Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 приостановлена

Рекомендованные сообщения

231308-%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82!%20%D0%9

Незадолго до 24 февраля планировалось выпустить ролик, посвященный захвату движений, но планы студии изменились из-за известных событий.


Студия GSC Game World объявила о приостановке разработки S.T.A.L.K.E.R. 2.

О том, что происходит со студией, показано в ролике, выложенном на Youtube.

Незадолго до 24 февраля планировалось выпустить видео, посвященное захвату движений, но планы студии изменились из-за известных событий.

Мы удалили видео из-за провокационной обложки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было сразу бить не в бровь а в глаз — видео геймплея наконец хотели показать! :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да — был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SatirDog сказал:

Нашли отмазку, лишь бы игру не делать!

чел, реально, ваще не смешно…. там люди погибают а ты шутишь

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Надо еще добавить в титры: ” За шо!?”
Интересно , если бы Зе капитулировал по грузинскому сценарию , сколько бы жизней сохранилось?!  Или если бы веди , Украина ,  политику  по финскому примеру нейтралитета , то подобного бы вообще не было . 
 
 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы донаты открыли с консервными банками :bad: 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, как бы на игре вообще не поставить крест. Наверняка теперь напихают в игру русофобии через край, будет невозможно нормально играть.

  • Печальный (0) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Боюсь, как бы на игре вообще не поставить крест. Наверняка теперь напихают в игру русофобии через край, будет невозможно нормально играть.

Ну я уже записал ее в потенциальные рефанды. Учитывая, что ребята просят оголтело скидывать деньги на вооруженные силы, в самой игре точно ничего хорошего ждать не придется. Причем, вангую, все это будет впихнуто настолько криво, побыстрому и однобоко, что будет рушить всю атмосферу…

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

Ну я уже записал ее в потенциальные рефанды.

Ща попрёт адский тренд на “плохие русские”, с предыдущей клюквой не сравнится. Многие игры, почти весь Голливуд будут с примесью этого дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, romka сказал:

Ща попрёт адский тренд на “плохие русские”, с предыдущей клюквой не сравнится. Многие игры, почти весь Голливуд будут с примесью этого дерьма.

Да я тебя умоляю. Ты поиграй, например, в MW 2019, Метро Ласт Лайт — эта повестка всегда была актуальна независимо от того, какие действия предпринимает РФ :D Или в той-же серии комиксовых фильмов про Мстителей — там русские всегда либо негативны либо плохие. А снимали все еще в позапрошлом десятилетии, когда 2014го не было даже близко)

Я обычно удивляюсь как раз, когда русских не выставляют аголтелыми маньяками :D Например, в не так давно вышедшей стратегии Iron Harvest местами диву даешься, как и с нормальными  проблемами и даже с пониманием показаны все стороны конфликта (в том числе и местная Российская Империя-Союз :D) и даже неудобные вопросы задают местным Штатам  :D Игру, правда, делала немецкая студия-разработчик :D

И, если уж по теме — я даже больше могу порассуждать) Учитывая, как GSC и 4A Games дружно кинулись обеспечивать вооруженные силы, будто готовились — эта проблема явно не особо у них долго и обсуждалась. Настроения можно прочитать.

А мысль такая: те-же ребята из 4A совершенно не скрывают, вцелом, достаточно рсофобский тон своих игр — просто где-то он тупой и явный, как в Ласт Лайт, где-то не очень а где-то довольно хорошо вписан в сюжет и даже имеет некую серую мораль (Экзодус, за исключением ЛастЛайтоподобного ДЛЦ про полковников :D) — может научились грамотно делать, хз) Так вот — не исключено, что в Сталкере  2 русофобия была бы итак и эдак, проcто была бы лучше завуалирована и все заявления GSC насчет отсутсвия этого — просто трололо и ха-ха обвели москаляку вокруг пальца)

Изменено пользователем iWaNN
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А был ли мальчик? То есть была ли готовая (ну почти что) игра вообще? Релиз ожидался в декабре, а геймплея чегой-то особо не видно, хотя пора бы уже. “Захват движений” вона чем удивить хотели... С другой стороны на войну (простите, Спецоперацию!) теперь много всего списать можно, в том числе и неготовность S2 к выходу в разумные строки.

Я скорее в полноценный релиз Атомного Сердца поверю, чем в возрождённый Сталкер. Благо у AH теперь на одного конкурента меньше.

Изменено пользователем Zhuzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, iWaNN сказал:

Да я тебя умоляю. Ты поиграй, например, в MW 2019, Метро Ласт Лайт — эта повестка всегда была актуальна независимо от того, какие действия предпринимает РФ :D Или в той-же серии комиксовых фильмов про Мстителей — там русские всегда либо негативны либо плохие. А снимали все еще в позапрошлом десятилетии, когда 2014го не было даже близко)

А вы задумывались хоть раз для чего это делалось целенаправленно всё это время? Ведь, если сравнить в целом картину по мультам, фильмам по данной тематике, то всё, что идёт из США и их вассалов везде русские показаны, как пьянчуги и бандиты. А, если посмотреть русские картины, то в целом образ врага не привязан к конкретной стране и национальности. Всё это называется пропаганда, где дети в молоком матери впитывают картинку с тв, где самые плохие в мире это русские. Всё хиханьки да хаханьки, а потом стоит посредством денег создать неминуемую ловушку и мы получаем что получаем. По мнению западного обывателя по-другому и не мжет быть, т.к. с детства у них рисуется именно одна картинка. А дальше больше.

Именно поэтому я никогда не приму сторону запада и не буду слушать их правду. Потому, что их правда сплетена из мелких кусочков лжи. Они даже детям эту ложь не гнушаются вливать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, iWaNN сказал:

поиграй, например, в MW 2019, Метро Ласт Лайт — эта повестка всегда была актуальна независимо от того, какие действия предпринимает РФ :D

Да само собой, я отметил прошлую клюкву. Говорю, что теперь русофобия и ксенофобия увеличатся, как в количестве, так и в качестве. Её и без этого хватало.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×