Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Открылся предзаказ на GTA V – игру можно купить даже в России всего за 712 рублей

Рекомендованные сообщения

124457-33333.jpg

Покупку можно сделать через пополнение кошелька магазина картами оплаты — они еще доступны у российских ритейлеров.


Вчера стартовал предзаказ на GTA V для актуальных консолей Xbox Series X|S и PlayStation 5. В течение трех месяцев игру можно будет купить со скидкой 50% всего за 15 долларов.

Забавно, но предзаказ открылся даже в российском PS Store и стоит там всего 712 рублей: карты в магазине не принимаются, но покупку можно сделать через пополнение кошелька магазина картами оплаты — они еще доступны у российских ритейлеров. Игра доступна только в магазине на PlayStation 5 — в веб-версии PS Store предзаказа нет.

123451-164669003468517672.jpg

Ремастер будет поддерживать целый ряд улучшений:

  • более плотный трафик из машин и людей;
  • улучшенное освещение;
  • более плотная растительность;
  • ускоренные загрузки;
  • текстуры высокого разрешения;
  • HDR;
  • трассировка лучей.

На старших консолях будет доступна аж по три режима работы: 4K/30 с рейтрейсингом, динамическое 4K/60 с рейтрейсингом и динамическое 4K/60 без рейтрейсинга. На Xbox Series S параметры будут чуть хуже.

Еще один важный момент: вы сможете перенести прогресс со старых консолей (PS4/Xbox One) в новую версию. Для этого нужно запустить GTA 5 на одной из них и выгрузить прогресс в Rockstar Games Social Club — соответствующий патч уже вышел. Таким образом вы перенесете и сейвы из кампании, и прогресс в мультиплеере.

GTA V для Xbox Series X|S и PlayStation 5 выйдет 15 марта.

Скриншоты:

124355-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

124355-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

124356-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

124356-%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Ремастер будет поддерживать целый ряд улучшений:

  • более плотный трафик из машин и людей;
  • улучшенное освещение;
  • более плотная растительность;
  • ускоренные загрузки;
  • текстуры высокого разрешения;
  • HDR;
  • трассировка лучей.

Хоть какой-нибудь контент добавили бы. Больше на патч похоже, но за баблинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Забавно, но предзаказ открылся даже в российском PS Store и стоит там всего 712 рублей: карты в магазине не принимаются, но покупку можно сделать через пополнение кошелька магазина картами оплаты — они еще доступны у российских ритейлеров.

Мне вот интересно, когда так сильно ограничили в покупке виртуальных развлечений Россию, кто-то до сих пор выкручивается и ищет способы закупиться или все положили болт и пьют Ром?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, на какой фиг объявлять о приостановке продаж в РФ своих игр ( Rockstar Games ) и потом делать предзаказ даже на игру, которую в 10-й раз продают ? Или же они поступят ровно как с GT7, в день релиза заблокируют и вернут деньги. Тогда я просто их логики не понимаю.

16 минут назад, lordik555 сказал:

Мне вот интересно, когда так сильно ограничили в покупке виртуальных развлечений Россию, кто-то до сих пор выкручивается и ищет способы закупиться или все положили болт и пьют Ром?

 

И так и так думаю. Все равно в современных реалиях будет куча способов и купить и скачать. Интернет то вряд ли у нас перекроют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, lordik555 сказал:

кто-то до сих пор выкручивается и ищет способы закупиться или все положили болт и пьют Ром?

Я незадолго до событий решил не накапливать игры, разгрести залежи уже приобретённых, а в дальнейшем покупать, только то, во что хочется сыграть именно в моменте. Из-за своих новых заморочек, ничего не приобрёл на последней стимовской распродаже. Забавно получилось :D .

Сейчас прохожу Титан Квест, пока нравится. Далее будут допы к первому Дизонорду, гляну халявную Анно — может затянет, наконец пройду 2077…

А вот дальше, пока думаю. Есть список из “перепройти”, возможно возьмусь за него. Думаю, в любом случае буду покупать, всё-таки не все разрабы и издательства пляшут под одну дудку, да без особо обходные способы оплаты до сих пор местами сохранились. Наверняка кого-то принципиально проигнорю, кого-то не смогу из-за острого желания ознакомиться с конкретной игрушкой. Буду взвешивать и припоминать некоторым, осадок остался.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Stark775 сказал:

Интернет то вряд ли у нас перекроют. 

