Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Projekt убрала из продажи свои игры в России и Белоруссии, а также закрыла русский сегмент GOG.com

Рекомендованные сообщения

174330-Cyberpunk_207778.jpeg

Решение было принято в связи со спецоперацией РФ на Украине.


Группа компаний CD Projekt приняла решение убрать из продажи в России и Белоруссии свои игры, а также прекратить продажи всех игр в GOG.com в соответствующих валютах.

Решение было принято в связи со спецоперацией РФ на Украине.

173800-1.jpg

CD Projekt известна по трилогии «Ведьмак» и Cyberpunk 2077.

174610-FM7liLQXIAMXqOG.jpeg

Ранее точно такое же решение приняла еще одна польская студия Bloober Team.

  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, szanuda сказал:

Память у меня неплохая.

Избирательная, судя по всему. Всё выше уже написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, szanuda сказал:

Память у меня неплохая. И уж коли вы продолжаете спамить чухая своё ЧСВ, тр расскажите какие были нарушения процедур/закона при принятии поправок(если вы об этом. Или снова пустите в ход болтологию, так как на большее не способны?

Демагогия у тебя неплохая :D т.к. фактов конкретных особо тоже не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, UniversalUser сказал:

Избирательная, судя по всему. Всё выше уже написал.

Выше сопли и слюни, точней голословные утверждения. так что извините разговаривать не о чем.

3 минуты назад, Hammer69 сказал:

т.к. фактов конкретных особо тоже не наблюдается.

А шо, “неконкретные” были?:laugh: Кто должен приводить факты) примеры? Тот кто что либо УТВЕРЖДАЛ или его оппонент? Особенно учитывая что ваше непонятно о чем были утверждения, мож он о конституции какой либо Гвинеи_без Сала.. а я глупый и не понял.

Изменено пользователем szanuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, szanuda сказал:

Выше сопли и слюни, точней голословные утверждения. так что извините разговаривать не о чем.

С вашей точки зрения, вполне возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, szanuda сказал:

А шо, “неконкретные” были?

По твоей терминологии “болтология” была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hammer69 сказал:

По твоей терминологии “болтология” была.

Вы читали внимательно? Я задал вопросы… и где ответ? С каких пор вопросы стали болтологией? Аааа.. пОнял.. если вопросы не удобны, ответить на них нечего, то это надо назвать болтологией и ЧСВ попустит.:laugh:

Изменено пользователем szanuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Freeman665 сказал:

чем заваливают?

заявлениями в виде комментариев, тем и т.д.
А как по твоему должно быть? Бомбами завалить с НФТ метками?
Те делают заявление, получают в ответ тоже заявление.

Либо когда те отказываются продавать игры в РФ, игроки, даже, как мы видим при возможности эти самые игры купить, этого не делают, о чем сообщают тем самым компаниям, разработчикам всеми возможными способами на форумах, в комментариях к видео их продуктов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, UniversalUser сказал:

Т.е. вы лично начали мешать игры с политотой?

Вы что-то путаете. Разве я начал игры смешивать с политикой? Я вижу обратную картину, когда разработчики игр стали смешить игры с политикой, убирая их с продаж.

3 часа назад, UniversalUser сказал:

Сейчас играю в Ведьмак 3, к слову. Я играю, получая Удовольствие.

Игра ведь шикарная, правда? Как и серия игр. Риторический вопрос.

Игры хуже для меня не стали, но отношение к разработчику ухудшились. В следующий раз вместо того, чтобы взять новую их игру по фулл прайсу, я уже подумаю а стоит ли её вообще покупать? После такого отношения к потребителю. А даже если захочу купить, дождусь больших скидок и куплю игру за копейки. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, mc-smail сказал:

Вы что-то путаете. Разве я начал игры смешивать с политикой? Я вижу обратную картину, когда разработчики игр стали смешить игры с политикой, убирая их с продаж.

Судя по всему “да”.

Может  послать Проджектов, это нормально? У вас игры отобрали, не позволяют играть в купленное? 
Именно помои на них пролились, с конкретно этого форума, когда они деньги пожертвовали Украине, но уже после убрали игры, из продажи,  невозможность их  купить в РФ, но это же сделал и steam. Настоящую причину, почему убрали из продажи/ невозможность их купить, узнаём позже, возможно, т.к. их “вагон и маленькая тележка”.

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evangelion_1 сказал:

заявлениями в виде комментариев, тем и т.д.

просто фраза странно прозвучала. А так-то все правильно, терпилой за свои деньги игрок быть не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

В это время китайцы отгрузили уже 3600+ осуждающих отрицательных обзоров.

проводят учения. тренируются. проверяют смогут ли выстоять после предполагаемых событий на Тайване.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Narod! ya sovsem korotko, est’ je stranizi gde i torrentov ne nado. Vse(ili po4ti vse) 4to est’ na Good old games, est’, naprimer i na gog-games, postoyanno obnovlyaetsya i besplatno. Posle etoy novosti rashotelos’ hot’ 4to-to pokupat’ na ofizial’noy… svolo4i… igrovaya industriya doljna bit’ vne politiki!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, edifiei сказал:

Китайцы устроили ревью-бомбинг CD Projekt Red

А тем временем, десять минут в зад на газовом хабе TTF — Нидерланды  — газ пробил днище…..:laugh: Цена достигла  3589долляров(год в зад был по 300) через полтора часа после начала торгов.. и кажись торги от великой радости остановили…. Экий злыдень Путин, эт он во ВСЁМ виноват…:curtsey:

А нас то за щё?”(с)

Изменено пользователем szanuda
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×