Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony отключила PlayStation Store и остановила поставки устройств в Россию

Рекомендованные сообщения

000540-2.jpg

Sony Interactive Entertainment официально сообщила о приостановке работы в России. Это коснется как поставок оборудования, так и работы PlayStation Store.


Sony Interactive Entertainment официально сообщила о приостановке работы в России. Это коснется как поставок оборудования, так и работы PlayStation Store.

Русский сегмент PlayStation Store уже отключили на PS5 и PS4. Мы проверили — магазин действительно не загружается на обеих консолях.

235655-photo_2022-03-09_23-44-08.jpg

235654-photo_2022-03-09_23-25-16.jpg

При этом, веб-версия PlayStation Store пока еще работает.

235821-1.jpg

Отключение PlayStation Store не повлияло на доступность уже купленных игр — они находятся в отдельном разделе и по-прежнему скачиваются как с консолей, так и удаленно через веб-интерфейс и мобильное приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что выходит, консоли сейчас кирпич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

и что выходит, консоли сейчас кирпич?

Нет конечно. Купленное скачивается, плюс никто не мешает пользовать другие регионы.

Хотя кого я обманываю — это п*****.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдаётся мне консоль ps 5 последняя этой конторы в моей коллекции. Помимо того, что во всем хуже коробки мелокомягких, так ещё с такими выкидонами.

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, YoYaYo2021 сказал:

Есть момент, игры из playstation+ тоже добавить не получается, а деньги то уплочены, так что это уже тянет на воровство денег со стороны sony ...

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Япона мать, в сентябре взял годовую подписку. Ещё почти семь месяцев. А мультиплеер-то работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Kilirion сказал:

Интересная логика, может стоит обвинить компанию в неисполнении обязательств?

Ставка как раз на такую логику, ждем отключения Dota2, CS итп… Был бы “Леха Н” не в казематах уже бы окучил движение и визжал из трендов. 

У многих же гей-меров в CS и дотах мега актив и портфель собран с шкурками итп прелестями, “очень” ценными дорогими вещами)))

Изменено пользователем Petka12345
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех. 8 марта (за сутки до отключения) на почту пришло письмо от Sony с предложением купить PS+ :ohmy:

Ps: что интересно, тогда же пришло письмо с акцией от Pizza Hut (вообще первое письмо от них) и они так же на следующий день ушли вместе с Pepsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно почему паника у консольщиков в России уже не первый день, пытаются сбагрить на авито. Переходят на пекарню, главное собрать хороший пк, да сейчас не дёшего, но оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром проверю обязательно. Неужели и Плюс не работает? Как они пред людьми оправдаются? Мы им деньги подарили что-ли?

У Sony там нижний бюст не слипнется?

1 час назад, apextwix сказал:

Теперь понятно почему паника у консольщиков в России уже не первый день, пытаются сбагрить на авито. Переходят на пекарню, главное собрать хороший пк, да сейчас не дёшего, но оно того стоит.

Тебе одно другому мешает что-ли? Уже надоели своим: консольщик — неконсольщик. Как детский сад ё-моё.

Изменено пользователем systemus
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь действительно жаль, что я верил в цифру ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Freeman665 сказал:

и что выходит, консоли сейчас кирпич?

Не, качать можно. Я пс 5 и 4  залил игры , и жесткий на 2 ТБ, то что было в сторе. В автономе играть чтобы.

Изменено пользователем Arkanar
UPD: Через Пк стор лежит в ру сегменте. Через псстор пишет - Операции пссторт приостановлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×