Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GSC Game World отменила релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 в России

Рекомендованные сообщения

170117-d7814ca3d413daf5dfb01eda7b826f3e2

Единственный шанс получить игру в России — предзаказ цифровой версии, совершенный до скрытия игры в магазинах.


GSC Game World опубликовала большой пост в соцсети VK, анонсирующий окончательную отмену релиза S.T.A.L.K.E.R. 2 в России.

Единственный шанс получить игру в России — предзаказ цифровой версии, совершенный до скрытия игры в магазинах. Больше игра продаваться в них не будет. При желании предзаказ можно отменить.

170117-d7814ca3d413daf5dfb01eda7b826f3e2

Что касается физических изданий, то они не появятся в магазинах, а уже существующие предзаказы будут отменены.

Цитата

«Это последняя наша публикация в социальной сети VK. Если вы хотите продолжить следить за новостями о наших играх, вы можете сделать это на других наших площадках.

Слава Украине!»

— GSC Game World

Скорее всего, информация касается и версий для консолей Xbox.

171806-2.jpg

Ранее GSC изменила подзаголовок S.T.A.L.K.E.R. 2 на украинский манер — Heart of Chornobyl.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, apextwix сказал:

Кому надо выучит английский, кому за 40 скорее забьют на игры, пойдут на рыбалку, охоту, кататься на велике, ходить в лес за грибами, ягодами, да полно разного хобби и увлечений есть

Да сомнительно, сомнительно) Если не знаешь, то уже и учить не будешь. Это если уже у самого проснется желание и мотивация выучить английский. Из-за игры наврядли кто будет. За 40 или меньше тоже не важно, я вот уже как-то охладел к видеоиграм, а кто-то и в 50 захочет погонять.

7 минут назад, Karin Mendosa сказал:

Но без русского украинцы не поймут :laugh:

Интересный момент. Я думаю коренные все знают украинский, не понимают только некоторые приезжие, в основном русские на Украине.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик у “неважно кто”, как эта компания кидает под статью донатеров, это вообще жесть.
Мне интересно, какого это коммерческой компании отказываться от основного рынка, могли же ответить как-то нейтрально, хотя зная как отвечают комьюнити менеджеры они не могли ответить по другому и хорошо не призвали к уничтожению.
 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Заголовок так себе, но содержание)))

Заголовок пздц :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько в комментах сострадания и любви к ближнему потрясающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Да, вообще насрать. Я уже давно потерял уважение к данной фирме, так как когда эти люди а точнее их глава Григорович, срубили большую кассу в СНГ регионе, вместо того, чтобы лепить продолжение, этот товарищ пошёл прогуливать нажитое, забив на фанатов серий. Все эти годы сами фанаты занимались развитием серий и выпускали кучу крутых модов, когда сами разработчики положили на игру болт. И вот спустя долгое время они решили вернутся и срубить снова бабла, чтобы опять уехать отдыхать. Вот только забавное, что в их любимой Европе игра не сыскала популярности от слова совсем в те времена, весь основной доход пришёлся на страны СНГ, и большую часть на нашу страну. Потеря весомого игрока, из-за которого игра смогла заработать и стать популярной, это просто выписать себе же приговор. А в Европе как было плевать на эту игру, так и дальше будет плевать, она там и не была особо популярна. Поэтому, либо их ждёт сокрушительный провал в продажах или отмена проекта, через некоторое время. Ну или на крайняк, придут с извинениями на наш рынок когда уляжется всё, хотя в такое мало вероятно верю. Поэтому либо первый или второй вариант. 

Я от иностранцев только мемы с бандитским радио видел (точнее слышал). Неужели они только из-за фразы "Чики брики и в дамки" фанатеют? Не знаю, как на самом деле пишется эта фраза и не понимаю контекста. Я только вне контекста эту фразу слышал, и не понимаю, о чем она.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и смысл играть в это? Учитывая ситуацию там явно будут рос.военные в роли зомбированных сталкеров, клоны Темнейшего в роли кровососа и вместо Долга и Свободы — азов и правый сектор.

Изменено пользователем Chemer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они хотят половины прибыли лишиться? Русскоязычные поклонники игры большую сумму в доходах игры могли бы принести. А теперь даже на яхту Григоровичу не наберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Dmitry71135 сказал:

А Захара Бочарова они уже выгнали? Или расстреляли?

Привязали к столбу и спустили штаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подожду пока эта судя по всему клюква выйдет, потом еще подожду модов, да хоть Аномали2 — вот тогда и куплю на торренте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Сильвер_79 сказал:

"Наказывать" россиян так уж до конца - выпиливайте нафиг и локализацию, шоб ни озвучки ни субтитров. Ну и вообще что бы в игре ничего напоминающего о России и русских не было, убирайте технику, оружие, имена персонажей. От чего там  ещё отказаться можно?

 

Советскую АЭС тоже выпилить надо из игры.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.
    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×