Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Electronic Arts подтвердила, что удалит российские команды и футболистов из FIFA 22

Рекомендованные сообщения

195306-igroki-spartaka-v-fifa-22_1632497

То же самое произойдет и с NHL 22, только в хоккейном симуляторе удалят не только российских, но и белорусских спортсменов.


Electronic Arts официально подтвердила, что удалит всех российских футболистов, команды и национальную сборную из FIFA 22FIFA Online и FIFA Mobile.

195306-igroki-spartaka-v-fifa-22_1632497

То же самое произойдет и с NHL 22, только в хоккейном симуляторе удалят не только российских, но и белорусских спортсменов.

195318-FM24Sr9VQAIWnRw.jpg

Решение было принято из солидарности с событиями, происходящими на Украине. Ранее Международная Федерация футбола запретила сборной России участвовать в стыковых матчах за право участвовать в Чемпионате мира в Катаре, а УЕФА отстранила московский «Спартак» от участия в 1/8 финала Кубка УЕФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буква “Ю”. Давно уже забил на это сборище толерантного лицемерия и творческой импотенции и не жду от них ни игр, ни адекватного поведения. Как они язык не сотрут в попытках угодить прослойкам людей, входящих в современные тренды

1 час назад, Thorn. сказал:

Надеюсь, когда все это кончится, никто не вздумает что-то покупать у ЕА? Это уже чистой воды расизм.

Это чистой воды долбо..зм и подлизывание заднего прохода различным меньшинствам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, aleks2007 сказал:

А все таки игроделы видели будущее. Кроме EA, эти себе в ноги стреляют.

Выйти из России легко, а вот зайти обратно будет очень сложно.
Люди ведь запомнят, что они те действия предприняли не из-за давления со стороны своих правительств в рамках санкций, а по собственной инициативе, да ещё и с энтузиазмом. Придётся извиняться, да ещё и убедительно, если захотят вернуть аудиторию.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постойте, разве смысл ежегодных футбольных симуляторов не в перетасовке игроков вслед за реальными событиями в спорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, жаль собрал там немалую коллекцию игр. А так бы потребовал удалить свою учетную запись после такого.
Я уже в ориджен давно ничего не покупал, а теперь перестану покупать их игры в Стиме. И естественно больше никакой покупки их говносимуляторов. Кстати фифы и так скоро не тсанет, еа лишат лицензии из-за денег, будет еафутбол с еще большим количеством доната и рекламы от западных спонсоров, которые “отменили” Россию и её граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Sergtrav сказал:

Вообще, ситуация позволила раскрыть глаза на многих разработчиков. Я вот думал купить ДЛЦ для ETS 2, и вдруг в Стиме появляются аж две новости от разработчиков в жовто-блакитных цветах, которые рассказывают, как их бедненькая страна пострадала от агрессии СССР, и как они против войны, и как они жертвуют целых 10тыс $, и вообще за все хорошее против всего плохого. Ну что же, пусть ДЛЦ покупают другие, с чистейшей совестью скачаю полную версию с торрента. 

Аналогично бро. Играю кучу времени в Space Engeneers, дня 3 назад в стиме разработчики тоже подвесили блакитно жовтый флаг и какой то пост в их поддержку. 15 тыс лайков набрали, хотя когда выходят дополнения к игре, 5 тыс не набирали. Еще и обсуждение закрыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.03.2022 в 23:11, Ivashka11 сказал:

Как можно из НХЛ удалить русских? Кому там нужен Вашингтон без Овечкина, например?

В оригинале речь идет все таки о сборной и российских клубах. Думаю никто не будет удалять российских игроков в зарубежных клубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×