Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Украинский вице-премьер попросил Xbox и PlayStation «забанить» Россию

Рекомендованные сообщения

180857-2.jpg

В твите он уточнил, что «Россия объявила войну не Украине, а всему цивилизованному миру».


Украинский вице-премьер Михаил Федоров официально обратился к онлайн-платформам с просьбой отключить Россию от обслуживания. В посте со сканом официального документа со своей подписью он тэгнул аккаунты Xbox и PlayStation.

В твите он уточнил, что «Россия объявила войну не Украине, а всему цивилизованному миру».

180104-df4457ab-e638-4355-962c-736622ffe

Polygon одним из первых растиражировал этот твит и уже обратился за комментариями к официальным лицам Microsoft, Nintendo и PlayStation, а также к Valve, GOG, Epic Games, Riot Games, ESL Gaming, Intel и Activision Blizzard.

  • Хаха (+1) 4
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

180857-2.jpg

В твите он уточнил, что «Россия объявила войну не Украине, а всему цивилизованному миру».


 

 

 

Этот петушара поехавший то для начала бы свой английский подправил, а то просит он “...жить российский рынок”:dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сейчас такая пропаганда, что я удивлен, как они так долго держались, мне знакомая украинка написала, что вдруг ненавидит меня, т.к. я русский, это печально, потому что мне казалась она умеет думать сама, но вдруг со мной заговорило украинское телевидение, я давно не верю СМИ на слово, как и любым политикам. Но видеть, как кто-то слово в слово повторяет за пропагандой, наши ли тут или их, просто печаль. Уж о людях политики думают все в последнюю очередь.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Там сейчас такая пропаганда, что я удивлен, как они так долго держались, мне знакомая украинка написала, что вдруг ненавидит меня, т.к. я русский, это печально, потому что мне казалась она умеет думать сама, но вдруг со мной заговорило украинское телевидение, я давно не верю СМИ на слово, как и любым политикам. Но видеть, как кто-то слово в слово повторяет за пропагандой, наши ли тут или их, просто печаль. Уж о людях политики думают все в последнюю очередь.

Знакомая :) , тут родные братья/сестры срутся , причем с той стороны , уж казалось бы че делить  , в разных странах живут. Но ящик рассказал кого ненавидеть . 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@hunter_sergant Родные вообще часто срутся и по более мелким причинам, но да тупо впитывать всю информацию которую тебе предоставляют, 22 год уже, а люди не меняются :)

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, hunter_sergant сказал:

Знакомая :) , тут родные братья/сестры срутся , причем с той стороны , уж казалось бы че делить  , в разных странах живут. Но ящик рассказал кого ненавидеть . 

Сваливать все на ящик — очень просто) Имхо — многие люди хотят верить в одну из точек зрения и накачивают себя этой информацией по самые помидоры просиживая в том-же инете. Ключевая разница — добровольно впитывая нравящуюся им информацию, так как инет, по-логике, дает возможность изучать любую информацию (кроме забаненной, ха-ха). И когда ты сам себя так долбишь со всех сторон — очень трудно держать все это в себе и не вылить на кого-то, кто имеет противоположное мнение или может порушить твою картину мнения о мире :D

По крайней мере я такое в своем окружении вижу и от тех, кто живет в РФ и в других странах.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.03.2022 в 09:55, iWaNN сказал:

 Ключевая разница — добровольно впитывая нравящуюся им информацию

Как показывает практика, большинство вообще далеки от этого. Жили своей закакапсуалированной жизнью ничем вовне не интересуясь и тут “бахнуло” . А выводы подсказывают медиа группы четко настроенные в одном направлении , даже не пытаясь делать вид быть объективными и баня оппонентов.

В 03.03.2022 в 10:40, _VERGILIY сказал:

Это уже национализм или все еще нет?

Убйиства как политический инструмент (со 2 мая) ,которые не то что не оправдывает , а восхваляет ??? Демократия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, hunter_sergant сказал:

Убйиства как политический инструмент (со 2 мая) ,которые не то что не оправдывает , а восхваляет ??? Демократия?

Для примера Америка последние лет 30 в каком году никого не бомбила? нивкаком, да дерьмократия, у всех своя собственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×