Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

184748-1.jpg

Ближайшие крупным релизом Ubisoft должен был стать аддон Dawn of Ragnarok для Assassin’s Creed: Valhalla.


Представитель Ubisoft в комментарии изданию Bloomberg сообщил, что издатель прекратил все продажи на территории России.

184748-1.jpg

При попытке открыть магазин Ubisoft появляется сообщение «Ubisoft Store недоступен в вашем регионе».

Ближайшие крупным релизом Ubisoft должен был стать аддон Dawn of Ragnarok для Assassin’s Creed: Valhalla.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то взломал последнюю версию Вальгаллы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ARXanykey сказал:

Так вангую, что через 2-3 года увидим игру по мотивам вна украине, и не одну. Где разумеется плохие русские.


PS Ваш кэп, вангователь 80 уровня!

Можем увидеть и обратную версию, которую я думаю много кто в снг купит, если конечно хорошо сделают, и будет серия типо колды только от наших. Хотя где то внутри мы понимаем что этого не будет, а жаль.

Изменено пользователем Kilirion
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже с таким ангажированным подходом западных компаний к российским гражданам, я всё таки за лицензию. Не нравится политика разрабов и издателей?? Не покупай! А гадить воровством...ну так себе решение.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kilirion сказал:

Можем увидеть и обратную версию, которую я думаю много кто в снг купит, если конечно хорошо сделают, и будет серия типо колды только от наших. Хотя где то внутри мы понимаем что этого не будет, а жаль.

Вы же сами написали что понимаете что этого не будет.
Нам СБ и Ростелеком на нашем предприятии, запретили ставить апдейты от MS на винду.
Так что задача будет у государства разработка собственной Операционной Системы, не до игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, ARXanykey сказал:

Так вангую, что через 2-3 года увидим игру по мотивам вна украине, и не одну. Где разумеется плохие русские.


PS Ваш кэп, вангователь 80 уровня!

Мне теперь страшно представлять, что они там наваяют в ждалкере 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе с Россией магазин прикрыли и в странах СНГ. В частности сообщают о закрытии магазина пользователи из Казахстана и Азербайджана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Haoose сказал:

В частности сообщают о закрытии магазина пользователи из Казахстана и Азербайджана.

превентивные меры. А то вдруг “ахрессора” поддержат.

Facepalm.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, elmin59 сказал:

я кстати не понимаю любовь к ждалкеру еще в первую часть пытался играть и бросил.

А мне понравилась первая часть, но если не нравится, то лучше себя не мучать. Я, например, гонки и спортивные симуляторы не перевариваю, какими бы крутыми они ни были, просто неинтересно играть.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, demortius сказал:

А мне понравилась первая часть, но если не нравится, то лучше себя не мучать. Я, например, гонки и спортивные симуляторы не перевариваю, какими бы крутыми они ни были, просто неинтересно играть.

я играю только в рпг и квесты, жена во всякие визуальные новеллы и  в игры где можно заводить романы. ну я может быть  вырос в другой страны и всей этой постсовеской романтики не понимаю.

 

мне тут жена пыталась в свое время это объяснить, но вот как- то не проникся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft ничего толкового не делает. Все что сделает, то получается дрочильня в стиле ассасин. У меня 2 послед. FC и 3 ассасина не пройдено. Скачал на торренте давно, но сам не знаю зачем. Нет сил начинать эту бесконечную и нудную дрочильню. 

Ubisoft Game Launcher работает. По ссылке сайт не открывается. Но я так понимаю, что в скором времени к игровым магазинам полностью заблокирую доступ, в том числе к купленным играм. Идет давление на жителей России. В ЕС и США же не думаю, что Путин будет убиваться по играм или брендам, которые приостановили продажи. Ему все равно. Этот все коллективное шоу исключительно для жителей России. 

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, pa_ul сказал:

Ubisoft ничего толкового не делает. Все что сделает, то получается дрочильня в стиле ассасин. У меня 2 послед. FC и 3 ассасина не пройдено. Скачал на торренте давно, но сам не знаю зачем. Нет сил начинать эту бесконечную и нудную дрочильню. 

Ubisoft Game Launcher работает. По ссылке сайт не открывается. Но я так понимаю, что в скором времени к игровым магазинам полностью заблокирую доступ, в том числе к купленным играм. Идет давление на жителей России. В ЕС и США же не думаю, что Путин будет убиваться по играм или брендам, которые приостановили продажи. Ему все равно. Этот все коллективное шоу исключительно для жителей России. 

Не будут ибо это уже потеря репутации,  и сигнал Китаю и другим неугодным странам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят прорвемся, жалко конечно библиотеку на 2000 игр, но то ли ещё будет))) В интересное время живем.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я после 4-го РеТекстура, ой, 4-го ФарКрая перестал в их игры играть, но сам факт пополнения пиратских целей…
Перефразируя хорошую шутку: да на каких же дисках мы их всех хоронить будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ARXanykey сказал:

Вы же сами написали что понимаете что этого не будет.
Нам СБ и Ростелеком на нашем предприятии, запретили ставить апдейты от MS на винду.
Так что задача будет у государства разработка собственной Операционной Системы, не до игр.

Аврора же, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.
    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×