Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У российских игроков начали отзывать купленные копии Assassin’s Creed Valhalla – Dawn of Ragnarok

Рекомендованные сообщения

114930-114617-17f6c4fd46f22-screenshotUr

Сообщение от PlayStation идентично тому, что получили покупатели Gran Turismo 7. Деньги за игру возвращают на счет, с которого оплачивалась покупка.


В сети начали появляться изображения об отзыве Assassin’s Creed Valhalla — Dawn of Ragnarok с русских аккаунтов PSN.

114617-17f6c4fd46f22-screenshotUrl.png

Сообщение от PlayStation идентично тому, что получили покупатели Gran Turismo 7. Деньги за игру возвращают на счет, с которого оплачивалась покупка.

Dawn of Ragnarok должен был выйти 10 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladzor87do какие границы? вопрос в том когда оно было куплено. уверен что такое только для покупок, которые были после санкций, когда резко скакнул курс и не было возможности подтвердить транзакции. Т.е. это тупо вопрос оплаты, а не каких то там пиар заявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на ПК как дела обстоят? А то я недавно купил это дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, vladzor87do сказал:

это уже переходит все границы

Погоди, не горячись, это просто дружественная политика страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Xitrojopiy сказал:

это просто дружественная политика страны.

С такими друзьями и врагов не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто то это покупает и играет?

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Aizent сказал:

а кто то это покупает и играет?

 

Несколько миллионов человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, DynaMan сказал:

А на ПК как дела обстоят? А то я недавно купил это дополнение.

Проверяй у себя. У меня в коннекте, в списке длс, пропало дополнение. Причем в личном кабинете напрочь отсутствуют любые упоминания о каких либо покупках на аккаунте. Все вычищено. 

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Mitsurain сказал:

Проверяй у себя. У меня в коннекте, в списке длс, пропало дополнение. Причем в личном кабинете напрочь отсутствуют любые упоминания о каких либо покупках на аккаунте. Все вычищено. 

А оно было в списке всех дополнений раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DynaMan сказал:

А оно было в списке всех дополнений раньше?

Кажется было, но точно не скажу. Возможно из-за отключения магазина оно теперь и в коннекте, в списке длс, не отображается. Завтра будет ясно что и как.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Mitsurain сказал:

Проверяй у себя. У меня в коннекте, в списке длс, пропало дополнение. Причем в личном кабинете напрочь отсутствуют любые упоминания о каких либо покупках на аккаунте. Все вычищено. 

В Uplay до момента выхода самого DLC не отображаются те, которые еще не вышли. Так что у тебя его и не будет, как и у других. Я думаю если и сделали бы возврат, то ты бы получил письмо на почту. В PS Store думаю это было решение самой Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Несколько миллионов человек. 

Обычно в конце таких предложений извиняются, типа: “Несколько миллионов человек. Простите за слово человек”

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, теперь я даже не жалею, что не успел предзаказать 4ый сезонный пропуск к  Анно 1800.
Один хрен бы отобрали.
Единственная надежда на старый юбиковский баг через китайскую версию их магазина.
Но проверять мы будем уже летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×