Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Тактическая ролевка Battle Brothers получила бесплатное дополнения с двумя новыми стартовыми сценариями

Рекомендованные сообщения

 

211930-tCrqEAr08RqHWTVPtRN3jA.png

Overhype Studios объявила о выходе бесплатного дополнения и обновления 1.5 для ролевой стратегии Battle Brothers.


Overhype Studios объявила о выходе бесплатного дополнения и обновления 1.5 для ролевой стратегии Battle Brothers.

211930-tCrqEAr08RqHWTVPtRN3jA.png

Расширение Of Flesh and Faith добавляет в игру два новых стартовых сценария Oathtakers и Anatomists с новыми начальными условиями, уникальными механиками, снаряжениями и фонами персонажей. 

Одновременно с дополнением для игры вышло упомянутый патч 1.5, который внес изменения в баланс, а также исправил различные неприятные ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрёл в своё время Братков на GOG (полный пакет со всеми ДЛЦ). И вот сюрприз-сюрприз! Сейчас я не могу скачать это БЕСПЛАТНОЕ мать его ДЛЦ! Если бы оно денежку стоило, я бы ещё мог понять, но устанавливать запрет даже на халяву — это уже перебор. Отписался в техподдержку, но, думаю, больше ничего в этом ублюдочном пшекском магазине я покупать не буду.

Изменено пользователем Zhuzhik
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Zhuzhik сказал:

Приобрёл в своё время Братков на GOG (полный пакет со всеми ДЛЦ). И вот сюрприз-сюрприз! Сейчас я не могу скачать это БЕСПЛАТНОЕ мать его ДЛЦ! Если бы оно денежку стоило, я бы ещё мог понять, но устанавливать запрет даже на халяву — это уже перебор. Отписался в техподдержку, но, думаю, больше ничего в этом ублюдочном пшекском магазине я покупать не буду.

Хотел на ГОГовскую версию deus ex скачать глобальную модификацию, которая в магазине за 0 рублей продаётся… Хочу до сих пор. Видите ли покупка за 0 это тоже покупка, а они запрещены. И разработчики мода не дают скачать его просто с сайта — либо гог, либо стим. 10/10 короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Sefir0t сказал:

Видите ли покупка за 0 это тоже покупка, а они запрещены.

Ага, ещё как только объявили пробовал ради интереса бесплатную игру добавить:D

7cd9618b9294075f2e7d26821d8108b9.jpg

Так молодцы быстро среагировали, в противном случае российская армия могла массово закупится играми.

 

  • Хаха (+1) 3
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Ленивый сказал:

Ага, ещё как только объявили пробовал ради интереса бесплатную игру добавить:D

7cd9618b9294075f2e7d26821d8108b9.jpg

Так молодцы быстро среагировали, в противном случае российская армия могла массово закупится играми.

 

Вероятно это и есть высочайший уровень поддержки, нам ведь время и деньги экономят.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zhuzhik дааа лааадно :)

И видюхи покупать не будете и игры от CD Projekt, и игры от 4A Games, а ещё пить кокаколу и кушать в КФК.

Брат-Вы-мой - не гоните лошадей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, BahroN сказал:

И видюхи покупать не будете

Ну вообще то, не только лишь все, смогут позволить себе купить видюху…. 200- 300 к.
Игры от CD проджект будут пиратить, особенно без перевода, а перевода скорей всего не будет.
Как вы к покупателю, так и покупатель к вам.
Если продавец вам начнет хамить, вы у него будете покупать?
Выражение, я, он запомнил это…. будет иметь смысл, в отличие от той игры.

Изменено пользователем ARXanykey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, BahroN сказал:

@Zhuzhik дааа лааадно :)

И видюхи покупать не будете и игры от CD Projekt, и игры от 4A Games, а ещё пить кокаколу и кушать в КФК.

Брат-Вы-мой - не гоните лошадей!

А я и не гоню. Тот же Стим это самое злосчастное ДЛЦ устанавливает без проблем, в отличие от. В своё время я старался брать ГОГ-версии игр, отдавая им предпочтение. Сейчас же я понял ошибочность своего решения. Всего лишь.

зы: а что там у CD Projekt такого ожидается в ближайшие годы? Вроде как токмо дырка от бублика да от мёртвого осла уши в качестве ДЛЦ:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, BahroN сказал:

@Zhuzhik дааа лааадно :)

И видюхи покупать не будете и игры от CD Projekt, и игры от 4A Games, а ещё пить кокаколу

Кока-Кола действительно большая потеря. Теперь не знаю, чем унитаз чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Ленивый сказал:

Ага, ещё как только объявили пробовал ради интереса бесплатную игру добавить:D

Да, поддержка удивила))) реально, и время, и деньги сэкономила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VPN наше всё.

Но я ничего не забыл. И не простил!:beee:

Изменено пользователем Zhuzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×