Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam и PS Store больше нельзя купить игры Microsoft и Bethesda

Рекомендованные сообщения

125724-1.jpg

Прямо сейчас из Steam пропала кнопка «Купить» у Halo Infinite, Forza Horizon 5, The Master Chief Collection, Doom, Skyrim и других игр.


Microsoft сняла с продажи все свои игры для клиентов из России. Это касается Steam, PlayStation Store, под санкции попали в том числе игры Bethesda.

Прямо сейчас из Steam пропала кнопка «Купить» у Halo Infinite, Forza Horizon 5, The Master Chief Collection, Doom, Skyrim и других игр.

125724-1.jpg

В PlayStation Store профили игр вообще пропали. Например, больше нельзя купить Deathloop, хотя серия Doom пока еще частично доступна.

При этом в Microsoft Store все игры по-прежнему доступны как для PC, так и для Xbox. Возможно, до них просто не дошла очередь, или же их вообще не будут удалять из-за долларовых цен.

Добавлено в 16:10: Из App Store и Google Play также был удален Minecraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жаль последний дум не успел взять. Как то, то времени нет, то желания, то скидка маленькая и может быть больше.

Изменено пользователем chudik987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, chudik987 сказал:

Эх жаль последний дум не успел взять. Как то, то времени нет, то желания, то скидка маленькая и может быть больше.

Как бы можно купить ключик не только в стиме, не благодари https://steambuy.com/bethesdanet/doom-eternal/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Age of Emipres 4 так-же стала недоступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они там весь PC рынок не уничтожат случаем своей истерией? Наверняка с нашего региона добрая доля продаж шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, chudik987 сказал:

Эх жаль последний дум не успел взять. Как то, то времени нет, то желания, то скидка маленькая и может быть больше.

Самый лучший сайт с разными ценовыми категориями. Покажет всё и вся, где лучше брать, и подойдет ли твоя печка.

https://hot-game.info/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не злопамятный просто у меня хорошая память:dash1:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я это переживу? просто, а как они переживут?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите! А как же Скайрим?! Я ж в 4й раз хотел купить! И что я теперь скажу Тодду?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, SerGEAnt сказал:

Добавлено в 16:10: Из App Store и Google Play также был удален Minecraft.

Вот теперь точно хана! Сейчас всё взад начнут вертать и извиняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, MaxysT сказал:

Вот теперь точно хана! Сейчас всё взад начнут вертать и извиняться.

Школота выйдет на улицы, массовые беспорядки, бандитизм, анархия, кошки дружат с собаками, плакаты с надписями “Хочу майнкрафт и в ЕС!” 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, shingo3 сказал:

Школота выйдет на улицы, массовые беспорядки, бандитизм, анархия, кошки дружат с собаками, плакаты с надписями “Хочу майнкрафт и в ЕС!” 

Пока Габен Контру и Дотку не запретит, все будет норм :D

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего, вы хотите меня на х*р послать? Милости просим, с***, давай. Я тебя тогда вас на х*р пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×