Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

О санкциях

Рекомендованные сообщения

Ну это уже называется не санкции, это даже не политическая х…., это чистая Ксенофобия .

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Choppa, вы серьезно? Я аж обосрался, как без Чоппы теперь...))) Оставим Чоппу врагу.

Изменено пользователем stevengerard
  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители стран Прибалтики ненавидят русских еще с СССР, за насильное присоединение к составу в периоды второй мировой и до нее, сейчас появился очередной повод. Я только не пойму, немцев уже давно никто не обвиняет в фашизме, русские же должны быть виноватыми всегда

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стопаньки. Так русский язык же не поддерживается. Адекватные вообще такое не покупают, только торрентят с русиком.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Жители стран Прибалтики ненавидят русских еще с СССР, за насильное присоединение к составу в периоды второй мировой и до нее, сейчас появился очередной повод. Я только не пойму, немцев уже давно никто не обвиняет в фашизме, русские же должны быть виноватыми всегда, да и обвинять народ за поступки меньшинства такая себе отговорка.

Я читал теорию ,что дело в том что мы выглядим как они)

Как говорил  Фицджеральд.

«У русских проблема — они белые»

Цитируя  Никонова 

“Если бы русские были серо-буро-малиновые в крапинку, черные, зеленые — какие угодно, на Западе, в Америке все бы сказали: они другие. Американцы позволяют индийцам, китайцам, африканцам быть другими. Но русские белые, и должны быть точно такие же Но они другие, и в этом главное преступление”

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и представляю, заходит Путин в стим “Бляяя, моя любимая Чоппа, как так то, всё, выводим войска =(“.

Ну идиотизм же, хернёй занимаются какой-то, чтобы привлечь внимание к своему убогому продукту.

  • Лайк (+1) 3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, lordik555 сказал:

P.S. Зато карточки есть.

Давай на двоих купим, на карточках отобьем.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LoneWarrior Ему в принципе плевать на игры. Как и на многое другое. Зато мы начали ощущать санкции по росту цен на овощи (а ещё рост цен на алкоголь плюс прогноз повышения цен на мясную продукцию), есть проблемы с покупками игр у некоторых банков (магазины-то все зарубежные) и тд. Мне плевать на подоплёки, поэтому если я буду получать проблемы с доступом к купленному за честно и сложно заработанные деньги или не буду иметь возможности купить что-то по вменяемой цене — я буду очень зол. Как и остальные.

Изменено пользователем Richvsm
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Жители стран Прибалтики ненавидят русских еще с СССР, за насильное присоединение к составу в периоды второй мировой и до нее, сейчас появился очередной повод. Я только не пойму, немцев уже давно никто не обвиняет в фашизме, русские же должны быть виноватыми всегда, да и обвинять народ за поступки меньшинства такая себе отговорка.

Никто не обвиняет и не наказывает нынешний народ Америки, за то что их предки совершили геноцид и на этой же крови выстроили новое государство. Никто не обвиняет за вырезание целых племён на Южном материке Америки, просто потому что “вера и выгода”.

Всем плевать и никто не начинает орать во все услышанье, пока им это не выгодно.

Изменено пользователем Xitrojopiy
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Жители стран Прибалтики ненавидят русских еще с СССР

подобные высказывания, в основном, от руководства этих государств, потому как “кормятся” от Европарламента и Госдепа США. Рядовые работяги, заводы которых, сейчас, закрываются, совсем иного мнения. Но мнение их, в “цивилизованной” Европе, давно всем “до лампочки”.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×