Ни на что не намекаю, но я вот что-то стал побаиваться приближающегося 11 марта.

Да, twitter сейчас работает далеко не у всех, но заголовок новости Американской финансовой компании Market Rebellion можно прочесть всё равно.

 

14 минут назад, romka сказал:

Я незадолго до событий решил не накапливать игры, разгрести залежи уже приобретённых

А у меня похоже скоро все наглухо закроется, все беклоги. Уже всего с десяток игр осталось. Но зато возьмусь возможно за новинки прошлых лет наконец, Days Gone так и просится на хард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Автор твита как-то обосновывает своё предсказание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Далее будут допы к первому Дизонорду

Длс к Дизонореду топовые, по сути они связывают сюжетку 1 и 2 частей. Каково было ощущение, когда второстепенный персонаж из дополнения оказывается одним из главных  действующих лиц второй части —  не передать словами. Ну и конечно же возможность посмотреть на события оригинала под другим углом.

Изменено пользователем Sefir0t
дополнил
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sefir0t сказал:

Длс к Дизонореду топовые, по сути они связывают сюжетку 1 и 2 частей.

Да на слышен, поэтому и взял, хоть и скептически отношусь к длсишкам — редко оправдывают время и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, romka сказал:

Да на слышен, поэтому и взял, хоть и скептически отношусь к длсишкам — редко оправдывают время и деньги.

Пожалуй 2 случая выхода годных длс и знаю. Второй случай — это ведьмак 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Sefir0t сказал:

это ведьмак 3

Ну-у, допы к Ведьмак 3 — это из ряда вон, шикарные, особенно Кровь и вино :) . Да не, сразу не вспомню, но из тех, что я брал, несколько норм — хороших наберётся. А значит нормальных допов гораздо больше, хоть и в процентном соотношении цифра всё равно будет небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, LordAntony сказал:

@lordik555 Автор твита как-то обосновывает своё предсказание?

Их контора редко промахивалась своими инсайдами. Да и потом тут недавно другой документ всплывал в сети. Уже наш, Московский.

REWI1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, lordik555 сказал:

Их контора редко промахивалась своими инсайдами. Да и потом тут недавно другой документ всплывал в сети. Уже наш, Московский.

А не на этой ли чудо-бумаге основано сие гадание? Бумага за 5 число, а пост написан 6, то есть день на “всплытие” бумажки вполне имеется. 

Бумаги, по всей видимости, подразумевают сроки “подготовки на случай отключения”, а не сам его факт. Пункт 4 по сути прямо говорит “Выпилите элементы расположенные вне страны, так как они не смогут поддерживаться.”

В общем, мне кажется, это больше похоже на “11 марта Россия будет готова поддерживать независимую от иностранных сетей работу своих сайтов.” (Хотя, звучит слишком многообещающе и идеально.) Ибо пока и нас не планируют отключать, а “самовыпил” нам не принесёт пользы банально с технической стороны.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, lordik555 сказал:

Их контора редко промахивалась своими инсайдами. Да и потом тут недавно другой документ всплывал в сети. Уже наш, Московский.

REWI1.jpg

Чебурнет не за горами? Возвращение в совок 2.0? Железный занавес, а лет через 50 революция в РФ, надеюсь не наступят на те же грабли, изоляция от мира не спасение, лишь страдания и лишения. 

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Их контора редко промахивалась своими инсайдами. Да и потом тут недавно другой документ всплывал в сети. Уже наш, Московский.

Документ явно говорит об обычной цифровой безопасности, ничего удивительного.

Далее берем резко принятый закон о куче поблажек для йтишников и поглядим, как работают РФ IT-конторы — большую часть денег они явно гребут с иностранного рынка, если отрубить инет, РФ лишится приличной доли поступающих денег “из воздуха”. Я скорее поверю в то, что западные “партнеры” все отрубят, чем РФ сама себе обрежет такой постоянный приток бабла.

В самом конце возьмем отовсюду льющуюся анти-РФ пропаганду и, с большой вероятностью — все это очередное нагнетание.

ЗЫ: А вообще, пытался долго понять — реальна ли новость... предзаказ на ГТА5 :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.
    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×