Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обзорный геймплейный трейлер ролевой игры Vampire: The Masquerade — Swansong

Рекомендованные сообщения

001912-Vampire-The-Masquerade-%E2%80%93-

В ролике демонстрируются различные элементы проекта — начиная от боевой системы и заканчивая диалогами и ролевой составляющей.


На канале IGN был опубликован обзорный геймплейный трейлер ролевого экшена Vampire: The Masquerade — Swansong.

В ролике демонстрируются различные элементы проекта — начиная от боевой системы и заканчивая диалогами и ролевой составляющей.

Игра выходит 19 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация просто жесть. Буратино лучше двигается чем эти вампиры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, как Бладлайнс, которую разрабы кое-как осилили выдать 20 лет назад, выглядит в миллиард раз лучше этого. Зато негры-геи на месте, куда ж без них.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OakSorcerer А давно ли вы в нее играли, я год назад, со всеми возможными модами для улучшения, которые пились фанатами гораздо позже и даже тогда она выглядела и игралась весьма посредственно, но сюжет неплох, хоть и коротко очень. А вы тут от Б-класса хотите чего-то. (PS Это не Блудлайнс 2, если что… )

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

(PS Это не Блудлайнс 2, если что… )

Я вначале подумал, посмотрев на картинку, что новость про Блудлайнс 2, а потом прочитал и понял, что нет. С другой стороны, в последний раз, когда я видел Блудлайнс 2 анимация у неё была ещё хуже, чем здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Frost-Nick сказал:

Анимация просто жесть. Буратино лучше двигается чем эти вампиры.

Они смогли переплюнуть Elex 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это новый длц Sims 4, так же руками машут такие же лица пластелиновые, может и говорить будут так же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это 2 часть или высер какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, vadimon1500 сказал:

так это 2 часть или высер какой-то?

как бы:

5 часов назад, DarkHunterRu сказал:

(PS Это не Блудлайнс 2, если что… )

 

3 часа назад, CyberEssence сказал:

подумал, посмотрев на картинку, что новость про Блудлайнс 2, а потом прочитал и понял, что нет.

а высер или нет это от гемплея и лора зависит.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu Да, я в курсе, что это поделие не является сиквелом. А VTMB я раз 10 проходил точно. Да, на данный момент она, безусловно, устарела. Но по целостности и органичности она на голову выше этого вот. Там, при диалогах, не возникает ощущения кукольного театра. Все основные персонажи в VTMB воспринимаются как вполне себе живые актёры, благодаря классной лицевой анимации. Я думаю, вы понимаете о чём я. По технологичности, конечно VTMB проиграет, но вот как цельный и гармоничный продукт, она, даже с патчем 1.2, ощущается гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рутрекере лежит лучшая коллекционная  версия    бладлайнс ,  с миллионом улучшений, все эти   свансонги     и рядом  не стоят  и не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×