спецов со всеми регалиями и почестями. Внутри то у них оставалась та самая идеология. И с течением времени эти граждане стали составлять как минимум научную элиту США, а потом пошло и воздействие на политическую систему со стороны их их потомков. Ничего удивительного, что идея фашизма скрестились с идеями гегемонии США нал всем миром. В итоге всё это вылилось в блестящие экономические победы, которые необходимо поддерживать военными базами по всему миру. Ничего личного просто бизнес. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слов нет. Это :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Zurb@g@n сказал:

наете. Этот форум не площадка для дискуссий на полит.темы,

Всмысле? Ты еще скажи, что здесь надо игры обсуждать.

  • Хаха (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит забавно то что в WOW есть 2 непримиримые противоборствующие стОроны, и это особо ни кого не волнует, а тут вдруг та же концепция оказалась под запретом 0_о вы там уж определитесь что вы культивируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну а вы как думали? Для этого и нужный  компании прослойки. Да они будут брать свой процент, ноооо вы и ваши аккаунты будут в безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeeMan сказал:

Слов нет. Это :dash1:

Ага, одни маты. Интересно у них в пользовательском соглашении есть пункт о бане акка по причине “а х*ли, нам так захотелось” ?:D

Надо ещё Стим отключить нахер везде для всеобщего счастья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор удивляюсь  удивлению некоторых персонажей с форума, мол игры вне политики и т.д.))) Всегда смеялся с тех лиц что оправдывали образ русского солдата в различного рода каллофдути. После развала СССР прошло всего лишь 30 лет, когда у нас отняли свою культуру, промышленность, будущее.  Что случилось? Поколение бутербродов резко запоносило, хотя по факу является просто мясом в борьбе против. Товарисчи соплежуи, закончился ваш поход на запад. Все. Более в нашей стране вас терпеть не будут, это я вам гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid А как то связно выразить свою мысль можешь? А не вот это все.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время шло, а Ксенофобия набирала всё новые и новые оборот.

А учитывая A. Blizzard вообще не удивительно, что они себя так по свински повели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Xitrojopiy сказал:

Время шло, а Ксенофобия набирала всё новые и новые оборот.

А учитывая A. Blizzard вообще не удивительно, что они себя так по свински повели.

Я бы это так не назвал. Просто правительство давит. У нас вот тоже давят тех кто мыслит не так как правительство. Запрещена критика власти, спецоперации, ее даже войной нельзя называть, журналистам запретили выкладывать по этой теме любую информацию, кроме той что публикует мин обороны. Иначе закроют. Вот к ним тоже пришли, сказали, если вы не будете давить, то мы вас закроем.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dusker только меры у всех разные, способ выбранный близзами пока что самый неадекватный, а нет, были криптобиржи, которые у россиян тупо отобрали активы, вот эти еще хуже...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там минорная фикса, на продолжительность переноса русика не повлияет.
    • Копирую точно в нужную папку, пробовал и руками поставить и экзешником. Просто нет русского языка нигде кроме как картинки с управлением
    • Да ладно, 2й фолыч полон всего этого сарказма и стеба над постапоком. Динамит в сортире влияет на целую локацию и ее события  Тока первая была более менее как-то серьезной, и это не учитывая случайные встречи С остальными да, Беседка переборщила… но, с другой стороны, привнесла много прикольного, что мне тож понравилось. Ну и, как бы, насколько бы мне не хотелось сериал именно по 1-2 фолычу, совершенно очевидно, что он снят по 4му, на чем Беседка явно настаивала (что и не удивительно тож).
    • Кстати та еще фигня пмсм. А такая задумка была…
    • В первых двух играх по метавселенной Fallout была атмосфера уничтоженного ядерным армагедоном мира, который постепенно  возрождается, хоть и не без проблем, там был юмор, но по большей части он не выходил за рамки и не превращал игру в полный ”треш,угар и садомию”. А вот в Fallout 3, на мой личный взгляд, с этим юмором и общим уровнем трешовости и “смехуёчков”, Бесезда слишком уж перегнула и он уже выглядит частенько не уместным в мире постапокалипсиса (особенно в ДЛЦ Mothership Zeta). В Fallout Нью Вегас с юмором уже намного лучше, он уместен по большей части и поэтому эта игра намного больше любима фанатами Фолыча, чем третья часть.  В Fallout 4 тоже у Бесезды получился слишком уж красочный и даже в некоторых местах откровенно клоунский мир, не соответствующий описываемым трагическим  событиям и окружающему миру в целом. Хорошо это или плохо, конечно решать каждому игроку, но мне лично вот не нравится, когда из трагедии насильно и необоснованно делают клоунадой. “Всё надо в меру-сказал Неру”...
    • Это прям очень странное мнение — сериал выглядит как снятый имено для фанатов серии (и это отлично). Для стороннего он будет скорее просто не особо интересен. Хотя всякие интересные штуки и идеи там тоже вполне неплохо раскрываются. Но это малая часть сериала и смотреть тока ради этого незнакомый с серией человек вряд ли будет с удовольствием.
    • Не, спасибо, почти весь пост-ап у меня вызывает скуку, метро только прошел, без особого восторга.
    • @SazanOFF Класс. Спасибо что поддерживаешь перевод в актуальном состоянии. Да, жаль что ручной перевод никто не захотел сделать. В такой юмористической игре он был бы на пользу. Но хотя бы что есть уже хорошо )
    • Ну тут можно кучей способов объяснить — старушку тока зацепило, у него в портупее этих патронов разного типа тож дохрена, вполне может быть облегченный заряд и т.п. Если это те элементы, что бросаются в глаза — то это совсем мелоч. И да, конечно сериал не идеален, есть к чему прикопаться, но это все равно сильно лучше того, что я, к примеру, ожидал  Такую мелочевку ему простить с полпинка за все те плюсы, что в нем есть, особенно для тех, кто играл в игры серии)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×