Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Projekt пожертвовала миллион злотых в поддержку Украины

Рекомендованные сообщения

171827-FMWFS56WYAE3bpJ.jpg

Слова поддержки Украине высказали Gameloft, Vostok Games, Frogwares и разработчики Corsairs Legacy.


Группа компаний CD Projekt присоединилась к солидарности с поддержкой Украины, столкнувшейся с военным вторжением России. 

CDP пожертвовала один миллион злотых (примерно 243 тысяч долларов или 20 миллионов рублей) Польской гуманитарной акции — некоммерческой организации, оказывающей помощь ряду стран, включая Украину.

Цитата

«Мы не можем оставаться равнодушными перед лицом такой несправедливости и просим всех присоединиться и помочь, чем можете. Вместе мы можем изменить ситуацию»!

— CD Projekt

Ранее о сборе средств на помощь Украине заявили GSC Game World и 11 bit Studios — к акции последней присоединился и магазин GOG.com. Также сегодня высказалась 4A Games (ни в коем случае не переводите деньги по счету в твите 4A Games).

Слова поддержки Украине высказали Gameloft, Vostok Games, Frogwares и разработчики Corsairs Legacy.

  • Спасибо (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Blackoff сказал:

Был согласован 11—12 февраля 2015 года ,до этого кто мешал?

в январе было последняя попытка договориться  — да или нет …

Я не понял твой комментарий. Что согласован? Января какого года?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vesl сказал:

Я не понял твой комментарий. Что согласован? Января какого года?

тогда не заморачивайся  , не нужно оно тебе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, NepkaN сказал:

У меня всё просто

у меня тоже все просто — либо поддерживаете мирное население везде, либо не поддерживаете нигде. А то на мирных жителей Сербии все дружно хрен положили, а тут вдруг забеспокоились.

Простейшая аналогия — у твоего соседа умер близкий родственник. Все жильцы организовали похороны, помогли семье умершего с продуктами и т.д.

Через несколько лет близкий родственник умер у тебя (это гипотетическая ситуация, но можешь постучать по дереву). Пара соседей высказали соболезнования, похлопали по плечу и...все.

Тебе было бы обидно или воспринял бы как должное?

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Freeman665 сказал:

 

вот прям совсем-совсем без объяснения причин?)

не только кричат, но даже дату “вторжения” назначили. Правда, потом написали “ой, извините, ошиблись”.))

какая патетика, “сумасшедшей армии”. Словно школьное сочинение пишешь.:laugh:

будь хотя бы треть тобой написанного правда, повод России не понадобился бы. Она же сумасшедшая. Зачесалась левая пятка — напали. Правая — не напали. Или еще проще — монету подкинуть.

В следующий раз старайся лучше.)

Боже мой, сними свой купол.

И какие причины? Учения? На границе с Украиной? 150000? Да еще сразу и в Белоруссии ив Крыму, и на Черном море? К чему интересно эти учения. Вот скажи честно, ты в это веришь?

И что, что дату не угадали? Путин мог перенести или еще какие причины. Но в общем они были полностью правы. Все произошло почти так как все говорили.

Ну как видишь Путин тоже считает ее "сумасшедшей", так как по его мнению этого достаточно, что бы "освободить" Украину.

В точку, ты прав. Так в принципе и произошло. Я думал, что после признания ЛНР и ДНР Путин будет искать дальше повод, что бы воевать не только на территориях республик, а зайти на территорию Украины, но я ошибся. Путин решил уже не заморачиваться и просто напал со всех сторон на Украину. И назвал это "донецкая спецоперация против неонацистов" и вы ему .... верите!

Поверь. Такие как ты ему и нужны. Так как если б он не ощущал, что эти действия народ поддержит он бы не напал на Украину. В свою очередь ваша страна уже превратилась в страну изгой. Нет, что бы выйти на улицу что бы остановить смерть людей в том числе и ваших и пока там умирают люди ты тут смайлики ставишь. Поверь, карма возвращается, я в этом не раз убеждался.

 

Изменено пользователем vesl
  • Лайк (+1) 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vesl сказал:

Боже мой, сними свой купол.

тоже самое мог бы сказать про твою кастрюлю, но она у тебя, похоже, давно заменила голову. Засим откланиваюсь. Не скучай.)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, vesl сказал:

Поверь, карма возвращается

пару дней как начал в это верить …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Blackoff сказал:

тогда не заморачивайся  , не нужно оно тебе ...

Что подписывалось 11-12 февраля 2015 года, я знаю. Не вопрос, не буду. Но совет дам тебе, в следующий подумай как задавать вопросы не столь двозначно как ты задал.

Для примера, январь в каждом году есть.

1 минуту назад, Blackoff сказал:

пару дней как начал в это верить …

Неуместный комментарий. Я уже писал все выше, в том числе и кто виноват в смертях на Донбассе на протяжении 8-ми лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, vesl сказал:

Что подписывалось 11-12 февраля 2015 года, я знаю. Не вопрос, не буду. Но совет дам тебе, в следующий подумай как задавать вопросы не столь двозначно как ты задал.

