Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Геймплейный трейлер Clash: Artifacts of Chaos

Рекомендованные сообщения

214804-maxresdefault.jpg

Играть придётся за Pseudo — отшельника, ведущего затворнический образ жизни. Судьба сталкивает его с Boy — маленькое беспомощное существо, которое он решает защитить от преследователей.


В рамках программы ID@Xbox ACE Team представила демонстрацию геймплея Clash: Artifacts of Chaos. Судя по ролику, боёвка не так уж сильно шагнула вперёд, в сравнении с предыдущими частями. Но не будем делать поспешных выводов.

Играть придётся за Pseudo — отшельника, ведущего затворнический образ жизни. Судьба сталкивает его с Boy — маленькое беспомощное существо, которое он решает защитить от преследователей.

Во главе угла будет стоять настольная игра-закон — ритуал, результаты которой определяют правила боя.

Выход Clash: Artifacts of Chaos запланирован на ноябрь 2022 года на Xbox Series X|S, PlayStation 4, Windows (Steam), Xbox One, PlayStation 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: james_sun
       

      Сообщается, что Clash — это боевик, уникальный как благодаря своему игровому процессу, так и благодаря художественной части. Зрительно легко считывается отчетливый стиль Ace Team (Rock of Ages, The Eternal Cylinder), оригинальные дизайны которых варьируются от необычных к бросающимся в глаза.
      Ace Team и «Бука» объявили о выходе приключенческого экшена Clash: Artifacts of Chaos.

      Сообщается, что Clash — это боевик, уникальный как благодаря своему игровому процессу, так и благодаря художественной части. Зрительно легко считывается отчетливый стиль Ace Team (Rock of Ages, The Eternal Cylinder), оригинальные дизайны которых варьируются от необычных к бросающимся в глаза. Что касается игрового процесса, игроки получат возможность высвободить ярость главного персонажа — Псевдо — в бою от третьего лица. Помимо исследований и боя, игра возвышается над остальными приключенческими боевиками благодаря уникальной механике — Ритуалу. У каждого участника есть артефакты с уникальными свойствами, а исход этой древней традиции определяет правила боя.
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×