Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dell приостановила поставки компьютеров в Россию и на Украину

Рекомендованные сообщения

124034-Latitude_family.jpg

Ранее США наложила санкции на продажу техники в Россию, но сделала исключение для потребительской электроники при условии, что она не будет поставляться в госсектор.


Американский производитель компьютеров и прочей техники Dell приостановил поставки продукции в Россию и на Украину.

Ранее США наложила санкции на продажу техники в Россию, но сделала исключение для потребительской электроники при условии, что она не будет поставляться в госсектор. Скорее всего, Dell взяла паузу для того, чтобы разобраться в возможных рисках.

124034-Latitude_family.jpg

По данным аналитического агентства IDC, Dell занимала 6% российского рынка поставок готовых компьютеров.

  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SerGEAnt сказал:

По данным аналитического агентства IDC, Dell занимала 6% российского рынка поставок готовых компьютеров.

У меня как раз ноутбук DELL. Шустрый достаточно для офисных задач. 

F.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

У меня как раз ноутбук DELL. Шустрый достаточно для офисных задач. 

F.

Грустно это все.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dell делает Говно ноуты ,  как и всегда делал , максимум на что годятся , слабые офисники . народ ничего не потеряет если их не будит !

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Протянул я с обновкой стационарной ПечКи, теперь только хардкор.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BoomGoTinko сказал:

народ ничего не потеряет если их не будит !

Ну в принципе да, рулят у нас Lenovo, Asus, Acer и Apple.

Но возможность выбора всегда радует, а его сокращение не очень.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срать на Dell. Пока Asus, LG, Acer, Ленива, ХП и др на месте, срать абсолютли. Хотят пнуть себя по яйцам?? Штош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lordik555 сказал:

@SerGEAnt Протянул я с обновкой стационарной ПечКи, теперь только хардкор.

Теперь представь мои ощущения, когда я неделю назад взял видео и еще по мелочи.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Ну в принципе да, рулят у нас Lenovo, Asus, Acer и Apple.

Но возможность выбора всегда радует, а его сокращение не очень.

Не знаю что у вас рулит. Но в гос компаниях Dell и HP были двумя столпами которые туда покупали по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 23-го заказы разместил… 25-го у таких же позиций +50% стоимости или нет в наличии. И понимание того, что дальше лучше не будет.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

@SerGEAnt Протянул я с обновкой стационарной ПечКи, теперь только хардкор.

А я всю свою пека успел собрать за пару дней до этого всего.
22jpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, chudik987 сказал:

Не знаю что у вас рулит. Но в гос компаниях Dell и HP были двумя столпами которые туда покупали по кд.

У нас рулят кто читать умеет, а у вас в госкомпаниях все как обычно:

1 час назад, BoomGoTinko сказал:

народ ничего не потеряет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Украину то почему не поставляют? Я думаю нужно наоборот бесплатно им пару железнодорожных составов отправить. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

Срать на Dell. Пока Asus, LG, Acer, Ленива, ХП и др на месте, срать абсолютли. Хотят пнуть себя по яйцам?? Штош

 Российские пользователи жалуются на перебои в работе официального сайта американской компании Intel. Зайти на него не удается на протяжении всего дня, передает РИА Новости.

При попытке открыть сайт IT-гиганта, появляется сообщение о запрете доступа. Пользователи из других стран или использующие сервис VPN на ресурс крупнейшего производителя чипов попасть могут.

В Intel официально ситуацию не комментируют причину проблемы сайта, возникшую для российских IP-адресов. Возможно, компания решила закрыть доступ для россиян из-за новых санкций, введенных США. Среди них и частичный запрет на поставку в Россию полупроводниковой продукции, в том числе процессоров.

Ранее сообщалось, что корпорации Intel, Dell и Lenovo приостановили поставки продукции в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу нас ожидает в скором времени уровень Северной Кореи и Венесуэлы. Импорта не будет, куча санкций со всех сторон и плакаты вождя на каждом столбе ! 

2 часа назад, lordik555 сказал:

@SerGEAnt Протянул я с обновкой стационарной ПечКи, теперь только хардкор.

Такое же дело, думал ближе к маю обновлю….походу теперь ближе к маю 20…….

  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.
    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×