Для примера, январь в каждом году есть.

ты уже и не помнишь прошлую страницу где и на какую тему мне ответил …  январь этого ,2022 года …

тебя пока видимо вопрос не коснулся ,мало все происходящее в мире волновало ...

4 минуты назад, vesl сказал:

Но совет дам тебе

не надо мне советов … ,я сомневаюсь в твоей компетентности ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Freeman665 сказал:

Простейшая аналогия — у твоего соседа умер близкий родственник. Все жильцы организовали похороны, помогли семье умершего с продуктами и т.д.

Через несколько лет близкий родственник умер у тебя (это гипотетическая ситуация, но можешь постучать по дереву). Пара соседей высказали соболезнования, похлопали по плечу и...все.

Тебе было бы обидно или воспринял бы как должное?

А тут речь и не об обидах должна идти. Как минимум я бы воспринял это адекватно. Не все обязаны чьему-то горю сочувствовать. Ты вон, скорее всего, тоже не оплакиваешь каждого умершего ежедневно человека. Родственник у меня, кстати, умер пару лет назад. И мне обидно не от того, что кто-то его оплакивал не так, как надо. А то, что умер он из-за распиздяйства в конкретно этой стране. Из-за распиздяйства врачей, которые вместо своей работы, вместо тщательного обследования и изучения проблемы с организмом — откармливали человека всем подряд и в итоге пришёл кирдык. Вот в этом проблема. А не в том, что кто-то поплакаться не пришёл. Какой мне, или кому-либо ещё смысл от того, что кто-то, кого я не знаю — не разделил со мной горе от утраты близкого родственника? Если любому адекватному человеку ясно - никто, кроме близких никогда не испытывает те же эмоции. Никто не поймёт и не поддержит так, как смог бы тот, кто знал умершего.

Но и это, опять же, не значит что раз мне не посочувствовали, значит и жертвам войны помощь не нужна. Одно дело чьи-то там слова о том, как они понимают чьё-то горе. Другое же дело, средства на выживание людям, которых ещё можно спасти. Хотя если мне память не изменяет — вообще-то с Донбассом должна была как-раз Россия разбираться. Но что-то как-то 8 лет ждали у моря погоды, тогда видимо людей не жалко было. А сейчас вдруг вспомнили, как причину для нападения в абсолютно другую страну. Вот конкретно от этого — мерзко. Брали бы да и помогали ещё тогда.

Изменено пользователем NepkaN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Blackoff сказал:

ты уже и не помнишь прошлую страницу где и на какую тему мне ответил …  январь этого ,2022 года …

тебя пока видимо вопрос не коснулся ,мало все происходящее в мире волновало ...

не надо мне советов … ,я сомневаюсь в твоей компетентности ...

Достаточно глупо выглядит, когда человек уверен и доказывает, что ситуация очевидна, но она на самом деле такой не является.

Я помню что тебе писал. Но ты мне про 2015 начал закидывать и вопрос по январю мог касаться как 2022 так и 2015.

Теперь по сути. Как ты говоришь один вопрос да или нет. А теперь скажи мне, что да? Признать Крым который вы силой забрали у Украины, нарушив ее суверенитет и территориальную целостность? О каком признании может идти речь?

И ты считаешь, что если мы сказали "нет" не признаем. Это был повод напасть на Украину и начать кровопролитную войну? Ты это поддерживаешь?

И что Путин, в случае признания Украиной Крыма Росийским, оставил бы людей на Донбассе на "уничтожение неонацистами"? А как же ее риторика по защите русского населения уже не нужна была?. Все это снова доказывает, что вам просто врут, так как на самом деле настоящая причина нападения на Украину далеко не люди на Донбассе. 

По поводу совета, твое право.

 

Изменено пользователем vesl
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, vesl сказал:

Достаточно глупо выглядит, когда человек уверен и доказывает, что ситуация очевидна, но она на самом деле такой не является.

я никому ничего не доказываю ,у каждого своя точка зрения … и я стараюсь не осуждать никого за иную …

ты написал

1 час назад, vesl сказал:

Когда никаких боевых действий не было и все выполняли Минские соглашения.

я спросил где можно почитать о выполнении соглашений заключенных в 15 году на сегодняшний день … 

какой процент их был выполнен за 7 годиков ?

 

12 минут назад, vesl сказал:

Признать Крым который вы силой забрали у Украины, нарушив ее суверенитет и территориальную целостность?

я из Крыма ,тут родился и живу ,смысла обсуждать события 14 года и последующих лет с человеком не находившемся тут в это время не вижу …

 

23 минуты назад, vesl сказал:

"уничтожение неонацистами"?

пенсионеры с фонариками по киеву 1 января ходят =)  ,1 канал и соловьева не смотрю если что ,есть интернет как ты заметил и множество различных источников ,ну и надеюсь своя голова на плечах…

вообще сюда лезть не хотел ,тошнит уже от всего за 8 лет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, где же была “солидарность” жуликов из компакт-диск проект красный и всех остальных, когда те же пендосы уничтожали Ирак, Сирию, Ливию, или это другое? Компакт-диски очередной раз пробили днище.

