Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Еще один американский магистральный провайдер отключил Россию от своей сети

Рекомендованные сообщения

134310-3.jpg

Аналитики считают, что отключение Lumen серьезно скажется на качество связи с нероссийскими сервисами. Услугами провайдера пользовались «Ростелеком» и операторы МТС, «Мегафон» и «Билайн».


Второй магистральный провайдер объявил о разрыве отношений с Россией. Американская телекоммуникационная компания Lumen в ближайшее время перестанет передавать трафик российским провайдерам.

Аналитики считают, что отключение Lumen серьезно скажется на качество связи с нероссийскими сервисами. Услугами провайдера пользовались «Ростелеком» и операторы МТС, «Мегафон» и «Билайн». Более того, разрыв отношений грозит проблемами с доступом в Казахстане, Таджикистане и Узбекистане.

Видно, что зарубежный трафик упал уже после ухода Cogent. График касается только сети «Билайна».

134028-veon-inbound-traffice-change.png

После ухода Lumen основная нагрузка ляжет на магистральных провайдеров из Швеции и Италии.

133728-kmi-customer-base-cogent1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern чет я не понял. Заведения закрываются или нет? И если да, за что будут платить всем работникам? Типа оплачиваемого отпуска? Подозрительная щедрость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

@Northern чет я не понял. Заведения закрываются или нет? И если да, за что будут платить всем работникам? Типа оплачиваемого отпуска? Подозрительная щедрость.

На них давят, чтобы они ушли. Они и уходят, но так как не хотят потерять всё нажитое за 30 лет в России, замораживают свою деятельность на время, пока не утихнет.

Пока только Шелл хлопнул дверью, заявив, что отказывается от всех операций с российскими нефтью и газом.
Все остальные временно приостановили деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

И если да, за что будут платить всем работникам? Типа оплачиваемого отпуска? Подозрительная щедрость.

На скока знаю, платить будут где-то 2/3 оклада… так что это не гуд. Могу уточнить если надо.:) Но приссали когда ВВП сказал что будут национализировать у тех кто ушёл. От они и менжуются. И это мля РФ тоталитарный? “Комиссаров” вашингтонского обкома даже бизнес ЕС боится… звиздец.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что паникуем , .RU всяко работать будут:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, szanuda сказал:

На скока знаю, платить будут где-то 2/3 оклада… так что это не гуд.

Если брать по Трудовому кодексу, есть два варианта:

  1. Вынужденный простой по вине работодателя и это 2/3 от средней зарплаты.
  2. Вынужденный простой по независящим от сторон причинам — и это уже 2/3 оклада.

По уму, “временно приостанавливают” свою деятельность они по своей воле — из России их никто ни гонит, закрываться не заставляют. Их решение. Но скорей всего они на это не пойдут. Под прикрытием “форсмажора” будут платить 2/3 оклада. А оклад и зарплата — это две большие разницы.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы национализировать не планируют? Типа Бэтмен нашего производства итд? :)

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, NAGELFAR999 сказал:

Что паникуем , .RU всяко работать будут:laugh:

Мне разве что ютубчика будет не хватать, остальное побоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

@NAGELFAR999 где ты панику увидел?)

А то , что в темке уже вторая страница с обсуждениями , как бы намекает ,не на панику конечно , с паникой перебор — ё...л не подумавши:laugh:. Но за всех , кому также , как и мне по фонарю на все эти ограничения  — от души рад:good:

 

8 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Мне разве что ютубчика будет не хватать, остальное побоку.

Фигня , прорвёмся:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Их решение.

photo-2022-03-09-18-38-36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А оклад и зарплата — это две большие разницы.

В курсе за разницу. И не будут платить (от оклада) а уже перевели, точно знаю за Икею. Уже в нескольких городах, их сотрудники ломанулись устраиваться к конкурентам, но без трудовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Тем временем.

Российский агрохолдинг "Мираторг" объявил о планах расширить сеть фирменных бургерных в Москве, Подмосковье и Брянске.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×