P.S.: Лично я против любых войн и никоим образом не поддерживаю и не одобряю подобные действия. Всё это паршиво и обычным людям сроду не нужно, а развязано зажравшимися политогадами. Если бы всех их скинуть куда-нибудь в жерло вулкана, было бы куда лучше... 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, NepkaN сказал:

Сколько ж промытых в данной теме. Написано ж — жертвам военных действий. Т.е. обычным людям. А потом эти же люди, которые здесь плачутся про укр-нацистов и тому-подобных…..

Любезный прежде чем начинать вопить, может стоит задуматься о том знаете ли вы историю? Ну хотя б новейшую? Врядли. И так мы имеем благотворительную организацию Польская гуманитарная акция… Напимер сейчас они помогают в Африке и Сирии. И кому они помогают в Сирии? Угадайте с двух раз:D

А зали бы историю то знали б что благотворительные организации густо и часто это “крыша” спецслужб. Например Красный Крест использовался ещё с первой мировой. и уж каки тама гуманисты… самим признать пришлось:) Об о ODESSA не слыхали? Так вот сотрудничал и спас тысячи… нацистов от суда.

 Международный комитет Красного Креста признал, что после второй мировой войны выдал ряду высокопоставленных нацистов (в том числе Адольфу Эйхману, Клаусу Барбье, Эрику Прибке и Йозефу Менгеле) документы, позволившие им скрыться от правосудия в Латинской Америке, а впоследствии и посещать Европу.

 И это лишь капля в море известного “не ленивым” о “благотворительных организациях”. Благотворительность оно конечно похвально, но кто мешает подумать куда в реале пойдут эти деньги. В случае с поляками, то к гадалке ходить не надо — на Западную Украину. А чё там за гуманитарная катастрофа? Просто надо жиж закрепится, создать имидж бобрых самаритян перед тем как оттяпать кусок территории. Да и оттяпать будет легче.:)

Изменено пользователем szanuda
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Blackoff сказал:

я никому ничего не доказываю ,у каждого своя точка зрения … и я стараюсь не осуждать никого за иную …

ты написал

 

я спросил где можно почитать о выполнении соглашений заключенных в 15 году на сегодняшний день … 

какой процент их был выполнен за 7 годиков ?

 

я из Крыма ,тут родился и живу ,смысла обсуждать события 14 года и последующих лет с человеком не находившемся тут в это время не вижу …

 

пенсионеры с фонариками по киеву 1 января ходят =)  ,1 канал и соловьева не смотрю если что ,есть интернет как ты заметил и множество различных источников ,ну и надеюсь своя голова на плечах…

вообще сюда лезть не хотел ,тошнит уже от всего за 8 лет ...

Ты меня не понял, я тебе про другое писал. Ладно, не важно.

Читать про выполнение Минских соглашений нет смысла. По Украинским новостям - Россия нарушает, по Российским - Украина. Но новостей про нарушение с обеих сторон, насколько я знаю, уже давно не было. А чего точно уже очень давно не было так это новостей, про то что Украина на Донбассе убивает мирных людей (конечно до Российских новостей в 2022 -м, но про них я уже писал выше).

А это зря, так как у тех кто живёт в Крыму примерно одно мнение, и как ты думаешь по чему? Скажу тебе по поводу Крыма в 2014-м, что можно вдаваться в детали, можно не вдаваться, но есть один самый важный момент, что Россия забрала его силой, используя свои войска которые находились в Крыму. И с этим спорить нет смысла. И я тебе скажу свое личное мнение, что то, что происходило 8 лет на Донбассе и сейчас происходит на всей территории Украины именно на руках крымчан, но только тех которые начали поддерживать присоединение Крыма к России. Если б Россия не увидела как это легко получилось в Крыму, она бы не пошла все тоже самое делать в Донецк и Луганск. И все те, кто участвовал в поднятии флага чужой страны в Крыму, и не только там, они предатели. Их руки уже давно в крови, все эти смерти и в том числе на Донбассе в одну из первых очередей из-за них. Представь если я живу в Киеве и захотел жить в Франции и решил поднять Французкий флаг в Киеве. Как ты думаешь, это нормально?

Опять, перестань писать многозначно. О каких именно пенсионерах ты говоришь? Я живу в Киеве (а в Киеве 60% русскоязычного населения, как и я, но буду переходить на украинский, так как на языке окупанта говорить не хочу), и поверь тут все любят Украину в том числе и люди с Донецка и Луганска. Я это знаю так как работаю в большой компании где 70 процентов руководства и сотрудников из Донецка, которые переехали от туда в 2014-м. И в освобождённых городах, в том числе в Мариуполе уже в этом году выходили с плакатами, что хотят жить в Украине и не хотят видеть никакой России.  И прямо сейчас, ты даже не представляешь на сколько сильно мы еще больше сплотились. В этой войне участвует каждый не только тот кто с автоматом в руке.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×